Osetrina

Насколько Вы теряли в весе по завершении ГВ?

Postări Recomandate

sini4ka

Ой, а я пока набираю на гв... кошмар какой-то... До Б - 58 кг, на роды - 72 кг, после родов - 66 кг примерно... а в масявкиных 6 мес 72 кило... пока 3 мес на месте стоит... с гв пока еще завызывать долго не собираюсь... что же со мной будет...(((((((( Но ГЛАВНОЕ - масик самое лучшее получает!

Editat de sini4ka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olecek

Я после завершения кормления ничего не сбросила, а сбросила как раз во время ГВ. Где-то месяца за 3-4 после родов, а потом даже была капельку стройней, чем до беременности. С молоком весь жирок ушел.

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

до беременности похудела на 5 кг, надеялась, что потом часть килограмм останется, очень худющей была... Набрала 15кг, уже сейчас сбросила 12, жалко, надо срочно добирать вес :girl_cry:

Partajează acest post

Link spre post
AldinA

In timpul sarcinii am adaugat 24 :shok: .......si 14 kg s-au dus repede,

dar celelalte 10....am tinut si dieta si sport si iata acum,

copilul are 2 anisori si eu kg-rile mele de pina la sarcina. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Фунтик, а может ещё диетку какаю-нибудь попробовать чтоб толчок дать? Я как закончила кормить (в 6 мес), то сразу попыталась сесть на самую простую диету - ограничить сладости, чай/кофе без сахара, не есть хлеб. За 2 месяца ушло 8 кг, но вот уже на протяжении полутора месяцев вес стоит на мёртвой точке и двигаться дальше вниз не хочет(((, а мне б ещё хотя бы 5 кг скинуть...

Вот только сейчас увидела твое сообщение.

Пью напитки без сахара, стараюсь не ужинать, сладкого часто не ем. И вес оооооооочень медленно ползет вниз. Но стоит пару дней сорваться - он движется вверх с безумной скоростью(

Это просто капец какой то.....

Добавлю, что при кормлении грудью (год и 5 месяцев) мне не худелось ни капельки. В роддоме оставила 5 кг, потом потеряла еще 5 за пару недель.

На этом лафа закончилась. Осталось 10.

И вот они тяжело уменьшаются, но если дать волю, растут очень быстро.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ой не пугайте меня - мне бы ещё 5 кг сбросить....но с другой стороны хочу масика кормить ещё как минимум год, и боюсь как бы он меня не высосал...так что как сказала Скарлетт - об этом я подумаю завтра.... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
taneadjan

я за время беременности набрала 42кг!!! почти через год сбросила осталось еще 8 кг но это пустяки по сравнению с тем какая я сразу после родов была правда только недавно начала дочку отлучать от груди ей 2,3 года остальные кг я уже наверно сброшу когда на работу выйду :)

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Во время беременности набрала 18,5 кг.

В роддоме оставила около 10 кг, еще 3,5 ушло в течение первого месяца и потом вес стоял на месте до тех пор пока я не приложила к этому усилия. Сейчас я в своем добеременном весе и все еще кормлю грудью. Уверенна, что после завершения вес никуда уходить не будет, буду держать себя в руках.

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

в период беременности набрала всеголишь 12 кг которые очень быстро сбросила

в период кормления грудью скинула еще кг 5-7 думала вообще скилетом останусь пока не отлучила от груди (была уже беременна второй раз)

при второй беременности тож 12 кг набрала и все их скинула - к счастью сейчас не худею так быстро как с малым......посмотрим что будет дальше

Partajează acest post

Link spre post
Иришечка

А я пока грудью кормила, не набирала, маська всё высасывала, а как перестала кормить, поравилась b4c2b41b0f4ddfa67140fdb5dc1efb9c.gif, а может просто появилось больше времени и есть стала больше. Один выход-СПОРТ d7972fb44025ad5bf89af15059d20f2e.gif

Partajează acest post

Link spre post
tanachka

до берем-78,набрала 11 кг,через пару мес я весила 67 кг,кормила сисей до 6-7 мес,после прекращения ГВ поправилась на 3 кг.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Я в период ГВ, в течение года возвращалась к своему добеременному весу. После прекращения ГВ уже никаких изменений с весом не было.

Счастливая... :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Lullu

inainte de sarcina aveam 64 am adaugat 16 kg aveam 80, dupa nastere in 7 zile sau dus cam vreo 8 kg iar dupa 2 ani jumate de alaptat am ajuns la 58 de kg dar dupa ce am terminat alaptatul am adaugat inapoi 4 kg :scratch_one-s_head: acum am 62 vreau inapoi 58 :shout:

Partajează acest post

Link spre post
Mamulea

Вообще ничего не сбросила, даже пару кг набрала. Кушать приходилось и много и часто и калорийно, чтоб молочко хорошим было. Малыш родился 5 кг, высасывал все, еле-еле молоко вырабатываться успевало.

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

Во время ГВ лишнего веса практически не было +-1кг,2кг,но как сказать не было"лишний вес" у меня до родов немного был.Как только свернули ГВ почти за 2 месяца -13 кг.Так,что теперь я в форме)))))

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Я кормила год,и за этот год сбросила 26 кг,после завершения через год набрала 15 кг

Partajează acest post

Link spre post
olya

La mine greutatea nu a fost influiențată deloc de alăptat. Nici prima, nici a doua oară. După naștere, în primele luni greutatea mea revenea la cea de până la sarcină și așa și rămânea.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Пока кормила (3 года и 10 мес.) была в своем добеременном весе 47 кг. Когда перестала, поправилась на 5 кг, чему даже рада, а то вообще была кожа да кости.

Partajează acest post

Link spre post
Alica

Alaptez de 8 luni si am slabit cu 3kg.

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

Я после родов сразу стала на 2 кг меньше чем до беременности. Сейчас ем помногу, правда не жирную пищу - стараюсь не поправиться. Посмотрим, что будет после окончания ГВ - поправлюсь или еще похудею )))

Partajează acest post

Link spre post
Julya

После окончания ГВ прошло два месяца и набрала 2 кг, чему очень рада.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ой, пока кормила еще ничего, хотя уже были тревожные звоночки, но как только завершила кормления - просто как на дрожжах взлетела до 63 кг. Сейчас на диете - хуемС, пока дохудела до 57.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

я набрала пару кг лишних, когда закончили гв. потом сбросила их, сейчас такой же вес как до беременности, но все равно на 2 кг больше, чем до свадьбы (((

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

После завершения набрала 10 кг.Столько же во время беременности,но те-то скинулись во время вскармливания,потом,видать вернулись)))теперь не могу избавиться)))

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Нисколько не потеряла. Пока было гв худеть было легче, часть калорий уходила всетаки на молоко, а вот после завершения гв держать вес стало сложнее.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum