koe84

Увлажнитель воздуха

Postări Recomandate

koe84

После рекомендаций российского терапевта доктора Комаровского очень хочу купить увлажнитель воздуха, но дело в том, что у нас в Бендерах есть пару видов, но они без гигрометра, а откуда я буду знать какой % влажности будет в комнате.У кого есть или кто знает хорошую марку и где купить скажите пожалуйста. Он также подойдет для цветов для которых необходима высокая влажность воздуха...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Noi avem BONECO

cam asa http://www.jshumidifiers.co

m/images/galler...uriser-info.gif://http://www.jshumidifiers.co

m/image...uriser-info.gif://http://www.jshumidifiers.co

m/image...uriser-info.gif

indicatorul umiditatii se vinde separata,il pui in priza,iar in indicator insusi umificatorul,poti programa ca sa se opreasca singur peste un anumit timp,sau sa mentina o umiditate anume dorita.suntem multumiti.

De unde de procurat in Moldova,nu stiu.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Мы купили недавно ультразвуковой увлажнитель фирмы филипс (с гигрометром и градусником в комплекте) в магазине алина ел. Стоил 1700лей (без 1 лея :privet: ). Правда есть небольшой странный побочный эффект его действия... появилась странная мелкая серая пыль, в основном заметно на экране компа и телека, каждый день приходится вытирать. Возможно это из-за того, что к выделяемым капелькам воды притягивается пыль и оседает на мониторах из-за магнитного поля, т.к. на других предметах этой пыли не так много.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

самый простой и сердито-дешевый)) банка воды на горячую батарею))

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Девочки, мы тоже пару недель хотели купить, но, слава Богу, для начала додумались купить термометр с гигрометром (Chicco). Оказалось, что влажность у нас, так же как и температура, ИДЕАЛЬНЫЕ :)))))))))

Так что делайте выводы.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Lolly где продают такие гигрометры и сколько стоят?

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Дело в том, что я когда сначала искала сам гигрометр я нигде не находила, все на меня выпучивают глаза и говорят НЕТУ...А почем ты покупала...Простоу нас термометр с гигрометром мне сказали стоит где то от 50y.e. и то я не нашла..

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Честно говоря, не помню точно сколько. Мне кажется, что 200 с чем-то леев, но точно не 50 баксов. Купили в Jumbo, магазин детских товаров на 1 этаже. 1ый, когда заходишь со 2го этажа парковки, вход крайний справа. Там ещё есть магазин всяких интерьерных штучек STEP. Сразу рядом с ним.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

У нас гигрометр в комплекте с увлажнителем шел. А еще отдельно продаются, только дороговато, дешевле купила в рекламном агентстве (нашла у них в каталоге со всякими офисными штучками).

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Мы прикупили на днях humidifier фирмы Princess. Не знаю насколько он качественный, так как покупалось срочно, но эффект мне нравится. Воздух совсем другой. Дышится легче.

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Дело в том, что я когда сначала искала сам гигрометр я нигде не находила, все на меня выпучивают глаза и говорят НЕТУ...

+1

я тоже пыталась искать после того, как прочитала на форуме

еще ищу

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Мы в Ксеноне купили Vitek AIR 0. Он не только увлажняет воздух, но и ещё ионизирует. Недорогой, всего 900 лей. Я им очень довольна, в комнате совершенно другой воздух стал!

Partajează acest post

Link spre post
Minerva
+1

я тоже пыталась искать после того, как прочитала на форуме

еще ищу

В добрый час! На "птичке" (Рынок есть такой), продается ГИГРОМЕТР советского обраца ~160 лей, их три вида, разница в пределах рабочих температур.Гигрометры психрометрические ВИТ-1, ВИТ-2, ВИТ-3

vitbig.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Eu am de la Scarlett, ultrasunet, dar fara "ГИГРОМЕТР ", ieftin, bun si mult in kil :ireful1: , m-a costat vreo 300 si ceva de lei imi pare (asta cu 2 ani in urma)

Il folosesc mai mult iarna cand caldura la noi in casa e de 25-27 de grade.

Partajează acest post

Link spre post
777servis

привет всем.хочу похвастаться. я купил увлажнитель воздуха. впечатлений море. он ультразвуковой. почитал ваши отзывы перерыл весь интернет. он действительно необходим для маленьких детей.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

у нас витек,мы довольны,всю зиму справлялся со своими обязанностями)))подн

имал влажность с 30 до 45-55%.больше я не держала,но реально воздух другой и дышится легче.а гигрометр нас в часах

привет всем.хочу похвастаться. я купил увлажнитель воздуха. впечатлений море. он ультразвуковой. почитал ваши отзывы перерыл весь интернет. он действительно необходим для маленьких детей.

поздравляем с покупкой))он хорош не только для детей,но и цветов и кожи лица)))

Partajează acest post

Link spre post
Alice83

Мы неделю назад приобрели увлажнитель с функцией очистки воздуха от бонеки. Пока довольны. Сейчас включаем только по ночам, так как днем влажность нормальная. Хочу сказать, что воздух стал намного чище. Посмотрим как он себа зимой покажет.

Partajează acest post

Link spre post
777servis
Мы неделю назад приобрели увлажнитель с функцией очистки воздуха от бонеки. Пока довольны. Сейчас включаем только по ночам, так как днем влажность нормальная. Хочу сказать, что воздух стал намного чище. Посмотрим как он себа зимой покажет.

А вы какой брали? С очисткой воздуха я не видел. Где их можно увидеть?

Partajează acest post

Link spre post
777servis
ну манит ребенка любая вещь))))а чем этот не традиционный?

традиционный испаряет воду путем испарения, а ультразвуковой разбивает воду в холодный пар.

Partajează acest post

Link spre post
Alice83
А вы какой брали? С очисткой воздуха я не видел. Где их можно увидеть?

Пока мы нашли где купить это целая история. Сначала пользовались витеком, и постоянно на телевизоре выпадала белая сыпь. Долгое время на это внимание не обращали. но когда устала постоянно протирать, решила узнать, откуда вообще она берется. Покапалась в интернете и была ужасно удивлена, оказывается это соль оседает из водопроводной воды. Значит эта соль оседает и на стены. А все из-за увлажнителя, оказывается они должны как-то очищать воду. Вот я и стала истала искать увлажнители, которые могут хоть как то очищать воду. Спрашивала в магазинах, никто ничего не знает и объяснить толком не могут. В конце концов выбор пал между бонекой и вентой, так как о них очень много положительных отзывов и при этом они очищают воду. Вторые страшно дорогие и дизайн не очень понравился, первые по цене нормальные. Хотела заказать с Москвы, но случайно нашла молдавский сайт. Вроде он называется boneco.md Вот там я его и приобрела, к стати там очень большой ассортимент, есть из чего выбрать.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

мы заливаем фильтрованную воду и все ок

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

У нас такой увлажнитель-очиститель стоит в спальне. Довольны. И увлажняет и очищает. Раз в неделю сливаю воду, страшно смотреть. Черная. Это притом, что ежедневно сухая уборка, влажная через день.

3341.jpg

увлажнитель

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
Где брали, сколько дали?

брали в КИеве, даль 220$. Недавно где-то видела, что Бомба стала их официальным представителем и вроде они почвились у нас.

Штука на самом деле отличная, но громоздкая. Но в углу стоит себе и никому не мешает. Сейчас думаем и для зала такой взять.

Когда искала, то перелопалита очень много форумов, этот считается одним из самых достойных.

Editat de Moominmamma

Partajează acest post

Link spre post
nisha

увлажнитель выбрали,скажу сразу,было нелегко,очень много разновидностей паровые,ультразвуков

ые,традиционные и т.п. каждый со своими заморочками плюсами и минусами... ну да ладно,теперь другой вопрос ну никак не разберусь...

насколько поняла при высокой температуре в комнате увлажнитель лучше не использовать

Избыточная влажность, особенно в сочетании с высокой температурой, ухудшает теплообмен человека с окружающей средой, что приводит к перегреву организма. вот что нашла и,действительно,даже в природе в пустынях,напр.,сухой воздух и у нас влажность большая в основном только в прохладное время года.Так что,мы делаем хуже?Как-то против природы что ли...

у нас 23-24 в среднем батареи жарят ну ооооооооооооченьуже и одеялами накрывала и форточки открытые-ноль на массу.

Может кто подскажет как еще температуру снизить можно или что-либо по поводу того что нельзя увлажнитель при высокой температуре

Боязно как-то,хочется как лучше,а вдруг хуже сделаем?

Partajează acest post

Link spre post
Поляна

да уж... с нашим отоплением то мерзнешь, пока дадут, то потом жаришься полгода

мы пару лет назад купили увлажнитель и гигрометр

у нас, например, даже с увлажнителем влажность - не больше 40 (при норме 50-60%). так что тут не переувлажнишь :)

стараемся часто проветривать, чтоб охладить квартиру. Правда, когда проветриваешь влажность по законам физики улетает на улицу

Вам советую иметь гигрометр для измерения влажности. Наш, например, пишет комфортные ли конкретная температура и влажность в данный момент

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum