Osetrina

Насколько Вы теряли в весе по завершении ГВ?

Postări Recomandate

Osetrina

Я недовольна излишней массой тела... Уповаю на прекращение ГВ.

А сколько вам удалось сбросить после "завязывания" с ГВ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

У меня было все наоборот. Пока я кормила я сбросила все 24 кг. А как перестала стала поправляться.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
У меня было все наоборот. Пока я кормила я сбросила все 24 кг. А как перестала стала поправляться.

:suicide2:

Я прекратила ГВ, когда Жорик уже месяца 3, как обосновался ... скажем во чреве. И пару месяцев мой вес не менялся - я так поняла, что, с одной стороны, худела, а с другой - развивалась вторая беременность :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Osetrina, у меня столько вопросов возникло...

А почему ты решила прекратить ГВ? Так нужно? Нельзя быть беременной + ГВ?

Когда стала кормить Жорика Маргарита не хотела тоже присоедениться снова?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Osetrina, у меня столько вопросов возникло...

А почему ты решила прекратить ГВ? Так нужно? Нельзя быть беременной + ГВ?

Когда стала кормить Жорика Маргарита не хотела тоже присоедениться снова?

Ну да... надо же чтоб и младшему часть материнских минералов/витаминов перепала, а если старший всё высасывает :girl_wacko: Жорик, кстати, послабей получился - о минусах маленькой разницы.

Опять же, стимулирование груди может спровоцировать угрозу выкидыша. И в моём случае уже пора было прекращать, Маргоше был год и 9, и надвигалось лето, куда уж дальше тянуть.

Первое время Маргоша приставала, чтоб я ей тоже дала сисю, я говорила, не могу...мне неудобно будет - сейчас Жорик попьет молочка, а потом ты. Ну она убегала и забывала опять потребовать. А через пару месяцев у меня случилось затвердение и, по совету подруги, я позвала Маргаритку и говорю - вот тебе сися, будешь молочко? Она вроде приблизила свою моську, а потом расхохоталась и удрала :suicide2: Прикольно наблюдать как она иногда прикладывает куклу к "груди" - на полном серьёзе задирает маечку :smile:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

а как было у вас в плане ревности? Ты Маргошу не отдала в сад?

МОжет переименуем тему? :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
а как было у вас в плане ревности? Ты Маргошу не отдала в сад?

МОжет переименуем тему? :girl_wacko:

Давай, тока моё сальце меня тоже интересует :suicide2:

Недавно заметила вспышку ревности, когда у них была температура и каждого колбасило. Она его прямо-таки от меня отпихнула с воплями, типа МОЯ мама. :smile:

Отдавала, прочла в книжке, что отдавать надо до рождения второго, чтоб ребенок не связал такую резкую перемену в своей жизни с появлением младшего. И не воспринял посещение сада, как желание от него избавиться.

Но проходили недолго, т.к. пока я была в роддоме и пока приходила себя после кесарева - она была у бабушки, потом мне было её жалко водить и отвела уже перед НГ, а после утренника она сильно разболелась и мы перестали ходить. У вас какая разница наметилась?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

У нас получится 2 -2,3 года. Хотела в сад весной до рождения, но у нас намечается переезд и я даже не знаю как записываться в сад. Не знаю куда переедем и когда.

Мне кажется он будет очень ревновать. Он и сейчас ревнует когда мы вместе с мужем обязательно суется между нами. Янис очень неждые. Можте играть и подбежать поцеловаться и убежать, пообниматься и снова убежать. Очень переживаю что он будет ревновать.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
У нас получится 2 -2,3 года. Хотела в сад весной до рождения, но у нас намечается переезд и я даже не знаю как записываться в сад. Не знаю куда переедем и когда.

Мне кажется он будет очень ревновать. Он и сейчас ревнует когда мы вместе с мужем обязательно суется между нами. Янис очень неждые. Можте играть и подбежать поцеловаться и убежать, пообниматься и снова убежать. Очень переживаю что он будет ревновать.

У нас 2,4 :) Он ещё маленький, жизненный опыт невелик и со временем ему начнёт казаться, что их всегда было двое - так в книжках пишут :suicide2:

Маргарита тоже между нами вламывалась и даже скандалила :girl_wacko: А сейчас она Жорика цемкает и обнимает, к моему ужасу.

Не переживай, до весны с жильем определитесь, и рядом садик присмотрите, чтоб ты тоже могла отвести-забрать.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Иду я спать. Завтра продолжим ;)

И про жирок тоже :)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

In sarcina am adaugat doar 2,5 kg,fiul sa nascut de 4kg,am iesit din maternitate slaba si frumoasa,de parca nici nu nascusem,dar pe parcursul a 1,5ani de alaptare am adaugat 18 kg :suicide2: Timp de 8 luni de cind am lasat alaptarea am dat jost 15 din ele,cu ajutorul fitness-ului desigur.Inca vreo 2-3 si o sa fiu fericita :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
In sarcina am adaugat doar 2,5 kg,fiul sa nascut de 4kg,am iesit din maternitate slaba si frumoasa,de parca nici nu nascusem,dar pe parcursul a 1,5ani de alaptare am adaugat 18 kg :kiss4:

Да, я тоже разу после роддома могла втиснуться в обычные свои пиджак и юбку. А сейчас... :4tivo: отдала подруге и их тоже.

15 килограмм меня бы устроили. Я сейчас вешу около 70 кил, а когда-то была 54 кг :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Да, я тоже разу после роддома могла втиснуться в обычные свои пиджак и юбку. А сейчас... :4tivo: отдала подруге и их тоже.

15 килограмм меня бы устроили. Я сейчас вешу около 70 кил, а когда-то была 54 кг :ireful1:

Daca te apuci serios vei reusi :cool: Trebuie sa fie dorinta mare,eu ma stiam cu cosntitutie sportiva din tinerete si nu ma puteam impaca cu kg in plus acumulate :kiss4: pina in martie trebuie sa mai dau jos vreo 3 si atunci ma opresc :cool:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

во время беременности поправилась на 19, 5 кг ( вместе с пузиком ), но через год всё сбросила, я кормила Юлика 1,4 месяца. И теперь у меня мой родные 50 кг ( как мешок сахара - такая же сладкая!!!!) :ireful1:

Но хочу сказать что геннетически у меня такая конституция ( от отца ), так как ем я неимоверно, моя молотилка работает постоянно!!!

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Во время беременности я набрала 20 кг.Все сбросила в течение года,пока кормила дочу грудью.

Partajează acest post

Link spre post
Toryka

Ой, девочки!Я тоже после родов в старые джинсы залезала. А потом жор ночной напал!И вот, пожалуйста +12 кг!Надеюсь,что сброшу!

Partajează acest post

Link spre post
Катюша

Я за беременность набрала 20 кг,пока кормила грудью сбрасывала,но немного,как только прекратила кормить,без никаких диет и фитнеса дошла до своих 45 кг

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

La ora actuala am dat jos 23 kg de la sfirsitul alaptarii si aici ma opresc,doar mentin rezultatul :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

за беременность я набрала как минимум 15 кэ-гэ, под конец прсто не взвешивалась уже :) потом за полгода ГВ почти что пришла к своему добеременному весу, буквально парочку кг осталось лишних. но к своему ужасу, когда основательно начали есть прикорм и соотв-но стала меньше кормить грудью, я набрала еще килограмма 2-3 за месяц!!! ела-то я по старому, а не расходовала все потребляемые калории. пришлось урезать свою пайку :) и вот потихоньку вернулась в свой добеременный вес - 56кг примерно. на днях полностью закончили ГВ :)

а насчет именно потери веса после завершения ГВ - я бы сказала, что тут скорее обратная тенденция наблюдается... наоборот набор веса... ну мне так кажется по кр мере! единственное, от чего легче - закончив ГВ, можно устраивать любые самые невероятные диеты, не боясь навредить этому самому ГВ!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Скажите пожалуйста, в какую сторону изменился ваш вес (и изменился ли) после завершения кормления грудью? Меня этот вопрос очень волнует. Я после родов здорово похудела (сбросила все набранное, и даже плюс еще один килограмм) и это при том что ем все что вижу. До беременности я была очень даже стройной, но для этого мне приходилось прилагать усилия, следить за своим питанием, я никогда не была из тех кто "не в коня корм". Теперь вот думу думаю - может быть я стройна, как кипарис, несмотря на каллорийное питание потому что организм тратит каллории на ГВ? Что же будет после ГВ - я начну поправляться или нет? Очень не хочется чессгря(

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я во время беременности набрала 22 кг

в роддоме осталось 7

15 ушли до окончания ГВ, к 9-ти дочиным месяцам

а после окончания ГВ (год и 2 недели) резко ушло ещё 2 "дополнительных"

ну а потом вернулись эти дополнительные, "там, где росло"

в итоге - мой родной вес со мной

Partajează acest post

Link spre post
fila

я после ГВ похудела на 2 кг, была 49, стала 47. И сиськи мои похудели сильно, все лифчики большие стали. :good:

Моя подружка наоборот после ГВ округлилась.

По-моему это зависит от обмена веществ и от гормонов....

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Si eu am slabit cu 4 kg dupa ce am terminat alaptarea ... :good:

Partajează acest post

Link spre post
delia

Я тоже за время кормления грудью вернулась к своим до свадебным кг, то есть 44 кг, что будет после....посмотрим. После первого ребенка набрала много лишних кг и не смогла их сбросить так как не кормила. Сейчас я очень себе нравлюсь, надеюсь что после окончания ГВ останусь в прежней форме.

Partajează acest post

Link spre post
D@isy

Eu nu am slabit, cum dupa nastere am revenit la greutatea mea normale de 62-63 kg asa si a ramas si dupa finisarea alaptatului.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum