Vizitator Черная Кошка

Mary Kay

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Хочу купить смывку для глаз Mary Kay. Если кто то пользовался такой, отзовитесь. Поделитесь впечатлениями.

И что еще вам понравилось из МК?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
colibry*

Я не пользовалась этой косметикой. Но у подруги видела тушь Mary Kay. Очень мне понравилась! Хотела бы себе купить такую же. Да, действительно интересно посмотреть еще мнения...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я пользовалась смывкой ,мне понравилась ...так что можно покупать ...у меня тоже тушь и мне тоже она очень понравилась)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

А воообще можно собрать побольше желающих и устроить мастер-класс с демонстрацией интересующих продуктов. У кого то есть знакомые из Mary Kay?

Partajează acest post

Link spre post
Tory

А смывка... это та, что медузкой называется? Если она, то мне она тоже понравилась. Правда пользовалась ею лет 5 назад.

А еще из МК мне понравилась система Дермобрейжен. Пилинг для кожи лица + восстанавливающая сыворотка. Приятные продукты.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

И на сколько этой смывки хватает? Если каждый день смывать ей глаза?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

при ежедневном пользовании хватает в среднем на 10-12 месяцев

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
при ежедневном пользовании хватает в среднем на 10-12 месяцев

Ничего себе shok.gif , такой большой тюбик? Я бы тоже что-нибудь из этой косметики бы посмотрела!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Не тюбик, флакончик с двухфазовой жидкостью. Относительно небольшой, но экономный. Я перед этим Нивея брала почти за ту же цену, чуть меньше в объёме, закончился через 4 месяца.

Насчёт посмотреть... могу показать :Р

это она

meduzka.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
У кого то есть знакомые из Mary Kay?

Я есть из Mary Kay :rolleyes: :) :)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Косметика суперская девочки. Особенно мне нравиться декоративка т.е. тени-ложаться хорошо и не скатываються тоже хватает на долго.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Ihtus, может ты нам действительно организуешь МК класс?

Я бы хотела вот эту самую жидкость для снятия макияжа + набор Бархатные ручки + Бархатные ножки. Кстати, можешь просветить, сколько что стоит? Как быстро заказ оформляется? спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Ihtus, может ты нам действительно организуешь МК класс?

Конечно, могу! с одним НО - в выходной, чтобы малую отправить гулять с папочкой. А то у меня уже есть две расковырятые помады.

Я бы хотела вот эту самую жидкость для снятия макияжа + набор Бархатные ручки + Бархатные ножки. Кстати, можешь просветить, сколько что стоит?

Обезжиренная жидкость для снятия макияжа - 16 $

Бархатные ручки - 40$

Педикюрный набор (Бархатные ножки) - 55$

Как быстро заказ оформляется?

На следующий день после класса могу уже отдать. Кое-что у меня есть на мини-складе, значит сразу можете забрать

А мне предлагают заниматься МК. Ihtus, посоветуй, стоит?

'Дашина мама', стоит, если тебе это на самом деле нравится. В смысле рассказывать и показывать.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Девочки, так что? есть желающие для Мэри Кей класса от Ихтус?

Ihtus, я думаю уже точно созрела для заказа :) Хочу для начала жидкость для снятия макмяжа и бархатные ручки :) Как поступим? могу в личку тебе написать свой icq и договоримся.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Ihtus, я знаю у Мэри Кей есть тени - такие голубые с золотым блеском... :) Вот интересно, сколько они стоят? :unsure: И как они выглядят? Есть картинка?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Ihtus, я знаю у Мэри Кей есть тени - такие голубые с золотым блеском... :) Вот интересно, сколько они стоят? :unsure: И как они выглядят? Есть картинка?

Двушки (это в одной упаковочке два оттенка) стоят 8,5$, одиночные 7$

Скорее всего ты говоришь о "Изумруд",

317.jpg

хотя это может быть и "Голубая луна"

709.jpg

У меня есть и те и другие дома, можно посмотреть "вживую".

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Двушки (это в одной упаковочке два оттенка) стоят 8,5$, одиночные 7$

Скорее всего ты говоришь о "Изумруд",

хотя это может быть и "Голубая луна"

У меня есть и те и другие дома, можно посмотреть "вживую".

Вроде похоже на "изумруд".... У нас на работе девочка пользуется. Я просто балдею от того, как они смотрятся!!! :unsure: Но все-таки под эти тени нужна определенная одежда. Надо будет подумать.... :) Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
inx

Ma folosesc de fard de ploape si demachiant...multumi

ta

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Алина сколь ко будет стоить "Волшебный набор" ?

И подходит этот набор по возрасту -26 лет. Если нет то что можешь посоветовать. Есть желание сменить косметику.... :)

Partajează acest post

Link spre post
inx

da si pe mine ma intereseaza..la mine ''eye make-up remover''e pe sfirsite, cit ma va costa?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Алина сколь ко будет стоить "Волшебный набор" ?

И подходит этот набор по возрасту -26 лет. Если нет то что можешь посоветовать. Есть желание сменить косметику.... :)

Волшебный набор - 97$ для всех.

Им можно пользоваться уже с 20-ти лет. Единственный нюанс - в набор входит система Таймвайз, которая подбирается исходя из типа кожи, поэтому перед приобретением необходимо определить свой тип.

Вот вопросы для профилирования.

1. Отметьте наиболее точное описание Вашей кожи в настоящее время:

а) Сухая, очень сухая кожа.И на щеках и на лбу - везде сухая кожа.Моей коже очень нужна влага.

б) Думаю, мне повезло - у меня обычная кожа, не сухая и не жирная

в) Обычная кожа, правда в области лба, носа и подбородка она иногда становится жирной.

г) Моя кожа настолько жирная, что в 9 часов утра мне нужно припудриться, чтобы моё лицо не блестело.

2. К полудню кожа лица становится:

а) Стянутой, суховатой ли шелушащейся

б) ни сухой, ни жирной

в) слегка жирной в области лба, носа и подбородка (Т-зона)

г) жирной на всей поверхности лица

3. Мои поры можно охарактеризовать как:

а) почти незаметные

б) маленькие

в) выраженные в Т-зоне

г) ярко выраженные

4. У меня появляются прыщи, угри, гнойники...

а) никогда или редко

б) как правило, один раз в месяц

в) чаще всего в Т-зоне или по линии подбородка

г) Часто

5. Общее состояние моей кожи:

а) как правило, сухая или стянутая

б) не слишком жирная или сухая

в) жирная на некоторых участках кожи, сухая на других

г) в основном жирная

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Так как для косметики Мэри Кэй выделили отдельный подфорум и многие из вас "кое-что слышали" но не все видели, попробую постепенно познакомить форумчанок с продукцией Компании Мэри Кэй.

Начну с

Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз

Oil-Free Eye Makeup Remover, 110 ml

meduzka.jpg

Оно же "медузка", оно же "смывка", как ласково прозвали это средство консультанты. Начинаю именно с него, так как за время моей работы в Компании, Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз - хит моих личных продаж.

Описание: Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.

• мягко и легко удаляет косметику и все виды туши;

• смягчает и питает нежную кожу, не оставляя из лишков жира, что облегчает нанесение косметики сразу после использования.

Применение: средство используют до этапа Очищения. Перед употреблением хорошо взболтать жидкость до полного ее смешивания. Смочить в жидкости косметическую салфетку или ватный шарик. Закрыть глаза и мягкими, нежными движениями снимать косметику с глаз до полного очищения кожи век и ресниц от косметики и туши.

В среднем, при ежедневном пользовании, хватает на 10-12 месяцев. У меня за 4 года ушло 4 флакончика и треть пятого.

А попробовать его вы сможете на классе по красоте по предварительной договоренности в удобное для Вас время и удобном для Вас месте. (Что такое класс по красоте, читайте здесь)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У меня подруга таким пользуется. Я всего 1 раз попробовала и решила что это хорошая штука. Очень хорошо счищает. Еще ни одно стредство из тех что я знаю так хорошо не снимает макияж.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня тоже подруга пользуется и хвалит. Я знаю, что это самое хорошее средство для снятия макияжа, которое можно найти на нашем рынке, так что буду собирать деньги и покупать его. Тем более, что его так на долго хватает :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

В МК есть какието средства для ног? Что то на подобие Бархатных ручек?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum