koe84

Бомбы для ванной

Postări Recomandate

koe84

Эту темку нашла на одном форуме. Кто слышал об этих "бомбах". Можно я процитирую, что там о них писали...Лечебная косметика. Бомба для ванн придает

нежный, утончённый цветочный аромат. Лечебная косметика содержит нежное масло иланг-иланга, успокаивающее нервную систему, гармонизирующее разум и являющееся сильным эротическим средством

be0553316f2a.jpg

Вот инструкция...

Положите бомбу в ванну и подождите пока она с шипением растворится, высвобождая эфирные масла. Вы извлечете огромную пользу не только благодаря ласковой воде, растворившей эфирные масла, но так же благодаря вдыханию необыкновенных ароматов, по мере ее испарения. Каждая бомба используется на одну ванну.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Eu folosesc,imi place cel mai mult de la LUSH-e cosmetica facuta de minca,in general imi place totul de la aceasta firma. www.lush.ro sau www.lush.ru

Partajează acest post

Link spre post
Эль

я в Jumbo такие штучки покупала, этой компании http://www.stenders.lv/ очень приятные, мне навится наблюдать как они шипят )), но дороговато.

Если только для запаха их пользовать, то намного дешевле перемешать несколько капель эфирного масла с молоком или медом, или все вместе и добавить в ванную, аромат тоже офигенский ;)

Partajează acest post

Link spre post
@niri

покупаю в Бьюти Шоп такие бомбы, очень нравятся!

Partajează acest post

Link spre post
MumofChubby

Si mie imi plac produsele de la LUSH...iar bulele sau bombele pentru baie sint extraordinare...dar cum a zis cineva mai sus,se pot folosi si uleiurile eterice cu acelasi succes :privet:

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
но дороговато.

Cam cat costa? vreau sa cumpar ceva pentru baie cadou pentru nanasa mea (eu au facut recent reparatie in baie). Ce altceva interesant imi recomandati? Mersi

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Cam cat costa? vreau sa cumpar ceva pentru baie cadou pentru nanasa mea (eu au facut recent reparatie in baie). Ce altceva interesant imi recomandati? Mersi

в Beauty Shop одна бомбочка стоит около 35 лей

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Beauty Shop pe eminescu 48 sau este si in alta parte?

Partajează acest post

Link spre post
@niri

знаю точно, что есть в Элате на первом этаже :x04:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Am vazut si la farmacie orient de l 20 lei in sus.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Mersi, Amanda. Am un orient alaturi si tocmai am sunat . Au zis ca au de la Doliva de 37,5 bani

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Am fost numai ce la orient si imi pare ca e vorba de altceva. Acolo erau intr-un tub vreo 7-10 bilute verzi transparente, micute cam 1,5 cm diametru. Asta e altceva

acum am mai cautat pe net, ca bombele acestea sunt sare de mare, deci nu sunt doar uleiuri eterice. Super

Unde se vinde la noi produsele LUSH, am intrat pe site-ul romanesc si m-a intrigat

Editat de Lullaby

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А ведь такие бомбочки можно делать самим... Сама я не пробовала еще... :girl_dance: Вот нашла несколько рецептов:

Бомба "Для двоих"

60 гр. масла какао

60 гр. соды

60 гр. лимонной кислоты

3 ст. ложки измельченной в пудру овсянки

10 капель пищевого красителя, жидкого (я не красила, они и так получаются красивого кремового цвета)

10 капель бергамота

5 капель розы

10 капель иланг-иланга

(смесь масел можно брать любую, я брала роза-жасмин-сандал

1. Расплавьте масло какао (в микроволновке)

2. После небольшого охлаждения добавьте эфирные масла и пищевой краситель. Хорошо перемешайте.

3. Добавьте соду, лимонную кислоту и овсянку

4. Хорошо вымешайте руками и залейте в формы.

5. Поставьте в холодильник для застывания, можно и в морозильник минут на 20.

6. Выньте из форм и упакуйте все бомбы.

Бомба для снятия напряжения

Сухие ингредиенты:

1 чашка соды

1/2 чашки лимонной кислоты

1/2 чашки кукурузного крахмала

1/2 чашки сульфата магния

Мокрые ингредиенты:

2 1/2 ст.л. миндального масла

3/4 ст. л. воды

2 ст. л. сушёной лаванды

5 капель ЭМ имбиря

5 капель ЭМ бергамота

5 капель ЭМ герани

1/4 ст. л. буры

5-10 капель жидкого красителя

Смешайте первые три сухих компонента. Отставьте.

Смешайте в банке все мокрые ингредиенты, плотно закройте и энергично потрясите. Влейте в сухие ингредиенты при постоянном помешивании. Сожмите немного смеси в кулаке, если смесь рассыпается, добавьте немного воды (лучше воспользоваться распылителем). Всё делаем быстро, чтобы это дело не начало засыхать до того, как уложим в формы :) Выложите смесь в формы, хорошо утрамбуйте и оставьте на несколько часов для просыхания.

Пенящаяся бомба

1 чашка соды

1/2чашки лимонной кислоты

1/2 чашки кукурузного крахмала

1/3 чашки сульфата магния

2,5 ст. ложки масла сладкого миндаля, жожоба, авокадо или абрикоса.

3/4 ст. ложки дист. воды

1-2 ч. ложки эфирного масла

1/4 ч. ложки буры

краситель

Смешайте влажные компоненты и буру в маленьком сосуде и очень хорошо встряхните.

Медленно влейте влажную смесь в сухую (иначе начнется "шипение"). Смесь готова, когда она не рассыпается при сжатии в ладони. Если смесь суховата добавьте немного масла. Утрамбуйте смесь в формочки и оставьте на просушку.

И вот еще несколько ссылочек:

- forum.aromarti.ru

- forum.aroma-beauty.ru

- owl.pp.ru

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Beauty Shop еще есть на 2 этаже в Детском Мире

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Am fost numai ce la orient si imi pare ca e vorba de altceva. Acolo erau intr-un tub vreo 7-10 bilute verzi transparente, micute cam 1,5 cm diametru. Asta e altceva

acum am mai cautat pe net, ca bombele acestea sunt sare de mare, deci nu sunt doar uleiuri eterice. Super

Unde se vinde la noi produsele LUSH, am intrat pe site-ul romanesc si m-a intrigat

Eu ieri am fost la orient, vizavi de policlinica 7, acolo era foarte mare alegere de bombe, de sare pentru baie si de alta cosmetica.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
Eu ieri am fost la orient, vizavi de policlinica 7, acolo era foarte mare alegere de bombe, de sare pentru baie si de alta cosmetica.

Eu am fost la cel de Varlaam :girl_dance: Daca as fi inca stat acasa cu baiatul la sigur as fi mers la cel de pe Docuceaev. Am sa incerc la beauty shop pe eminescu

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Как вы думаете беременным можно принемать ванные с такими бомбами?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Как вы думаете беременным можно принемать ванные с такими бомбами?

я думаю, что можно, но недолго

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я больше не за ванную боюсь, ее я принемаю без проблем. Я больше из за бомб беспокоюсь ... что бы не приникли куданибудь :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Я больше не за ванную боюсь, ее я принемаю без проблем. Я больше из за бомб беспокоюсь ... что бы не приникли куданибудь :whistle3:

да там ничего такого нет - соль и эфирные масла :party:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Partajează acest post

Link spre post
purple

Chiar 3 zile in urma am luat cadou pt o prietena: bombe pt baie si sapunuri parfumate de la Jumbo-BeautyShop(et.4).

Doamna le-a aranjat atat de frumos si efectiv,s-a primit un cadou destul de practic.

Ramane sa vedem care va fi feedback. :girl_haha:

Dupa care voi incerca si eu :cry:

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

балдею от всяких пахнучек и вкусняшек в ванну-в том числе и бомбочки они еще в bamboo продаются-очень клевые штучки-и кожа после ванны с ними очень бархатная :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

сейчас душевая кабинка стоит дома, когда была ванна, то баловались этими бомбочками- действительно кожа очень мягкая, шелковая после этого.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

сделай сама)

нашла рецептик для этих бомбочек

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum