Ксюха

Мультиварка или Скороварка?

Postări Recomandate

РИША

у меня панасоник 18.. очень довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taniusecika

очень хочу. вот думаю как раз все родные задаются вопросиком что на день варенье мне дарить. мне кажется я нашла ответ.....значит скоро у меня будет мультиварочка. очень очень хочу!!!!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

в темке про рецепты для мульти я многое выставила.. посмотри.. почитай

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

спасибки. ща гляну :girl_crazy: :girl_crazy: :val14: :val14: :val14:

Partajează acest post

Link spre post
lesikabk

У меня мультиварка Панасоник, я очень довольна ею, вот уже 2 года пользуюсь и никаких проблем, даже на море с собой брали, закинула всё в неё пошли на море,пришли а обед или ужин готов,да ещё и тёплый. жарить правда я в ней не жарю,мы привыкли мясо и рыбу гриль есть(делаю в микроволновке), а тушить да,вкусно всё получается))) пеку в ней в основном бисквит,шарлотку,остольное не пробовала так как привыкла к микроволновке,и ДА- борщ варить можно в ней!

у мамы скороварка- голубцы всегда быстрее и вкуснее получаются в ней!!!

Editat de lesicabk

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я свою мультю обажаю.

первые блюда получаются на ура... закинула замороженное филе или крылышки.. замороженые уже предварительно нарезане овощи. или свеженьке когда какие есть.. чуток риса если надо.. картощечку..воду...

и ушла с мелким гулять.

а пришли все горяченькое.. вкусное и полезное

Partajează acest post

Link spre post
Sekret

Здравствуйте. Я новенькая у вас. Пустите? Тоже думала, что лучше мультиварка или скороварка? И всё-таки остановилась на скороварке.

Partajează acest post

Link spre post
Daze

Ну ВОТ! И я стала обладательницей чудо МВ от Панасоник - 18!!! Вчера на УРА приготовила свинину с картофелем, а на завтрак у нас чудеснейшая кашка! Радует ее размер - то что надо на семью из 3-4 человек!

я тоже мечтаю о такой штуке!!!!!мультиварочке. http://www.maximum.m...t/view/id/27020 а муж говорит что нет смысла.

у кого есть. скажите стоит ли брать или нет

также подумывала об этой МВ, но мне не понравились ее габариты - слишком грамоздкая, все же остановилась на Панасоник - очень компактный и красивый...

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Ну ВОТ! И я стала обладательницей чудо МВ от Панасоник - 18!!! Вчера на УРА приготовила свинину с картофелем, а на завтрак у нас чудеснейшая кашка! Радует ее размер - то что надо на семью из 3-4 человек!

также подумывала об этой МВ, но мне не понравились ее габариты - слишком грамоздкая, все же остановилась на Панасоник - очень компактный и красивый...

да я тоже решила панасоник. уже ровно через недельку она будет у меня дома!!!

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Катерина-daze поделитесь координатами где брали. Если офф-топ, то, пожалуйста, в личку.Буду благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Daze

Думаю лучше в личку, чтоб не сочли за рекламу... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

поздравляю- хорошее приобретение!

уверена что она вас будет радовать с каждым разом все больше и больше!

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

ура ура ура!!!!

со вчерашнего дня я стала обладательницей мультиварки панасоник 18!!!!

а какая картошечка с мяском в ней получилось. оболдееееть!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Daze

ура ура ура!!!!

со вчерашнего дня я стала обладательницей мультиварки панасоник 18!!!!

а какая картошечка с мяском в ней получилось. оболдееееть!!!!!!

Поздравляю с приобретением!!! Уверенна вы друг другу понравится! Эта малышка просто прелесть!!! :dance4: Стала мне незаменимой помощницей....

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

ой я уверена мы с ней подружимся. муж вчера уже подружился. Я даже немного ревную :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

как хорошо что есть такие замечательные праздники как день рождение. и такие суперские родители как у меня. спасибо им за подарочек :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Doroty

ой я уверена мы с ней подружимся. муж вчера уже подружился. Я даже немного ревную :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

как хорошо что есть такие замечательные праздники как день рождение. и такие суперские родители как у меня. спасибо им за подарочек :poka1:

согласна с вами абсолютно!а вот мужа лучше не ревновать, а спасибо сказать, что он готовит у вас)

мне вот тоже родители подарили два месяца назад мультиварочку Редмонд 250 - никак не нарадуюсь. с первого дня началав ней всякие вкусняхи готовить, то плов, то кексики, то супчик гороховый, а еще хлеб..ммм хлеб у меня всегда разный получается, - люблю его орехами украсить или семечками тыквенными или изюма в тесто добавлю.. вот вчера йогурт приготовила смородиновый(после приготовления добавила ягод из варенья смородинового в собственном соку), но еще не ели его - стоит в холодильнике - решила, что лучше пусть сутки постоит)... все рецепты беру из книги, которая в комплекте была.

Partajează acest post

Link spre post
Telogreika

согласна с вами абсолютно!а вот мужа лучше не ревновать, а спасибо сказать, что он готовит у вас)

мне вот тоже родители подарили два месяца назад мультиварочку Редмонд 250 - никак не нарадуюсь. с первого дня началав ней всякие вкусняхи готовить, то плов, то кексики, то супчик гороховый, а еще хлеб..ммм хлеб у меня всегда разный получается, - люблю его орехами украсить или семечками тыквенными или изюма в тесто добавлю.. вот вчера йогурт приготовила смородиновый(после приготовления добавила ягод из варенья смородинового в собственном соку), но еще не ели его - стоит в холодильнике - решила, что лучше пусть сутки постоит)... все рецепты беру из книги, которая в комплекте была.

redmond 250 стоил потраченных денег? Просто у меня стоит на кухне дешёвенька Redmond m23, но хочется шото куда лучше. Сам недавно наткнулся на вашу мультиварку, желание купить появилось, но хотелось бы ещё уточнить, что за функция мастершеф на вашем опыте?

Partajează acest post

Link spre post
oxanika

Panasoni 18 na scoliko litrov?

Partajează acest post

Link spre post
IlenutaR

Fetelor scrieti va rog cine a cumparat recent multifierbator.Ce imi recomandati,vreau sa imi cumpar dar nustiu de care si de unde mai ieftin.Am fost in Maximum si am vazut este multifierbator din asta care prepara foarte repede Scarllet.Oare e buna tehnica lor? Cine, ce stie?

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

были в гостях у родственников в одессе, они какраз купили скороварку http://www.ixbt.com/home/moulinex/ce701132/overview.jpg

это кайф, не было бы у меня мультиварки я бы точно себе такую скороварку купила, но конечно они у нас в кишиневе и стоят в два раза дороже, в одессе за 200  дол они купили..

но она готовит нереально быстро и еда очень вкусная

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

Fetelor scrieti va rog cine a cumparat recent multifierbator.Ce imi recomandati,vreau sa imi cumpar dar nustiu de care si de unde mai ieftin.Am fost in Maximum si am vazut este multifierbator din asta care prepara foarte repede Scarllet.Oare e buna tehnica lor? Cine, ce stie?

nu va svatui sa luati scarllet.se strica peste una,mincarea  citeodata arde.luati mai bine ceva din panasonic.la noi model mai vechi,panasonic 18.sunt supramultumita de ea

Editat de Natali1987

Partajează acest post

Link spre post
raspuns

Всем привет. Кто знает, подскажите- а из-за чего могла  внутири чаши мильти Витес- небольшими участками отваливаться покрытие? Я просто в шоке от этого и от отношения продавцов. Сразу как позвонила в магазин -сказали - принесите чашу мы вам поменяем - привезли - теперь почти 3 недели мучают-сначала пытали -может мы сами поцарапали- зачем для готовки супа заливала холодную воду ,а то надо горячую - чушь- потом типа мы отдали в центр. офис -ждем ответ-и т. д. -вам перезвоним -и глухо . Успела попользоваться неделю . У нас вообще как - службы вроде - права потребителей-?куда жаловаться -а то сил нету и нерв- а у меня грудничек 8 мес, старшая школьница 10 лет -Начиналось так класно -и вечерком даже мужу внимание- теперь снова медный таз :sorry:

Editat de raspuns

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

ну качество соответствует цене!!!!!

вы не первая от кого слышу что чаша у витес мягко говоря полное Г...

Partajează acest post

Link spre post
IlenutaR

Multumesc mult,dar acest model are doar functia de multifierbator doar,sau are si preparare rapida?

Sunati la biroul de informatii si intreba-ti numarul de la serviciul protectie a consumatorului,poate ei va ajuta cu ceva

Editat de IlenutaR

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum