Xoxma

Каково жить в пригороде?

Postări Recomandate

micaela

Diana eu sincer am refuzat sa dau...poate au refuzat mai multi parinti si au hotarit deja consilerii, nustiu am sa ma interesez...Saptamina trecuta a fost adunare cu comitetele parintesti. eu chiar daca fac parte din el nam putut veni, lucrez....

poate....

am scris in privat

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

по поводу таксиситов, у меня родители живут в Тогатино,я на чеканах раньше как лох ездила к ним на такси по 80-100 лей это же за город! а то что это ближе чем с чекан до ботаники тож фигня.Ща езжу к ним на 1474 службе они по счетчику от моего подьезда до ворот мамули получается 47 лей :whistle3: .А еще похвастаюсь мне родители подарили 6 соток прямо в центре Тогатино, :girl_dance: будем строиться.

Я один раз поехала по счетчику с Ботаники, получилось 75 лей, светофоры работали, а ведь это простой :girl_crazy: есть смысл только с рышкановки ехать по счетчику.

на какой улице живете?

Valensya, Студенческая, прям перед колледжем дом :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Я один раз поехала по счетчику с Ботаники, получилось 75 лей, светофоры работали, а ведь это простой :girl_crazy: есть смысл только с рышкановки ехать по счетчику.

Valensya, Студенческая, прям перед колледжем дом :girl_dance:

ну это даааа,мы один раз с дуру с чекан в сынжеру поехали,так в районе аэропорта на счетчике уже 120 лей было :spiteful: я чуть не удавилась

Editat de Nastysha79

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

о так ты к нам и на выборы приедешь?увидишь какой у нас новострой строится...эх были бы у нас деньги внесли бы хотя бы за однокомнатную на 6 этаже...как назло когда нужны их нет :girl_cry2:

ааааа! всё равно ты Венетичка :girl_haha:

Я обрадовала папу что он венетичка :laught1: говорит знал давно об этом,а еще у них в селе(во времена его детства приезжих называли"ПРИШОЛНИК" :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

называли"ПРИШОЛНИК" :laught1:

:laught::laught1: :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
увидишь какой у нас новострой строится...эх были бы у нас деньги внесли бы хотя бы за однокомнатную на 6 этаже...как назло когда нужны их нет
хотела спросить а какой смысл в квартире в пригороде?мне не понятно :pardon: так же как и частный дом в городе,где вокруг многоэтажки,и из их окон виден твой двор.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

я бы взяла точно квартирку во первых мне нравится "общагизм" во вторых Настиша на огороде надо вкалывать :ok: Вот буквально сейчас свалилась с ног после полива всего огорода плюс посадила астрочки и праж((( работы на улице немеренно!!! :dash1: успокаивает лишь удущии урожай...плюс вся эта пылюга! как ни крути, но дом на земле быстро запыляется и загрязняется...

пс. кстати это не ты приезжала на выборы на бэхе и высоченных каблуках :search:

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

я бы взяла точно квартирку во первых мне нравится "общагизм" во вторых Настиша на огороде надо вкалывать :ok: Вот быквально сейчвс свалилась с ног после полива всего огорода плюс посадила астрочки и праж((( работы на улице немеренно!!! :dash1: успокаивает лишь удущии урожай...плюс вся эта пылюга! как ни крути, но дом на земле быстро запыляется и загрязняется...

пс. кстати это не ты приезжала на выборы на бэхе и высоченных каблуках :search:

:shok: О!Боже!мы рвемся за город именно из-за общагизма,а вам значит его не хватает :girl_impossible:

А я вот четко решила,никакого нафик огорода.газон и усе,может пару сезонных цветочков в горшках раскиданых по периметру газона.

пс. кстати это не ты приезжала на выборы на бэхе и высоченных каблуках
:girl_haha: неееее я с папой под ручку в тапщь притопала.Кстати щас меня легко узнать у меня 200косичек на голове :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

:shok: О!Боже!мы рвемся за город именно из-за общагизма,а вам значит его не хватает :girl_impossible:

А я вот четко решила,никакого нафик огорода.газон и усе,может пару сезонных цветочков в горшках раскиданых по периметру газона.

нам тоже ничего не надо ....было...а потом как подумаешь что ради пару синих или пару помидор надо таскаться в город, а, как же хорошо что они под рукой))) многие скажут вот наличие транспорта...у меня во дворе 2 легковушки)))и когда надо ни одной нету дома))) :girl_cry2: приходится ла рутиэрэ)))за 2 синими таскаться)))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

нам тоже ничего не надо ....было...а потом как подумаешь что ради пару синих или пару помидор надо таскаться в город, а, как же хорошо что они под рукой))) многие скажут вот наличие транспорта...у меня во дворе 2 легковушки)))и когда надо ни одной нету дома))) :girl_cry2:приходится ла рутиэрэ)))за 2 синими таскаться)))

ээээх а вспомнить молодость да через забор к соседям в огород :girl_haha:вот у моих родителе детвора всю черешню полопали,я их заловила ,они сидят на дереве, глаза круглые :laught1: капец как я навеселилась.Но мой папа разрешает им,говорит -я на дерево не полезу,вам не надо,пусть хоть дети облопаются.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

ээээх а вспомнить молодость да через забор к соседям в огород :girl_haha:вот у моих родителе детвора всю черешню полопали,я их заловила ,они сидят на дереве, глаза круглые :laught1: капец как я навеселилась.Но мой папа разрешает им,говорит -я на дерево не полезу,вам не надо,пусть хоть дети облопаются.

ээээх а мою молодость тож как вспомню....А я чёт злая сейчас буду пасти свои ранние груши у забора...3 года как дерево растёт а я ни одной груши не пробовала :girl_crazy:

Вспомнила своё детство...какое ж оно интересное в деревне!!! :ok:

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

ээээх а мою молодость тож как вспомню....А я чёт злая сейчас буду пасти свои ранние груши у забора...3 года как дерево растёт а я ни одной груши не пробовала :girl_crazy:

электричество к дереву проведи,и часовых поставь :spiteful: все равно стырят :laught1: я вот еще слышала в Тогатино курей и гусеи крадут иногда,обычно осенью(гады такие) :sad:

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

кстати появился у нас бассейн мы залили 3 тонны и нихрена вода в нем не греется((((

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

кстати появился у нас бассейн мы залили 3 тонны и нихрена вода в нем не греется((((

а она должна там греться?у тебя с подогревом чтоли? мы тоже в воскресенье свои установили,приехали за 2 часа 3тоны воды залили,один раз искупались и уехали,папа в восторге :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

электричество к дереву проведи,и часовых поставь :spiteful: все равно стырят :laught1: я вот еще слышала в Тогатино курей и гусеи крадут иногда,обычно осенью(гады такие) :sad:

мы никого не боимся!!! :girl_haha::girl_crazy: к нам зашёл вор 2 января каледовать типа к брату на кухню - единствееное окно без пакета было...и брат успел засечь его в темноте))) так у моего брателы куча ментов как наприехали с автоматами я спросоня их увидела о* уела))) прикинь зрелише? короче приходили родаки замусолить ситуацию...так шо в селе знают с нами связыватся опасно ))))и не ходят к нам воровать

а она должна там греться?у тебя с подогревом чтоли? мы тоже в воскресенье свои установили,приехали за 2 часа 3тоны воды залили,один раз искупались и уехали,папа в восторге :pardon:

шо в холодной воде купаетесь? ну на солнце она ж должна грется?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

мы никого не боимся!!! :girl_haha::girl_crazy: к нам зашёл вор 2 января каледовать типа к брату на кухню - единствееное окно без пакета было...и брат успел засечь его в темноте))) так у моего брателы куча ментов как наприехали с автоматами я спросоня их увидела о* уела))) прикинь зрелише? короче приходили родаки замусолить ситуацию...так шо в селе знают с нами связыватся опасно ))))и не ходят к нам воровать

шо в холодной воде купаетесь? ну на солнце она ж должна грется?

:friends: давай дружииииить95a6347ec54c9075c0ab5b6d6258996b.gif

ну почему в холодной градусов до 25 вода греется,он у нас установлен на кафеле,может тоже помогает :pardon: надо приехать и сравнить твой бассейн с нашим

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

:friends: давай дружииииить95a6347ec54c9075c0ab5b6d6258996b.gif

ну почему в холодной градусов до 25 вода греется,он у нас установлен на кафеле,может тоже помогает :pardon: надо приехать и сравнить твой бассейн с нашим

да хорошая идея :friends: апока сфоткаю его правда я пару сотен воды из него забрала для полива по дурацки он размещён наверно

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

да хорошая идея :friends: апока сфоткаю его правда я пару сотен воды из него забрала для полива по дурацки он размещён наверно

Давай,я тоже свой покажу,кстати наверное тему надо переименовать в "Прелести жизни в Тогатино" :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
micaela

наверное тему надо переименовать в "Прелести жизни в Тогатино" :whistle3:

:girl_haha: sunt de acord

facem tema aparte shi ne adunam toate

apropo cite suntem pe mama.md?

privind la tema: cu copii mici tre sa fii cu ochii in patru, nepoteii mei mereu tre sa-i cauti prin nisip sau mahala

imi inchipui cind a mea va creste un pic si va intra in "banda" :girl_crazy::girl_wacko:

Editat de micaela

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

ce4fc297fc93.jpgвот наш,мы его огородили,пал выложен кафелем,еще не полный,там см60 но муж не утерпел и полез :girl_haha: как ребенок чесслово :girl_in_love:

:girl_haha: sunt de acord

facem tema aparte shi ne adunam toate

apropo cite suntem pe mama.md?

privind la tema: cu copii mici tre sa fii cu ochii in patru, nepoteii mei mereu tre sa-i cauti prin nisip sau mahala

imi inchipui cind a mea va creste un pic si va intra in "banda" :girl_crazy::girl_wacko:

'micaela :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

еще один довод в пользу загородного дома551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif17f371b61ff7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Девочкиии!! Как я хочу дооом!! Матерь Божья))))))) Какие вы счастливые!! Даже посветлело на душе, почитав ваши посты)

Эх, вывесили вот объявление о продаже квартиры, но пока глухо... Вот мечтаю о том, как помидоры буду с огорода ЖРАТЬ) Большие эти, бычье сердце)) и насажу дубков...

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Девочкиии!! Как я хочу дооом!! Матерь Божья))))))) Какие вы счастливые!! Даже посветлело на душе, почитав ваши посты)

Эх, вывесили вот объявление о продаже квартиры, но пока глухо... Вот мечтаю о том, как помидоры буду с огорода ЖРАТЬ) Большие эти, бычье сердце)) и насажу дубков...

Ага,только Марин не забудь что там попомкверху стоять надо чтоб помидорей откушать :spiteful:

я например в Кишиневе живу,на выходных езжу к родителям ляпотааааааа

а на своем участке КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ни см огорода,трава,деревья,беседка,гамак ммммм.... дайте быстрей салфетку слюни подтереть :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Держи салфетку!)

Я в курсе про загар тракториста, скрип в копчике и прочие радости) Мне их надобно)) Но и качели, гамак, газон... Верните салфеткууу

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

(((Настиша сфоткать сфоткала но не могу найти шнур для компа (с таким удовольствием сносила старый комп, что снесла наверное всё вместе с ним) а у нас такой же примерно голубенький))) вот смотрю на ваши дальности со двора вижу берюзовый совдэповский бар и не могу понять в каком вы именно дворе обитаете?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum