Лялечка

Xолофайбер (Синтепух) - Где, Почём

24 postări în acest topic

Нашла на форуме советы поискать в Унике или Каля Басарабией = 105 лей стоит килограмм. Наша мамовская ангелочко-мама Лучия (Lavanda73 посоветовала обратиться в фирму, где продается сие чудо для набивки по 50 лей/кг мешками по 5 кг.

Пишу координаты магазина, где покупала. Может, кто-то соберется тоже на организацию закупки.

Магазин Мезанин-В (Дачия 27, там где магазин Марица). Работают с 9 до 18. На счёт выходных не знаю.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Мне пожалуйста 2 кило, только объясните мне сколько это :blush:

Мне одного кг хватило на 2 подушки размером 50*70, получились достаточно забитые, для нас даже слишком :pardon:

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, 10 кг - это очень большой мешок, в легковую машину помещается с трудом и закрывает обзор, поэтому таксисты не хотят брать такой груз. Нужен грузовой транспорт или универсал. А это уже не просто 30 лей за такси , а дороже. И ещё я как -то организовывала такю закупку. взяли мы мешок 10 кг, разбили на 5 частей по 2 кг, а в последнем мешке ну ни как не набралось 2 кг, было что -то около 1.5-1.8 кг. Такое ощущение, что 10 кг это вес вместе с упаковкой. И ещё в обычный пакет из супермаркета 2 кг пуха - не впихнёшь, он разлетается. Нужно специально покупать большие пакеты, которые стоят 3-4 лея. В общем выходит , организовать такую закупку - это очень трудоёмкое и не благодарное дело.

Я для своего производства всё равно покупаю огромные мешки с холофайбером, он у меня всегда есть в наличии. Если кому то, очень надо , могу организовать упаковочки , 1 кг - 70 лей. Забрать можно в любое удобное время с 9 до 20, в магазине 1000 мелочей на ботанике, по предварительной заявке.

Partajează acest post

Link spre post

я отсюда заказывала с доставкой (http://www.handmades...ls/khollofajber) 0,5кг стоит 32 лея

в унике 1кг стоит 105 лей

Editat de Sherina

Partajează acest post

Link spre post

В Джемени на 4 этаже- 30 лей метр!

Partajează acest post

Link spre post

сама и отвечу - на подушку 40 на 40 (у меня был круг) хватило 250 грамм

Partajează acest post

Link spre post

Можно глупый вопрос) А пол кило это в объеме сколько? Хочу связать ребенку игрушку, но до этого вязала только шапочки-носочки.

Пол кило это примерно одна подушка.

Я брала 1кг, шила 2 декоративные подушки примерно 50 * 70, получились достаточно набитые.

Partajează acest post

Link spre post

Можно глупый вопрос) А пол кило это в объеме сколько? Хочу связать ребенку игрушку, но до этого вязала только шапочки-носочки.

если вы хотите только для одной игрушки, распорите подушку и возьмите немного из нее, вам ведь грам 100-150 нужно всего=)

Partajează acest post

Link spre post

Покупала мешок 5 кг - 250 лей (это такой мешок 125см х 42см) :biggrin: для подушек, игрушек, пуфа... Хватит на долго. Продают от 5 кг
на ботанике за Пингвином (бул.Дачия, между ул.Куза-Водэ и ул.Дечебал), там лесенки зелёные есть по ним спускаетесь и с левой стороны магазинчик

Editat de Winter
2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Я покупала холофайбер на 999 по 100 лей кг.

Editat de NatanaelTali

Partajează acest post

Link spre post

"на ботанике за Пингвином(бул.Дачия, между ул.Куза-Водэ и ул.Дечебал), там лесенки зелёные есть по ним спускаетесь и с левой стороны магазинчик"

Спасибо огромное:) Тоже там мешок взяли. Точно надолго хватает.

Partajează acest post

Link spre post
La 5/25/2016 la 12:48, Miri a spus:

Это где компьютерный магазин был,потом комисионка?

Вчера были там за холофайбером,хотели 3 кг,но они сказали продают минимум 5,так и взяли,точно пригодится :tongue:

La 5/25/2016 la 18:19, natella a spus:

сколько он сейчас стоит?

у них 4 вида,кажется самый дешевый 52 и самый дорогой 68.

Partajează acest post

Link spre post

Подскажите, он безопасен для детей? Нет там вредного?

как наполнитель он безопасен.

Материал ХОЛЛОФАЙБЕР - экологически чистый синтетический (100% полиэстер) продукт, изготовленный по новейшим технологиям. В макросрезе представляет собой пустотелые волоски спиралевидной формы, которые, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Его уникальность заключается в расположении волокон: аэродинамическим методом они поставлены вертикально. Эта особенность позволяет ХОЛЛОФАЙБЕРУ в отличие от традиционных материалов, таких как синтепон, шерсть, ватин, не только моментально восстанавливать свою форму после деформации, но и сохранять ее долгое время. К тому же небезопасный клей, используемый, допустим, для изготовления поролона, здесь не применяется: легкоплавкие волокна склеивают между собой в процессе термоскрепления при 1500С. 

Editat de NadeaS

Partajează acest post

Link spre post

Девочки подскажите пожалуйста в Gemeni там где ткани продают, когда поднимаешься по лестнице женщина продает синтепон и синтепух. У нее мешочек синтепуха стоит 50 лей, может кто-то знает сколько в нем по весу?

Дана, не знаю как в Джемений, я в Унике еще до их ремонта видела мешочки, там по 250 гр было.

Partajează acest post

Link spre post

Буквально сегодня была в Джемени и там продается холлофайбер в таких сиреневых пакетах - по 45 лей. Граммаж неизвестен.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

у нас по 100 лей за 1 кг . тел 069142814 есть доставка на дом от 3 кг. бесплатно . до 3 кг  доставка 20 лей.

La 3/17/2017 la 19:33, kasotea a spus:

в Джемени и там продается холлофайбер в таких сиреневых пакетах - по 45 лей. Граммаж неизвестен.

эти пакеты по 250 грамм.

Partajează acest post

Link spre post

Я купил мишку 200см без наполнителя,можете подсказать сколько примерно кг надо чтобы наполнять его синтепухом и какая цена

Partajează acest post

Link spre post

2 часа назад, Kolea556 сказал:

Я купил мишку 200см без наполнителя,можете подсказать сколько примерно кг надо чтобы наполнять его синтепухом и какая цена

Я брала мешок 5 кг на ботанике,но не помню по чем - то ли 320 или 380 леев. Мешок 5 кг размером с мешок картошки - но он очень набит сильно. Нам половины хватило на 3 большие подушки 70*70 и 3 маленькие 70*40. 

Думаю 1 мешка хватит - зависит от того насколько набитым должен быть Миша и насколько он широкий :) Если найду - то скину номер телефона склада - он находится на ботанике около Energy с задней стороны домов -  там где рампы.

Editat de Masipot

Partajează acest post

Link spre post

Кто продает по кг холлофайбер?

Partajează acest post

Link spre post

Так а купить один кг где можно? Не три не пять? :)

Partajează acest post

Link spre post

sharm md они шьют одеяла и подушки,у них на рышкановке производство (завод мезон бывший,Московский проспект, 21),

у них мешок холлофайбера 5 кг-300лей(я в октябре брала), звоните 079422552 и вам выносят))

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.