Ксюха

Мультиварка или Скороварка?

Postări Recomandate

gagulea

Девочки, спасибо за отзывы о панасонике 18. Купила себе сегодня подарочек. Только вот к ней не прилагается книга с рецептами(((. У кого-нибудь есть такая книжка? Я-б  с удовольствием отксерила или бы купила, если кому-то не нужна. Или может где-то ее скачать можно ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
raspuns

Мне все-таки поменяли чашу. Пока цела :tease:

Partajează acest post

Link spre post
IlenutaR

Fetelor,mi-am cumparat in sfirsit multifierbator (мултиварка-скороварка)Kitchen Kraft.Aseara am facut budinca cu brinza,DAR ori eu inca nu stiu cum sa ma folosesc ori cu aparatul ceva nu e in regula.Nu prea am inteles functia la supapa pentru aburi,ca imi ieseau aburii prin alta parte.Si nici efectul de "скороварка" nu l-am prea vazut.Daca mai are cineva spuneti-mi va rog nu ati patit si voi asa?

Partajează acest post

Link spre post
raspuns

Fetelor,mi-am cumparat in sfirsit multifierbator (мултиварка-скороварка)Kitchen Kraft.Aseara am facut budinca cu brinza,DAR ori eu inca nu stiu cum sa ma folosesc ori cu aparatul ceva nu e in regula.Nu prea am inteles functia la supapa pentru aburi,ca imi ieseau aburii prin alta parte.Si nici efectul de "скороварка" nu l-am prea vazut.Daca mai are cineva spuneti-mi va rog nu ati patit si voi asa?

Возможно в клапане для пара стоит пломба. Проверьте отверстие

Partajează acest post

Link spre post
IlenutaR

Multumesc,chiar am sa verific,dar nu am vazut sa fie ceva acolo.

Partajează acest post

Link spre post
raspuns

Multumesc,chiar am sa verific,dar nu am vazut sa fie ceva acolo.

прозрачная силиконовая

Partajează acest post

Link spre post
IlenutaR

прозрачная силиконовая

Am verificat,nu avea nimic. Dar noi deja ne-am "imprietenit", am gatit in ea deja mai multe feluri de mincare,sunt multumita.Cred ca la inceput eu inca nu stiam cum sa ma folosesc.

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

Присоединяюсь к теме, очень интересует покупка мультиварки, т.к. в этой теме очень хвалят Панасоник 18, думаю остановится на этой модели, но меня интересует вопрос с программами... данная модель имеет 6 программ, а у других моделей видела и 12 и 20 и 50, что означают данные программы они дают дополнительные возможности приготовления еды? 

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

Присоединяюсь к теме, очень интересует покупка мультиварки, т.к. в этой теме очень хвалят Панасоник 18, думаю остановится на этой модели, но меня интересует вопрос с программами... данная модель имеет 6 программ, а у других моделей видела и 12 и 20 и 50, что означают данные программы они дают дополнительные возможности приготовления еды? 

у меня панасоник 18.сравнивать не с чем,но я очень довольна.на одной программе можно готовить очень многое.например на выпечку я и жарю,и пеку,и быстро тушу.тут как бы  сконцентрировано несколько программм в одной

кину вам в личку ссылку на отзыв который меня убедил взять именно ее

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

у меня панасоник 18.сравнивать не с чем,но я очень довольна.на одной программе можно готовить очень многое.например на выпечку я и жарю,и пеку,и быстро тушу.тут как бы  сконцентрировано несколько программм в одной

кину вам в личку ссылку на отзыв который меня убедил взять именно ее

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
kittgiff@gmail.com

Я считаю лучше мультиварка скороварка, пусть даже попроще. Моя первая была на 6 программ, я ее маме сейчас передарила. я научилась готовить в ней практически все, даже йогурт умудрялась делать. Главное преимущество скорость приготовления. Намного быстрее мультиварки, а за счет давления получается очень нежное мясо и вкусные крупы, да и витаминов сохраняется больше. Сейчас себе купила агрегат помощнее 140 Редмонд  с Мультиповаром, готовлю в ней все, уже и забыла когда к плите подходила последний раз. Суп у меня за 30 минут готов, плов за 20. На Рождество готовили холодец 50 минут. При этом на пару готовит мультя тоже очень быстро

Partajează acest post

Link spre post
AlexandraFauhstenblerg

лучше мне кажется всетаки мультиварка

Partajează acest post

Link spre post
kittgiff@gmail.com

лучше мне кажется всетаки мультиварка

Каждый конечно будет нахваливать свое, но в скороварке можно и готовить без давления, а от обычная мультиварка так быстро не приготовит. И такое нежное мясо не получится - это заслуга давления. Маме хотим брать на 8 марта с 3-Д подогревом, говорят, что тоже будет быстрее готовить (4520 Редмонд) вот и увидим у кого лучше готовит мультиварка, так сказать на своем опыте увижу с первых рук))))

Partajează acest post

Link spre post
kittgiff@gmail.com

Каждый конечно будет нахваливать свое, но в скороварке можно и готовить без давления, а от обычная мультиварка так быстро не приготовит. И такое нежное мясо не получится - это заслуга давления. Маме хотим брать на 8 марта с 3-Д подогревом, говорят, что тоже будет быстрее готовить (4520 Редмонд) вот и увидим у кого лучше готовит мультиварка, так сказать на своем опыте увижу с первых рук))))

Купили сегодня подарок, смотрю прям слюнки потекли, может маме свою отдать, а себе новую оставить. Одна сковорода, что идет в комплекте чего стоит, я прям растерялась. Себе такую уже хочу, тэн поднял сковородку поставил и уже и в чаше не надо жарить, и тут тебе и яичницу и блины можно готовить!!!

Editat de kittgiff@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
LEAGAN

У нас мультиварка galaxy, на 5 литров,тоже очень люблю в ней готовить,и бисквит пекла в ней,супер!Правда старенькая,хочется что-то по современней,но не горит:))

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

Я тоже люблю свою мультиварку, у меня с 3Д погревом, с мультиповаром, много программ, функциональна и удобна! 

Partajează acest post

Link spre post
Lexandra

Девочки, кто выпекал в мультиварке, поделитесь опытом, можно ли пироги печь, плацинды?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Бисквит пекла

Partajează acest post

Link spre post
Lexandra
Только что, MamaPolini сказал:

Бисквит пекла

Получилось? Если нетрудно, можно рецепт приготовления прислать? Я хочу попробовать выпекать, но сомневаюсь, получится ли.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
8 часов назад, Lexandra сказал:

Получилось? Если нетрудно, можно рецепт приготовления прислать? Я хочу попробовать выпекать, но сомневаюсь, получится ли.

Посмотрите в этом разделе, может найдете интересное для себя.

https://mama.md/forum/281-multivarka/

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Я просто в гугле вбила бисквит для мультиварки. О, трухлявый пень тоже  пекла, очень круто.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum