Xoxma

Реально заработать на Форексе?

Postări Recomandate

Xoxma

Реально ли зарабатывать на Форексе? Столько рекламы, такие цифры привлекательные? Или я просто наивная... Может, кто из вас работает так? Расскажите, что ли)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

Не работала и не думаю что можно там заработать. Я придерживаюсь принципа что легких денег не бывает, как бы банально это не звучало но для того чтобы заработать, нужно работать!!!!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Не работала и не думаю что можно там заработать. Я придерживаюсь принципа что легких денег не бывает, как бы банально это не звучало но для того чтобы заработать, нужно работать!!!!

А кто сказал, что эти деньги лёгкие??? Здесь мозг надо включать и очень серьёзно. Знания - это в первую очередь, интуиция, везение ну и, конечно, наличие начального капитала. На Форексе можно заработать (есть примеры)

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

А кто сказал, что эти деньги лёгкие??? Здесь мозг надо включать и очень серьёзно. Знания - это в первую очередь, интуиция, везение ну и, конечно, наличие начального капитала. На Форексе можно заработать (есть примеры)

Я тоже такое слышала.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

мой сосед играл, и его лохонули, хотя по идее серьезная фирма...сначала на демо играл пол года...чтоб разобраться и понять, потом начал вкладывать деньги, выигрывал, но не много, он тренировался, потом поставил большую сумму, выиграл, но ему не выплатили, вот такие пироги

Partajează acest post

Link spre post
василиса

во-первых это не игра, во-вторых как и какая фирма может кинуть? нет никакой фирмы, человек работает на себя

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Форекс это отнюдь не лёгкие деньги. Кроме мозгов, колоссальной работоспособности и крепких нервов так нужно ещё и... везение. Да, именно оно. И (внимание !) стартовый капитал. Если вы думате что сможете начать с 10 долларов, то... вы ими и закончите. У меня есть 2 друга которые зарабатывают на Форексе, один их Екб другой из Киева. Для одного Форекс не является основынм источником дохода, она стартанул с 10 000 долларов, и зарабатывает как он сам говорит "на сигары и коньяк". А вот другой уже парочку квартир в Киеве купил, на заработанные деньги, но мне жалко его. Янек работает в режиме 24 часа в сутки, постоянные стрессы, постоянно рядом должен быть ноут или КПК с интернетом. :crazy:

Не думаю что Форекс подойдёт вам :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Я читала, что можно со 100 долларов...

Partajează acest post

Link spre post
Olio

у моей подруги брат играет....Жесть полная! весь в этом форексе...задолжал кучу денег и ничего не получается, а только теряет.

Некоторым очень везёт, но тут кроме везения и знания международной экономики нужны.

Но советую своим родным не разрешать! иначе потеряете.

Сама вижу что это такое. Тяжело...не достучаться потом!help.gif

Partajează acest post

Link spre post
micaela

de fapt forex e legat cu ff mult risc

un fost coleg de serviciu mi-a povestit ca timp de 2-3 zile a cistigat 200 euro, dar nu a mai rezistat cu nervii sa-si riste banii

capitalul initial nu e chiar asa mare 50-100$(relativ cu alte forme de investitii initiale), restul banilor pentru a procura un mini lot pot fi imprumutati

Partajează acest post

Link spre post
didi

Один мой знакомый потерял квартиру.Продал -вложил деньги.Потерял все.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

у моей подруги брат играет....Жесть полная! весь в этом форексе...задолжал кучу денег и ничего не получается, а только теряет.

Некоторым очень везёт, но тут кроме везения и знания международной экономики нужны.

Но советую своим родным не разрешать! иначе потеряете.

Сама вижу что это такое. Тяжело...не достучаться потом!help.gif

ну почему играет?...хотя здесь, видимо, играет

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Я читала, что можно со 100 долларов...

Марин, а вы для начала посчитайте сколько на это времени уходит. Форекс это работа, которой нужно уделять много времени, т.е. это не то что сел и за 2 часа заработал.

Особое вдохновение приходит конечно после посещения бесплатных мастер-классов, где вам рассказывают как вы можете заработать, но эйфория быстро проходит.

И ещё такой момент, вы готовы за одно мгновение потерять всё ? Даже те начальные 100 долларов? Помню как мой друг "промахнувышись" на моих глазах потерял 5000 и они были отнюдь не виртуальны, хотя для него это не было смертельно

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

Мой муж как я второго сынишку родила, сменил свою фирму на заработок с форекса, скажу я вам нелегкое это дело...спал только когда биржа не работала т.е. в выходные...но при этом прилично зарабатывал...проработав в таком темпе 5 месяцев, он не выдержал и все бросил и теперь снова в физическом бизнесе...

А вообще это не игра как многие думают...это очень сложная работа, могу сказать надо быть очень осторожным в нете оч много лохотронщиков...и еще без автоматов, которые срабатывают на скачки биржевых курсов...сольете все без остатка, а деньги отдавать в доверительное управление стремно

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Да, брат моей подруги тоже надеялся так "лёгкие деньги" заработать...А у него жена,ребёнок маленький.

Не получилось!!!

ну почему играет?...хотя здесь, видимо, играет

извините не поняла,что вы спросить хотели....

Марин, а вы для начала посчитайте сколько на это времени уходит. Форекс это работа, которой нужно уделять много времени, т.е. это не то что сел и за 2 часа заработал.

Особое вдохновение приходит конечно после посещения бесплатных мастер-классов, где вам рассказывают как вы можете заработать, но эйфория быстро проходит.

И ещё такой момент, вы готовы за одно мгновение потерять всё ? Даже те начальные 100 долларов? Помню как мой друг "промахнувышись" на моих глазах потерял 5000 и они были отнюдь не виртуальны, хотя для него это не было смертельно

да обычно за этим делом целыми днями сидят...

Partajează acest post

Link spre post
Silver

Nu cred eu in Forexul acesta. SI probleme cu sotul am din cauza aceasta. El se antreneaza la moment, citeste foarte mult, priveste filme. Mai in scurt durdom. Spune ca e ceva cu perspectiva, dar eu nu cred.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Я сама как-то пробовала играть, но не серьёзно, а просто ради интереса, а может от скуки. Кидала каждый месяц по 10 долларов на счёт и упражнялась. Такая, минибиржа =) Литературу не читала, за новостями не следила, просто основывалась на техническом анализе графиков. И бывало такое, что удваивала свою сумму, чувствовала свой успех, решала, что пора и побольше ставки делать и... Проигрывала всё) Месяца 3 я так поигралась и забила. Хотя действительно очень увлекательное занятие, затягивает, хочется играть, отыгрываться. Но главное - вовремя понять, что если не получается, лучше отпустить, пока не поздно, а не втягивать в это ещё большие деньги, чтобы отыграться.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Сразу не получается...через тернии к звёздам. И риск здесь тоже неоправдан. Маленькими шажочками можно достичь результатов, это не пол года и даже не год работы...

не игры, а работы.

Editat de василиса

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

Sotul meu a incercat sa lucreze pe forex si eu nu eram impotriva. Dupa cum au scris si unele fete mai sus, acesta nu este deloc usor si necesita timp si studii si atentie maxima. El o perioada a cistigat si si-a dublat suma initiala pusa, dupa care eu l-am sfatuit sa scoata cistigul si sa o lase pe cea initiala, el asa a si facut. Mai apoi el a inceput sa faca greseli si pe unde cistiga pe unde pierdea si intr-un final a pierdut aceasta suma. Nu ne pare rau de experienta, caci de facto nu am pierdut nimic ba chiar daca sa calculam de cite ori el a scos sume mai mici cistigate, am ramas in +.

In forex cred insa trebuie dedicat foarte mult timp si trebuie sa fii foarte atent la detalii.

Partajează acest post

Link spre post
strekoza007

+100, согласна очень даже не легкие деньги, знаю пару чел-к которые помимо своей основной работы скажем так подрабатывают на форексе

Partajează acest post

Link spre post
Olio

А я думаю,что те кому везет - это случайность...

Если человек может остановиться во время,то тогда можно.

А проигрывать всё что есть? это уже неадекватность полная.

Здесь наверное прежде всего и работы над собой должна быть.

И вообще любого рода зависимость - дело поганое...(

Partajează acest post

Link spre post
Ratel

Моя подруга вляпалась в этот самый форекс.

Не всё так плачевно, но приятного мало. Искала работу и повелась на их объявление, где кроме должности трейдера предлагалась должность менеджера и финансового аналитика. Выбрала последнюю, так как зарплату предлагали фиксированную, а не как у трейдеров, в зависимости, что выиграют. Но сказали, что сперва должны пройти месячные курсы со сдачей экзамена, а потом в зависимости от результата будут заключены контракты на определенных условиях. После недели курсов предложили всем учащимся внести 600 лей в качестве депозита за обучение и сказали, что эти деньги будут возвращены финансовым аналитикам вместе с первой зарплатой, а тем, кто шел на должность трейдера на счет, кредитуемый инвестором.

По истечению курса выяснилось, что никто никого трудоустраивать не собирался, и никаких вакансий у них нет и инвесторов, на чьи деньги изначально обещалось работать трейдерам, тоже нет, то есть таким образом заманивали к себе клиентуру, подсиживая всех на форекс за собственные деньги минимум 500 $ плюс 60$, типа возврат уплаченных 600 лей.

Подруга никакой счет за собственные деньги открывать не собиралась, хотя ей предлагали открыть счет на 2000 долларов, (то ли выглядела она более обеспеченной, то ли - более наивной), а решила поискать в нете побольше информации об этой фирме, что ей следовало, конечно, сделать раньше. Выяснилось, что эта фирма, выступающая как филиал международной компании Телетрейд, – обычный лохотрон. Таким же образом разводят на деньги обещаниями о трудоустройстве в той же России и Украине ещё с начала 2000 года, но больше не везет тем, кто решается открыть свой реальный счет, так как и форекса там, как такового, нет, а закрытая система, которая ими же и контролируется и в итоге депозит сливается в доход этого Телетрейда.

В общем, подруга ещё легко отделалась, хотя и надеется ещё ввернуть свои деньги за обучение.

Partajează acest post

Link spre post
Ratel

В общем, подруга ещё легко отделалась, хотя и надеется ещё ввернуть свои деньги за обучение.

В продолжении этой истории.

Подруга таки вытащила свои деньги. Обратилась в Полицию и в Инспекцию труда и деньги ей вернули,

а также хотели ещё приплатить взамен на отзыв заявления, но она заявления отзывать отказалась и ограничилась своими кровными.

Partajează acest post

Link spre post
Roca

fratele meu tot a lucrat in forex...undeva 6 luni... nu zic... a cistigat...dar era destul de greu...asha cum s-a mai spus... acum este poblicitate...dar vreo 4 ani in urma nu se stia aproape nimic despre forex in moldova... cel mai mult a cistigat 6000 de euro...dar oricum...s-a oprit la timp...a revenit la vechiul servici )))))

Partajează acest post

Link spre post
Silver

В продолжении этой истории.

Подруга таки вытащила свои деньги. Обратилась в Полицию и в Инспекцию труда и деньги ей вернули,

а также хотели ещё приплатить взамен на отзыв заявления, но она заявления отзывать отказалась и ограничилась своими кровными.

puteti sa aflati daca a fost intentat dosar in privinta acestei firme si la ce comisariat? am si eu niste rude care la moment fac cursurile acolo.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum