Хомячок Че

Оптические Иллюзии

Postări Recomandate

Счастливица

Отрада, я очень хорошо знакома с такими картинками,обманами зрения, оптическими иллюзиями и прочей такой тематикой,у меня и в виртуальном формате, и на бумаге есть своя коллекция! Данная девушка из этой серии, конечно, но все-таки у нее есть еще что-то....

опыт я таки провела.... "моя" танцовщица меняла ножки 4 раза через каждые 12 секунд, потом 2 раза через 24 секунды.... дальше сбился таймер :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Отрада
Отрада, я очень хорошо знакома с такими картинками,обманами зрения, оптическими иллюзиями и прочей такой тематикой,у меня и в виртуальном формате, и на бумаге есть своя коллекция! Данная девушка из этой серии, конечно, но все-таки у нее есть еще что-то....

опыт я таки провела.... "моя" танцовщица меняла ножки 4 раза через каждые 12 секунд, потом 2 раза через 24 секунды.... дальше сбился таймер :tongue:

мы втроем смотрели, у всех в разное время)

только сидели с смеялись и было слышно: о! опять повернулась! о! и у меня тоже, АА! я тоже заметила! ух ты опять повернулась! :wink2:

от троих одновременно

Partajează acest post

Link spre post
nisha
еще раз, повторяю, девушки, эти картинки есть у моего сына в книжках)

Все эти картинки состоят из сложной структуры и когда смотришь на всю картину создается впечатление ее движения и других эффектов.А тут энтого нет!

Блин,насмотрелась на дефку и уже глюки пошли либо наоборот,озарение :tongue: Вижу в личных сообщениях появляется цифра 1,а потом нет.Чесслово! :wink2: Все,пора спать

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
о, кстати, у нас при приближении к полуночи интернет тормозит немного...так вот отчетливо было видно, как дивчина ноги переставляет

я тут умираю со смеху, а громко нельзя-спят дети)))) :wink2:

а давайте поспорим? на 100 баксов?)))) :tongue:

она не переставляет ноги, это обман зрения! понимаете такой эффект, такое вот явление, существует вполне научно в природе)))

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Я тоже предположила, что это девица меняет ноги :) Но перед мужем она сменила ноги быстренько, а мне пришлось подождать в 4 раза дольше :)

Partajează acest post

Link spre post
nisha
я тут умираю со смеху, а громко нельзя-спят дети)))) :smile:

а давайте поспорим? на 100 баксов?)))) :rolleyes:

она не переставляет ноги, это обман зрения! понимаете такой эффект, такое вот явление, существует вполне научно в природе)))

Мне интересно а откуда потом факты предоставишь? :wink: Кто спор решит?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
По часовой она крутиццо. И всё :smile:

девчонки, говорят меняет ножки)))))))))))

если она бы по идее, как думаете, меняла бы ножки, тоесть так задумано было бы-то все бы это видели, именно ТО, что не каждый может это увидеть еще раз подтверждает мои слова об обмане зрения!

у каждого свое видение и свой мозг, который обрабатывает поступившую информацию.

(ничей мозг не хочу обидеть :rolleyes: )

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Я тоже предположила, что это девица меняет ноги :) Но перед мужем она сменила ноги быстренько, а мне пришлось подождать в 4 раза дольше :)

:smile: Я сейчас тоже умру... Она мужа твоего кодрит :rolleyes:

Сколько людей смотрят,у каждого свои варианты видения :)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Мне интересно а откуда потом факты предоставишь? :wink: Кто спор решит?

если поспорим, я изучу тему принципов обмана зрения и технологии их использования :rolleyes:

Сколько людей смотрят,у каждого свои варианты видения :)

вот! вот! именно! :smile:

еще одно доказательство, что картинка одна и та же, а видят ее по-разному)

кто-то может ее заставить менять ножки, кто-то нет))

Partajează acest post

Link spre post
nisha
девчонки, говорят меняет ножки)))))))))))

если она бы по идее, как думаете, меняла бы ножки, тоесть так задумано было бы-то все бы это видели, именно ТО, что не каждый может это увидеть еще раз подтверждает мои слова об обмане зрения!

у каждого свое видение и свой мозг, который обрабатывает поступившую информацию.

(ничей мозг не хочу обидеть :rolleyes: )

А мне кажется просто не все обращают внимание на смену ног,не все одинаково внимательны быть может...

Она же это незаметно проделывает.В это-то и весь прикол.Кто-то хорошо поработал думается...

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

(ничей мозг не хочу обидеть :smile: )

Ну, стереокартинки тоже не все сразу увидели :rolleyes: я, например, изучала природу оптических обманов, там много интересного и запутанного, но много сводится именно к фокусу, то бишь фокусированию изображения в глазу

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
А мне кажется просто не все обращают внимание на смену ног,не все одинаково внимательны быть может...

Она же это незаметно проделывает.В это-то и весь прикол.Кто-то хорошо поработал думается...

))

ниша, набери в любом поисковике крутящаяся девушка, тебе выдаст огромное количество форумов, где эта картинка обсуждается)

кстати, о том, что ОНА меняет ножки, я встречаю такую версию впервые))

наш форум-уникален :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
nisha
))

ниша, набери в любом поисковике крутящаяся девушка, тебе выдаст огромное количество форумов, где эта картинка обсуждается)

кстати, о том, что ОНА меняет ножки, я встречаю такую версию впервые))

наш форум-уникален :smile:

Я уже додумалась :rolleyes:

http://xopoiiio.ru/main/vrashchayushchiisya-siluet-devushki

"Как хочу так и верчу"

Вскоре я научился менять направление при каждом “слияние” зада и переда)

Смотрел пристально и на тень и на ступню, секунд через 30 увидел шефа в отражении монитора.Круто!!!

Увидела довольно быстро. Но она не только вращается, а ещё и приближается, и немного у неё шевелятся руки)))

черте-что! у меня она уже во всю самостоятельно прягает по экрану. выдлывая немыслимые перуэты. наверно вредно имть хорошее вообрежение!

:wink: Я счас уписаюс!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ну и как? :smile:

ничто не убеждает, втом, что это все таки обман зрения, а не девушка сама меняет ноги? :wink:

ладно,

вот еще игрушка:

найдите голову:

golova.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Мне интересно а откуда потом факты предоставишь? :rolleyes: Кто спор решит?

вот как решается спор :

"скачайте картинку и откройте в Image Ready. Посмотрите по кадрам, что СПЕЦИАЛЬНО ей вращение не придается. На средних кадрах, когда девушка стоит передом, можно представить, что она стоит спиной (это же просто черный силуэт и нет никаких отличий спины от переда). Вот и вся иллюзия"

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
вот как решается спор :

"скачайте картинку и откройте в Image Ready. Посмотрите по кадрам, что СПЕЦИАЛЬНО ей вращение не придается. На средних кадрах, когда девушка стоит передом, можно представить, что она стоит спиной (это же просто черный силуэт и нет никаких отличий спины от переда). Вот и вся иллюзия"

нууууууууууууу!

я тут спор выиграть хотела :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Ладно, анимация здоровская, мне понравилась! в самом делеесли смотреть на центр тени, она тут де меняет направление!

Кстати, поробовала сохранить изображение на "разных ногах" :rolleyes: , в каком бы положении не поймала девушку, рисунок сохранился один и тот же :smile: !!!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Она у меня то на право то на лево. Как глаза отведу девушка в другую сторону крутится, а ноги вроде не меняет.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Ладно, анимация здоровская, мне понравилась! в самом делеесли смотреть на центр тени, она тут де меняет направление!

Кстати, поробовала сохранить изображение на "разных ногах" :rolleyes: , в каком бы положении не поймала девушку, рисунок сохранился один и тот же :smile: !!!

вот тут по кадрам :)

http://vovanek.nm.ru/vrashchayushchiisya-siluet-devushki/

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
нууууууууууууу!

Спор бы все равно не вышел! я не спорю даже тогда, когда на 99 % уверена в разумности своих доводов (в любой ситуации), просто не спорю все, а уж там, где иллюзия и обман спорить совсем НЕ можно :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
нууууууууууууу!

Итак переболомутила весь форум на ночь глядя :)))

Здоровская всё таки "Танцующая девушка " спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Спор бы все равно не вышел! я не спорю даже тогда, когда на 99 % уверена в разумности своих доводов (в любой ситуации), просто не спорю все, а уж там, где иллюзия и обман спорить совсем НЕ можно :rolleyes:

да я тоже невсерьез конечно спорила)) :smile:

но вот, все таки здесь иллюзия и обман и доказательства все таки есть, вот же Герда предоставила)

так что бывает что и МОЖНО

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Видела что тут люди пишут.а ты говоришь впервые ноги услышала на форуме что меняет

Вскоре я научился менять направление при каждом “слияние” зада и переда)

Смотрел пристально и на тень и на ступню, секунд через 30 увидел шефа в отражении монитора.Круто!!!

Увидела довольно быстро. Но она не только вращается, а ещё и приближается, и немного у неё шевелятся руки)))

черте-что! у меня она уже во всю самостоятельно прягает по экрану. выдлывая немыслимые перуэты. наверно вредно имть хорошее вообрежение!

Я счас уписаюс!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Итак переболомутила весь форум на ночь глядя :)))

Здоровская всё таки "Танцующая девушка " спасибо :)

вы знаете, это не я, это сын за ужином перебаламутил :rolleyes::smile:

Partajează acest post

Link spre post
nisha
вы знаете, это не я, это сын за ужином перебаламутил :smile::wink:

Сорри.заглюкал ком,сообщение повторила.

А вообще рановато мы разгадку откопали,может еще какие варианты среди форумчан были бы :rolleyes:

Ну зато хоть спать спокойно буду :wink:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum