koe84

Увлажнитель воздуха

Postări Recomandate

Юкка

хочу поднять темку, я в полной растерянности насчёт выбора модели. Цены такие разные. Может посоветуйте что-то хорошее, я так понимаю от дешёвых толку мало, 

вот смотрю модели

https://999.md/ru/13410373

а есть вообще насадка на бутылку с водой

http://gadgetgid.com/ru/usb-gadgets/bottle-caps-humidifier

ну и модели за 3000-4000 л.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Syberia

Хочу поднять тему с вопросом о реакции животных на увлажнитель.

Девочки, у кого есть коты/кошки, как ваши питомцы реагируют на ультразвуковые увлажнители? Читала, что они слышат ультразвук и им он не нравиться...

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

У нас кошка.Тоже читала инфо и наблюдала за ее реакцией на увлажнитель.нет абсолютно никакой реакции.но близко к нему не подходит,не нравится ей

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Наш кот никак не отреагировал на увлажнитель. С интересом наблюдает за паром, принюхивается, но поведение не изменилось, не пугается, не шипит..

Partajează acest post

Link spre post
alessiavicol@gmail.com

Девочки,не хочу вас растраивать но такого плана часы с гигрометром в 95проценах показывают не точно погрешность от 5до 30 процентов,уж лучше психрометр там хоть без погрешностей

А увлажнитель без гигрометра встроеного и бес сменных фильтров(за исключением моек воздуха) чаще всего приносят вред а не пользу,почитайте статьи как правильно выбрать увлажнитель(без рекламы),кстати погрешность встроеного гигростата обычно не больше 5процентов

Мой WestWood587e2bf4567ad_westwoodsk803800x600.jpg

сколько не держи и при различных температурах в комнате, выше 35% не показывает; поэтому кто знает, где можно купить гидрометр, подскажите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum