Martini

ДИЕТА ДЮКАН или Я не умею худеть

Postări Recomandate

Martini

Ален, это в каком месте тебе надо худеть??? :crazy:

эггг...в труднодоступных местах...

К стати, Ларис, помнишь Веронику из провида, так вот она села на диету в начале июня, толь 6 числа толь 3... и уже похудела на 7 кг... они там всем офисам сели на эту диету :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
bagy

Отпишусь и я.

Села на эту неделю чуть больше 2-х недель назад. Сбросила почти 6 кг.

Первые 3 дня просто спала в обед с ребенком, чтобы не чувствовать голод и усталось. Сейчас чувствую себя лучше, чем когда ем все подряд.

Мне очень легко держать эту диету, не знаю как остальным... Мне подходит и я очень довольна. Осталось сбросить 3 кг до моего намеченного веса и 6 до правильного, решила дойти до правильного. Надеюсь, что киллограммы и дальше будут уходить в таком же темпе.

Кстати, отруби так и не купила. Пью агар периодически.

Editat de bagy

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

fetelor cine mai sta pe dieta asta? cit pierdeti?

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

Я сижу уже 10 дней...скинула уже 3-4кг...мне очень нравится, нет чувства голода ВООБЩЕ!!!

Ведь одно из правил этой диеты ЕШЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ И КОГДА ХОЧЕШЬ, хоть в 12 часов ночи))) но только разрешенные продукты...

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

asa si eu am aruncat pe atomnaia....

Partajează acest post

Link spre post
molena

Кто-то еще придерживается этой диеты? Вот думаю попробовать.

В принципе, мне диет придерживаться легко, прошла и Морковную, и 7-ми дневную кефирную, и многие другие. Но проблема в том, что после достижения результата не могу удержаться и зафиксироваться. Лишних у меня 4-6 кг, но также как быстро они у меня уходят, так же и возвращаются:( Могу 7 дней ничего не есть, но потом меня просто прорывает и начинаю все сметать. Так что распишу себе план на 2-а месяца и в бой.

Partajează acest post

Link spre post
caro1

Приветик! я вот тоже сижу на этой диете! но за 10 дней похудела ровно на 1кг :sorry: не понимаю - может что не так делаю! вижу все пишут - быстрая потеря веса! вроде по себе вижу - а на весы встаю - минус один!и вот стала размышлять - держать или хватит? держать вроде не сложно, но вот сильно хочется фруктов (яблок), и начал желудок болеть!

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Девочки, отпишусь и я. Села на эту диету после январской новолунки ( 23 -27 числа), к тому моменту вес был 67, сейчас по прошествию трех недель - 3 кг. Если учесть, что в выходные я позволяю себе фрукты, шоколадку или какую-нить другую "хотелку" результат меня устраивает, до теплоты скину все, что планировала. Естественно за 4 дня новолунки я скинула почти столько же сколько и на Дюкане за 3 недели, но новолунка -это реальный стресс, а Дюкан вполне приемлимая диета. Кстати, не знаю с ней ли это связано или так совпало - в сторону пакетированных соков, колы, сосисок, колбасок всяких и жирной свининки я даже смотреть не могу, воротит тут же, хотя ранее все мела без разбору.

П.С. - отруби на рынке по 4 лея за кг, вкус у них как у опилок, так что )))....всем удачи, я иду на новолунку, потом опять к Дюкану

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

caro1

а я не совсем поняла, почему это у вас 10 день без фруктов!?какой у вас лишний вес?

вы вроде должны быть на этапе чередования уже! кстати по формуле дюкана рассчитали свой правильный вес?

Кстати, не знаю с ней ли это связано или так совпало - в сторону пакетированных соков, колы, сосисок, колбасок всяких и жирной свининки я даже смотреть не могу, воротит тут же, хотя ранее все мела без разбору.

осмелюсь предположить что всему "виной" диета. т.к. вторая фаза больше идет как правильное питание, за 3 недели организм привык вот и всякую гадость не воспринимает. Я после 35-дневки решила слопать свой обожаемый макдональдс...как же мне плохо было, не в смысле отравилась, а в смысле желудок объявил бойкот такому питанию...

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

caro1

а я не совсем поняла, почему это у вас 10 день без фруктов!?какой у вас лишний вес?

вы вроде должны быть на этапе чередования уже! кстати по формуле дюкана рассчитали свой правильный вес?

а разве на чередовании можно фрукты? Их вводят уже на фазе закрепления

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Все верно, фрукты нельзя на чередовании.

Катя, я вот тоже такое заподозрила, наконец-то перестраиваю свой организм и он мне говорит "Спасибо" ))) Вот, в догонку к истории о Макдоналдсе, я ужас как люблю как моя мама делает чебуреки, с грузинскими специями, сама фарш делает, запах в квартире просто невыносимо аппетитный. И вот как-то (на диете сидела недели 2 уже) пропросила я ее испечь эти "неполезности" для мужа, я плюнула и тоже соблазнилась, сьела один и .... капец как стало в желудке тяжело и нехорошо, о втором даже не помышляла...

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

тфу! совсем запуталась с этими диетами! да вы правы, они на закреплении только. Только мое мнение если совсем не в могуту лучше съесть пол яблока, чем потом сорваться на килограмм :poka1: но это так, мысли в слух!

Кать, вот-вот! я об этом и говорю, вроде съела, и вроде по весам от этого ничего но так плохо, что начинаешь понимать как бедный организм тосковал по нормальной еде, и больше всяких вредностей терпеть не хочет! :)

Partajează acest post

Link spre post
caro1

как девочки успели заметить - на первом этапе нельзя фруктов, и для меня оказывается проблема! а рассчитать у меня никак не получается :sad: попробую еще. И наверное уже не буду держать ее, у меня страшно разболелся желудок! так-что удачи тем кто еще на диете!!! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
caro1

УРА! получилось - рассчитала, оказывается - у меня всего 3 лишних кг, может через месяц-два еще попробую! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

УРА! получилось - рассчитала, оказывается - у меня всего 3 лишних кг, может через месяц-два еще попробую! :girl_crazy:

Диета и впрямь не для чувствительных желудков, я всегда была мясоедом, но теперь белковые дни у меня преобладает молочка, от мяса-рыбы-креветок-яиц тошно уже (((

Кать, вот-вот! я об этом и говорю, вроде съела, и вроде по весам от этого ничего но так плохо, что начинаешь понимать как бедный организм тосковал по нормальной еде, и больше всяких вредностей терпеть не хочет! :)

На самом деле не так уж сильна потребность в "неправильном продукте" как сама мысль о том, как смачно ты ее будешь уплетать . Еще и всегда под боком есть радушные люди, которые едят все эти "гадости" с аппетитом и идитскими вопросами : "Хочешь кусочек?" ))))

Partajează acest post

Link spre post
lol

Девочки подскажите как вы рассчитали свой вес а то у меня ничего не получается

Partajează acest post

Link spre post
caro1

Девочки подскажите как вы рассчитали свой вес а то у меня ничего не получается

я зашла на этот сайт - http://dukan.ru/, и там с лева есть рубрика - Рассчитайте свой Правильный Вес удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

как девочки успели заметить - на первом этапе нельзя фруктов, и для меня оказывается проблема! а рассчитать у меня никак не получается :sad: попробую еще. И наверное уже не буду держать ее, у меня страшно разболелся желудок! так-что удачи тем кто еще на диете!!! :bye:

Каролина, а можно еще вопросик, просто хочу уточнить, вы пишите про первый этап, что нельзя фруктов, но вы разве все еще на первом этапе (белковому)? судя по вашему весу вы уже давно должны быть на этапе чередования, причем не самом жестком, и мне казалось что наличие овощей как-то будет компенсировать фрукты...

А вообще, блин, ну почему всегда так!? я про фрукты например так вообще не вспомню, но готова поспорить,как только их нельзя будет, то прям сознание терять буду от "хотелки"!

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Ну можешь заменить курагой, она малокаллорийна, если прям ваще невтерпеж )))

Partajează acest post

Link spre post
caro1

Каролина, а можно еще вопросик, просто хочу уточнить, вы пишите про первый этап, что нельзя фруктов, но вы разве все еще на первом этапе (белковому)? судя по вашему весу вы уже давно должны быть на этапе чередования, причем не самом жестком, и мне казалось что наличие овощей как-то будет компенсировать фрукты...

А вообще, блин, ну почему всегда так!? я про фрукты например так вообще не вспомню, но готова поспорить,как только их нельзя будет, то прям сознание терять буду от "хотелки"!

Ну начну с того что я не правильно все начала: надо было сперва рассчитать свой правильный вес (я похоже - как говорит моя мама - зациклена на своем весе), а я почему то думала что если я буду на первом этапе все 10 дней то я сброшу все лишние кг. а мой желудок не выдержал 10 дней белка! и насчет "хотелки" Вы правы - аж до невозможности хотелось, все остальное вроде никак, я своим дома все готовила, и даже не пробовала - и ничего, а вот яблоки... А вообще не сложно придерживаться диеты, если бы не желудок, и яблоки :blush: ... то я бы еще продержалась!

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

все, я поняла! :) стандартная болезнь всех худеющих! "хочу все и сразу", даже не предполагая что от этого и срывы, и дискомфорт,, я такая же! поэтому я всем советую сначала почитать книгу Я не умею худеть, и только потом идти по этой диете, после прочтения сразу ясно почему надо именно так и никак иначе. А 10 дней на фазе атака это только в том случае если у вас 20-30 лишних кг, а вы получается себя довели так казать "до ручки".

Почему же, по моему вы очень даже можете пойти дальше, и добиться своего, только (исходя из прочитанного) вам надо понять что лишних 3 кг не конец света, это раз, два - что такой маленький вес как раз надо убирать по Дюкану, т.к. он обычно самый проблемный-быстро возвращается после перехода на обычное питание, и после его потери, надо по схеме еще 30 дней (10 дней на каждый потерянный кг) идти по Дюкану. но следить конечно за реакцией организма.

Только продолжать вам надо чередованием, причем 5\5 дней, не 1\1. А яблоко, это же такая мелочь! съешьте его утром и успокойте себя:) я например, какая бы жесткая диета не была утром ем кусочек шоколада, я без него не могу, и если долго сдерживаюсь то потом при первой же возможности лопаю по 500грамм, так что что лучше? конечно кусочек утром :)

Partajează acest post

Link spre post
caro1

все, я поняла! :) стандартная болезнь всех худеющих! "хочу все и сразу", даже не предполагая что от этого и срывы, и дискомфорт,, я такая же! поэтому я всем советую сначала почитать книгу Я не умею худеть, и только потом идти по этой диете, после прочтения сразу ясно почему надо именно так и никак иначе. А 10 дней на фазе атака это только в том случае если у вас 20-30 лишних кг, а вы получается себя довели так казать "до ручки".

Почему же, по моему вы очень даже можете пойти дальше, и добиться своего, только (исходя из прочитанного) вам надо понять что лишних 3 кг не конец света, это раз, два - что такой маленький вес как раз надо убирать по Дюкану, т.к. он обычно самый проблемный-быстро возвращается после перехода на обычное питание, и после его потери, надо по схеме еще 30 дней (10 дней на каждый потерянный кг) идти по Дюкану. но следить конечно за реакцией организма.

Только продолжать вам надо чередованием, причем 5\5 дней, не 1\1. А яблоко, это же такая мелочь! съешьте его утром и успокойте себя:) я например, какая бы жесткая диета не была утром ем кусочек шоколада, я без него не могу, и если долго сдерживаюсь то потом при первой же возможности лопаю по 500грамм, так что что лучше? конечно кусочек утром :)

да, классно Вы придумали про утро!!! я воспользуюсь советом - спасибочки!!! и Вы правы - я довела себя (вернее организм) до ручки, и да - я знаю что 3 кг не конец света, но почему то мне кажется что мне надо как минимум сбросить еще 5 кг (во всяком случае наверное я буду себя чувствовать увереннее)! у меня мечта - увидеть себя худышкой!

а подскажите пожалуйста - если я хочу сбросить больше кг чем мне подсчитали по Дюкану - получится по этой диете или только то что подсчитано! спасибо

Partajează acest post

Link spre post
una

Как выглядят настоящие овсяные отруби?

К сожалению, многие сталкиваются с проблемой покупки овсяных отрубей. Далеко не везде они продаются. Также возникает много заблуждений, связанных с овсяными отрубями. Их путают не только с овсяными хлопьями, но и с несъедобной половой.

Так что же такое овсяные отруби, и чем они отличаются от геркулеса и половы?

Овсяные хлопья, как правило, делают из зерна, перед этим удалив мякину и отруби.

Овсяные хлопья (геркулес)

002.jpg

Отруби – это твердая оболочка зерна (не следует путать с мякиной), считается побочным продуктом мукомольного производства.

Овсяные отруби

003.jpg

Мякина (полова) – отброс, получающийся при молотьбе. Состоит из мелких обломков колосьев, кроющих пленок колосков, стручьев, обрывков, стеблей и пр.

Мякина (полова)

004.jpg

Девочки, присоединюсь к вам. Сижу четвертый день на "Атаке". Потеря веса - 2 кг. Видела в №1 овсяные отруби.По виду соответствуют 2 фотографии, но пишут, что это измельченные хлопья, стоят 49 лей.Разве хлопья могут столь стоить?А перевода нет, все по-немецки.Как быть?

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

да, классно Вы придумали про утро!!! я воспользуюсь советом - спасибочки!!! и Вы правы - я довела себя (вернее организм) до ручки, и да - я знаю что 3 кг не конец света, но почему то мне кажется что мне надо как минимум сбросить еще 5 кг (во всяком случае наверное я буду себя чувствовать увереннее)! у меня мечта - увидеть себя худышкой!

а подскажите пожалуйста - если я хочу сбросить больше кг чем мне подсчитали по Дюкану - получится по этой диете или только то что подсчитано! спасибо

пардон! не заметила ваш ответ!

Ну, для начала вы сбросьте 3 кг, а там увидите как все это выглядит, плюс по ощущениям будете решать!

А вообще, поверьте мне на слово, как человеку который добавил 15 лишних кг, и сейчас смотрит на себя прежнею "новым взглядом" - худым всегда кажется что они гораздо полнее чем на самом деле, те у кого нормальный вес считают себя толстыми, а толстушки "приуменьшают" свой объемы (это кстати не я придумала - статистика!), я в это не верила, а вот когда поправилась (благо половину я уже скинула) думала что ниче так, не сильно видно, а сейчас смотрю какой я была ДО родов, и После, и тихо фигею я До была сушенной воблой ))) а после...епт как же меня разнесло то! ))))) вот такой вот странное восприятие у нашего мозга!

По поводу похудеть больше чем рассчитано по системе Дюкана, мое мнение что вам в таком случае просто надо продолжить с чередованием, когда закончите это этап по плану диеты, и продлить этап закрепления

и жесткий вариант ))) по окончанию чередования -атака, и заново чередование, но обязательно сзакреплением!!!

ПыСы - ко мне на Ты

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum