vizonto

Фотография- Моя Страсть!*

Postări Recomandate

vizonto

Во что играют девочки

c298783b6fc8.jpg

Так было... так есть... и так будет всегда

154de5894d01.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vizonto

Незнакомка

5145b068bf49.jpg

Автопортрет

Editat de vizonto

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

5145b068bf49.jpg

Сжала руки под тёмной вуалью...

"Отчего ты сегодня бледна?"

- Оттого, что я терпкой печалью

Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,

Искривился мучительно рот...

Я сбежала, перил не касаясь,

Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка

Всё, что было. Уйдешь, я умру."

Улыбнулся спокойно и жутко

И сказал мне: "Не стой на ветру". А.Ахматова 1911г.

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Незнакомка

33583bcce697.jpg

...И каждый вечер, в час назначенный

(Иль это только снится мне?),

Девичий стан, шелками схваченный,

В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,

Всегда без спутников, одна

Дыша духами и туманами,

Она садится у окна.

И веют древними поверьями

Ее упругие шелка,

И шляпа с траурными перьями,

И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,

Смотрю за темную вуаль,

И вижу берег очарованный

И очарованную даль... А. Блок 1906

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

По просьбам...

6dd70069d799.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Предлагаю вашему вниманию Альтернативное фото

e5009e92d5c9.jpg

P.S. возможно, не все его поймут...

Editat de vizonto

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Цветочно-акварельная история

617877371dc8.jpg

30be209e7b44.jpg

0b61c9d102f0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Максимка

cd7e764e091a.jpg

95ee87cb36da.jpg

Алешка

e9518e1a7c9f.jpg

969c0af6f22a.jpg

91cc2accfd88.jpg

08e3c563fcd3.jpg

95c5dda697e0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Vizonto, Вы не просто ТАЛАНТИЩЕ, Вы суперпупермупермега ..... ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за работу. За внимание. За умение чуствовать.

Я вчера когда диск забрала (кстати оформлением диска я была очень тронута- реально потеряла дар речи, ))) )домой летела быстрей маршрутки - поскорей увидеть, что же получилось)))))))

Работы такие живые, что мне казалось я даже чуствую капли воды.... Настена сказала, что из всех кто ее фотографировал до этого- Вы лучшая..... Нет слов..... Буду молча хвастаться...

ab1fa0afc9bc.jpg

841edadb55e7.jpg

518b8c8a29fc.jpg

6047309fc4a8.jpg

20bcf2e447ee.jpg

c28fc2aa07b3.jpg

Editat de Чуда

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Это главный герой фильма "Arrivederci" , режиссера Валериу Жереги, и зовут актера - Ионел Бабенко!

Очень талантливый парень:girl_in_love:

3b9478e15afd.jpg

Editat de Tremon

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Это главный герой фильма "Arrivederci" , режиссера Валериу Жереги, и зовут актера - Ионел Бабенко!

Очень талантливый парень:girl_in_love:

3b9478e15afd.jpg

Спасибо Вам! Вы правы, и фильм познавательный!

Только это не актер. Мальчик - реальный, и живет там же, в селе Старого Оргеева. Завсегдатай местного наскального монастыря.

Эта, и некоторые другие фотографии участвовали на фото выставке, проведенной в Доме Национальностей. На моих фотографиях его действительно узнают, ассоциируя с фильмом, чем я необычайно польщена. Рада, что есть люди, которых интересуют подобные темы.

Фотографировала его немного раньше, нежели вышел в свет фильм. Прежде чем сделать эту фотографию, я много с ним говорила: мальчик был очень грустным. Как оказалось, его обидели местные старшие мальчишки - оттуда и царапина на носу. Меня его взгляд зацепил. Его я и захотела запечатлеть.

Чуда , ты красавица! Фото ну просто нет слов! :girl_in_love:

Визонто, Вы мастер! :clapping:

Спасибо, Валюша.

Я так же считаю эту женщину очень красивой! И главное: когда Татьяна раскрывается, она светится счастьем и спокойствием Женщины.

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Обещанные фотографии с ежегодного летнего фестиваля альтернативной культуры и искусства “Art-Labyrinth”.

В этом году он проходил на берегу Днестра, далеко на севере Молдавии в очень красивом ущелье с 8 по 10 июля.

Цели : объединение креативных личностей на основе совместного творчества, изучение истории и традиций родного края, нахождение собственного стиля в творчестве и самосознания себя как частицы мира и страны, в которой мы живем.

Благодаря изучению культурных традиций других народов и континентов, появляется возможность компаративного анализа, а так же возможность взглянуть на себя со стороны и почувствовать особенности культурного колорита, присущего данной местности.

Вместе с тем, изучение других культур делает людей толерантнее, расширяет границы сознания.

Одной из важнейших целей “Art-Labyrinth” является приобщить новых людей к творчеству, дать возможность каждому желающему, вне зависимости от пола и возраста, развить свои творческие способности, узнать другую реальность, где нет серых будней и безысходности; из любой ситуации есть выход,- и этот выход в творчестве.

Мы знакомились с интересными людьми...мы жили в палатках... мы пели песни у костра под гитару... мы наслаждались звездным небом, широкими просторами, чистым воздухом и сладким ароматом трав... МЫ ЖИЛИ

34a81bd58280.jpg

981b72085d01.jpg

94487a9a67fa.jpg

391249d588c5.jpg

87ce65539932.jpg

8ef09ffd1aea.jpg

9475701b0c70.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

66b124d274cd.jpg

32d97e5ed739.jpg

9089de09849c.jpg

7d6d662a1bef.jpg

47c94d83ab61.jpg

02cac23e2ee7.jpg

d086ed48161b.jpg

bd49e8048cc9.jpg

57b97808e718.jpg

7ceb7878d85f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Мы проводили мастер-класс по фотографии

На этой фотографии: знаменитый Валерий Сергеевич Кирияк

01d689aed699.jpg

e00b6b3dbf08.jpg

Вид: практически из фильма "Властелин Колец"

fca42b995e16.jpg

04de424f0b68.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

И была такая стая

223ca814f722.jpg

5791b07ef420.jpg

Отличный слет у вас получился. Главное интересный и познавательный.

а с этим индусиком (что на 6 фотографии) мы ехали в маршрутке в воскресенье.

Слет был недалеко от Сорок?

Да ))) Старая Татаровка

И такие интересные лица

2576c720510f.jpg

953d83d07fac.jpg

1709cf3ca765.jpg

f771baae0c72.jpg

И конечно же детки:girl_in_love:

f1c20cefc6a9.jpg

3fa083d64371.jpg

2063af917c43.jpg

0fb30cc71955.jpg

Editat de vizonto

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Вот такой вот был фестиваль, на который съехались люди не только из Молдовы, но и из Румынии, Украины, были американцы, немцы, англичане, индусы

da584c230cc3.jpg

6f433241304b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Всем огромный привет!

Долгое время не появлялась... простите. Времени катострофически не хватает ни на что. :girl_impossible:

Лето выдалось насыщенным и ЖАРКИМ: месяц по Испании и Португалии по маршруту: Chisinau-Barcelona-Madrid-Toledo-Tarancon-Cuenca-Valencia-Catarroja-Silla-Sueca-Gandia-Denia-Altea-Benidorm-Alicante-Santa Pola-Albatera-Benferri-Murcia-El Palmar-Cartagena-Isla Plana-Playasol-Palomares-Balanegra-Almeria-Granada-Motrill--Velez Malaga-Malaga-Marbella-Tarifa-Barbate-Cadiz-Dos Hermanas-Sevilla-Cordoba-Merida-Badajoz-Lisboa-Portalegre-Castelo Branco-Coimbra-Figueira de Foz-Coimbra-Viseu-Salamanca-Madrid-Chisinau.

Что вам сказать? Люди, места, стиль жизни, Средиземное море, море Альборан, Гибралтарский пролив, Атлантический океан... в общем- море..., нет- океан впечатлений, взрыв красок и цветов, более 70 гигов фотографий и переосмысление жизни. Испанцы жить умеют! По ходу дела- подвернулась и работка в виде нескольких фотосессий. Но я просто влюблена в Саламанку!!! Это был непродолжительный роман, но надеюсь, побывать там и со своим мужем.

Осень началась также бурно- поездка в Германию: Киль, Гамбург, Мюнхени и Данию на 2 недели: Свадьба лучшей подруги в Киле с росписью в Дании (вот такие вот оригиналы). Осенний Киль меня покорил и я была влюблена во все без исключения! Такое со мной было только в Саламанке! И опять же случились 2 спонтанные фотосессии, чему я так же рада- лишняя денюшка никогда не помешает.

сейчас же у меня много работы, так что, даже не успеваю обрабатывать, и посему- простите, что не захожу на сайт часто :blush:

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Девочки, я вернулась. :dance4:http://www.flickr.com/photos/vizonto_georgett/

Всем-всем привет и с прошедшими праздниками! 

Теперь мы все в ожидании следующих праздников: 8 марта, Пасха.., а многие из вас создают свои особые семейные праздники души, и это прекрасно!

В связи с наступлением весны (по многочисленным пожеланиям) запускается новый фото-проект: "Жизни удивительный феномен". Некоторые фотографии, возможно, будут участвовать в следующей ежегодной Арт-экспозиции фотографий посвященной нашим деткам.

А посему, начинается запись на бесплатную фото-сессию малышей от 5-ти дневного возраста до 2х месячного возраста.

Детали:

• Чистое сессионное время отведенное на малыша: полчаса, в результате которых родители гарантированно получают 5 обработанных фотографий в цифровом формате. Фотографии вы сможете использовать в качестве бесценного подарка своим родным и близким.
  • Время фото-сессии: с 3 марта до 7 марта (включительно), с 10.00 до 15.00.
  • Запись принимается до 1 марта 2014.

Дополнительные детали:

• Как всегда, подписываем двухстороннее соглашение.
  • Фотографии передаются по e-mail.

* Если возникли вопросы или предложения- пишите, я открыта для всего нового и самого интересного.

* В скором времени запускается проект для будущих мамочек в самом прекрасном (интересном) положении. Желающие могут также записаться. В заявке: Имя, Дата рождения, Дата заявки, Срок беременности, e-mail и номер телефона. Фото-работы также, возможно, будут участвовать в Арт-экспозиции "Жизни удивительный феномен". Этот вопрос детально будет оговариваться при подписании двухстороннего соглашения.

Ну, а пока все! Жду с нетерпением :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post