Postări Recomandate

ecaterina

dar cit costa apa micelara sensibio si crema de fata cam la cit ajunge? as vrea si eu sa incerc?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

dar cit costa apa micelara sensibio si crema de fata cam la cit ajunge? as vrea si eu sa incerc?

присоединяюсь к вопросу. какая цена на эту косметику? и тоже спрошу, где точнее склад находится?))

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

вот тут находится главный офис аптек "Farmacia familiei",там же и склад.

я всё же купила в аптеке,за одно и проконсультировалась.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

apa in farmacie costa 253 si ceva banuti pt 500ml

crema,depinde cit de des va folositi si cantitatea pe care o folositi.mie spre exemplu i-mi trebuie putintel.

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina

вот тут находится главный офис аптек "Farmacia familiei",там же и склад.

я всё же купила в аптеке,за одно и проконсультировалась.

dar aici nu sunt preturile... :girl_cry2:

apa in farmacie costa 253 si ceva banuti pt 500ml

crema,depinde cit de des va folositi si cantitatea pe care o folositi.mie spre exemplu imi trebuie putintel.

sorry nu am vazut mesajul...

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

я купила миццелярную водичку сенсибио 250 мл -135 ,500 мл -194 , крем сенсибио лайт 157 . на складе. есть разница.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

я купила миццелярную водичку сенсибио 250 мл -135 ,500 мл -194 , крем сенсибио лайт 157 . на складе. есть разница.

существенная разница!

только я побоялась,без консультации брать.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

существенная разница!

только я побоялась,без консультации брать.

надеюсь вам все понравится, я сейчас хочу купить еще гель для области глаз.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

надеюсь вам все понравится, я сейчас хочу купить еще гель для области глаз.

Наташа мне уже всё нравится!спасибо вам.

у них на складе есть что то типа каталога?как там заказ делать надо?

потому что в аптеке нету некоторых линеек из тех что я видела в интернете на сайте биодерма.

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Наташа мне уже всё нравится!спасибо вам.

у них на складе есть что то типа каталога?как там заказ делать надо?

потому что в аптеке нету некоторых линеек из тех что я видела в интернете на сайте биодерма.

там у них каталога нет , а узнать ,есть ли тот или иной товар можно узнав в аптеке. девочки ,я не знаю может ли каждый там скупаться, у меня там работает знакомый.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

там у них каталога нет , а узнать ,есть ли тот или иной товар можно узнав в аптеке. девочки ,я не знаю может ли каждый там скупаться, у меня там работает знакомый.

так надо позвонить и поинтересоваться что и как.я завтра это сделаю.туда надо идти уже точно зная чего хочешь.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

так надо позвонить и поинтересоваться что и как.я завтра это сделаю.туда надо идти уже точно зная чего хочешь.

да ,вы идете и говорите фирму, название продукта, они вам цену.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

они вам цену.

ещё вопросик.там есть спец кабинет по этим делам,в смысле по заказам?

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

ещё вопросик.там есть спец кабинет по этим делам,в смысле по заказам?

вам нужно в отдел продаж.

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

вам нужно в отдел продаж.

спасибо.о креме для глаз и я подумываю.

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
Lisenok

Я ВЧЕРА ПРИОБРЕЛА ГЕЛЬ ПОД ГЛАЗА 178ЛЕЙ В ОРИЕНТЕ.НУ ПОКА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НО НЕ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ НЕТ. БЫСТРО ВПИТЫВАЕТСЯ, ОН ДАЖЕ НЕ ГЕЛЬ, А КРЕМ-ФЛЮИД.

Так я не поняла, на склад может любой попасть?

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

вчера купила гель для умывания.

ну что сказать,я в восторге!очень хорошо снимает мою водостойкую тушь и очищает кожу!

в подарок мне дали миниатюрку-100мл мицелярную воду тоже из серии себиум.я её попробовала,мою кожу немного стягивает.буду использовать только когда прыщики будут .

17016e28cb20.jpg

883156089e3a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

Biatul meu a facut o dermatita, nustiu de la ce asa ca dermato ma indrumat sa folosesc un timp aceste produse.

fd5e5a9a62c1t.jpg

crema corp pu fiul meu 2 pe saptamina.

2cc893780333t.jpg gel dus sampon e fin delicat.

Partajează acest post

Link spre post
NASTYONA

Я купила себе крем для глаз , обсыпало просто жуть и на этом мое желание пробовать эту марку улетучилось

Partajează acest post

Link spre post
katok

Am vrut sa va intreb de unde le-ati cumparat, din farmacie sau ati fost la oficiul central Farmacia Familiei despre care s-a vorbit mai sus?

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Давно поглядывала на косметику этой фирмы...Наконец, купила гель для умывания Себиум и крем Hydra Sebium. Все подошло и понравилось. Кожа действительно более упругой стала и очень нежной на ощупь. Увлажняет крем очень хорошо кожу. Пользуюсь этим около недели, результат есть, правда от комедонов крем не избавил пока :girl_crazy: Хотя, я еще не всречала ни одного крема, который бы избавил от этой проблемы. Тут без чистки у косметолога не обойтись-это мое личное мнение :scratch_one-s_head:

Хочу попробовать из этой же серии крем AKN и Sebium H2O мицелловый раствор. Они будут следующей покупкой :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Am vrut sa va intreb de unde le-ati cumparat, din farmacie sau ati fost la oficiul central Farmacia Familiei despre care s-a vorbit mai sus?

De la farmacie.

Я купила себе крем для глаз , обсыпало просто жуть и на этом мое желание пробовать эту марку улетучилось

из какой серии ваш крем?

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Пользовалась кремом вокруг глаз Сенсибио, эффекта не заметила. Да, ложился легко, прияно, аллергии не было, экономичный. Брала еще крем для лица из серии Сенсибио - для моей очень сухой и чувствительной кожи не подошел. Вот еще купила на лето себе солнцезащитный Photoderm AR +50. Вроде при нанесении было все в порядке, а вот только выходила на солнце, начинало жутко щипать и пока не смоешь не проходило. Отказалась, лежит в шкафу. Кому подходит, могу отдать.

Editat de chunika

Partajează acest post

Link spre post
hortensia

ну что сказать,я в восторге!очень хорошо снимает мою водостойкую тушь и очищает кожу!

в подарок мне дали миниатюрку-100мл мицелярную воду тоже из серии себиум.я её попробовала,мою кожу немного стягивает.буду использовать только когда прыщики будут .

17016e28cb20.jpg

883156089e3a.jpg

si eu ma folosesc de seria SEBIUM, anume gel si lotiune,,,,sunt foarte multumita...Dupa mine sunt cele mai bune, in comparatie cu alte serii mai scumpe...Avene, La Rosche Posay, Uriage...Am in vedere gelul si lotiunea SEBIUM.

Partajează acest post

Link spre post
Tasha

Обожаю эту фирму! Гель для умывания , крем для лица , крем вокруг глаз , мицеллярная водичка -всё супер ! Я наконец-то избавилась от комедонов! :dance4: Хочу приобрести Скраб из линии Себиум , но пока в Кишинёве нет :sorry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum