koe84

Уход за ресницами

Postări Recomandate

elena79
Вот нашла и информацию:

Касторовое масло рекомендуется наносить вечером на очищенные от макияжа ресницы. Масло наносят на кончики и на середину ресниц, через некоторое время удаляют сухим ватным тампоном. Такую процедуру рекомендуется проделывать ежедневно в течение месяца, затем надо сделать небольшой перерыв. После перерыва применение касторового масла можно возобновить. Два-три раза в неделю можно аккуратно втирать касторовое масло в веки по линии роста ресниц. Первые результаты применения касторового масла будут заметны уже через 1-2 недели. Ресницы начинают лучше расти, становятся более длинными и густыми.

Иногда женщины жалуются на то, что после применения касторового масла веки опухают и отекают. Выясняется, что эти женщины оставляли касторовое масло на ресницах на ночь - это большая ошибка, делать этого нельзя. Дело в том, что во время сна касторовое масло попадает на нежную кожу век, а также затекает в глаза, поэтому на утро глаза и выглядят как две узкие щёлочки. Перед сном касторовое масло необходимо удалить с ресниц, пользуясь ватным тампоном.

Вот и я так делала, вычитала что надо наносить масло на ресницы, они у меня тогда очень сильно выпадали ,побежала в аптеку ,купила, ...и на всю ночь,результат опухшие глазки,и неприятное ощущение в глазах...Спасибо теперь буду делать совсем иначе !!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tibberoon
Вот нашла и информацию:

Спасибо за инфо ! Будем знать .

Хотя я ничего подобного не замечала у себя .

Наносила перед сном чтоб не смывать . Так масло работало всю ночь

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка
Вот и я так делала, вычитала что надо наносить масло на ресницы, они у меня тогда очень сильно выпадали ,побежала в аптеку ,купила, ...и на всю ночь,результат опухшие глазки,и неприятное ощущение в глазах...Спасибо теперь буду делать совсем иначе !!! :curtsey:

У меня глаза не опухают, но утром такое ощущение как будто пленкой покрыты.

Спасибо за инфо ! Будем знать .

Хотя я ничего подобного не замечала у себя .

Наносила перед сном чтоб не смывать . Так масло работало всю ночь

Пожалуйста. Я тоже до сих пор оставляла на ночь.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Куда то мое сообщение пропало..

Что, если глаза не опухают и никаких ощущений нет? Все равно не оставлять?

Девочки, мне кажется что вы просто слишкм много масла на ресницы накладываете. Вы пройдитесь касторкой пару раз, потом пройдитесь кисточкой по краям баночки, тем самым убирая остатки масла и еще пару раз расчешите реснички чистокй кисточкой. Нужное количество останется, ненужное убирается.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Куда то мое сообщение пропало..

Что, если глаза не опухают и никаких ощущений нет? Все равно не оставлять?

Девочки, мне кажется что вы просто слишкм много масла на ресницы накладываете. Вы пройдитесь касторкой пару раз, потом пройдитесь кисточкой по краям баночки, тем самым убирая остатки масла и еще пару раз расчешите реснички чистокй кисточкой. Нужное количество останется, ненужное убирается.

Вот . У меня тоже ничего не опухает и масло я кладу много , а глаза очень чувствительные .

Это всё наверное индивидуально . Нашла дома еще кондиционер Орифлэйм для ресниц (Белый) - так и валяется . Может кто то пробовал...

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Оксана, зря ты, не надо. Много масал только утяжеляет реснички

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

мазюкала я месяц касторовым маслом. специально кисточку почти из новой туши выдернула. эффекта не было.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
\специально кисточку почти из новой туши выдернула\

ххах)))) зачем?)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

такая тушь как показала Oxan4ikxxx есть во многих аптеках с разными добавками..Я тоже пользовалась мне очень понравилась

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Оксана, зря ты, не надо. Много масал только утяжеляет реснички

ну не знаю . я ведь не килограммами мажу , 2-3 раза окунаю - крашу чтоб все реснички покрасились

не знаю много это или мало но из 1 раза я даже не чувствую что ресницы в масле . :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
не знаю много это или мало но из 1 раза я даже не чувствую что ресницы в масле . :wink2:

так тебе и не надо чувствовать)))

это реснички должны чувствовать)))

Partajează acest post

Link spre post
natshady

Вот прочитала темку, и купила касторовое масло, буду пробовать. Надеюсь на хороший результат.

Partajează acest post

Link spre post
lucik84

si eu cindva imi ungeam genele cu toate ca nu am nevoie caci si asa sunt lungi dar trb de mai innoit procedura bine ca mi-am amintit

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Пару раз делала маски с касторовым маслом, но к сожалению, не доводила все дело до конца ... Увидела темку и прям завтра с утреца начну делать масочки! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Спаибо за темку и отзывы.Побежала масло покупать :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Azi mi-am procurat ulei pentru gene si sprincene din farmacia Orient costa 34 lei

Foto din Inet (prima din stinga)

8472063e55e3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Azi mi-am procurat ulei pentru gene si sprincene din farmacia Orient costa 34 lei

Foto din Inet (prima din stinga)

eu tot de asta am.Apropo produsul 2 tot e super,dar deja nu e la tema. Eu am procurat cu 25 lei

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Блин)) Купите и мне кто то)))))

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
такая тушь как показала Oxan4ikxxx есть во многих аптеках с разными добавками..Я тоже пользовалась мне очень понравилась

Я все Чоканы облазила за этой тушь.Нигде нет! Вот в Ориенте заказала,жду.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик
Я все Чоканы облазила за этой тушь.Нигде нет! Вот в Ориенте заказала,жду.

значит пошёл спрос

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito
Eu am procurat cu 25 lei

S-a scumpit putin, ei stii cum business-ul md daca este cerere - maresc preturile

Блин)) Купите и мне кто то)))))

Tot nu gaseam , am fost in multe farmacii. Am luat din orient de la intersectie Tighina cu bd. Stefan cel Mare. Cei drept ca era ultima, nu mai au in stoc

Partajează acest post

Link spre post
LadyJ
Вот . У меня тоже ничего не опухает и масло я кладу много , а глаза очень чувствительные .

Это всё наверное индивидуально . Нашла дома еще кондиционер Орифлэйм для ресниц (Белый) - так и валяется . Может кто то пробовал...

Si eu il las pe noapte si nu observ nimic rau.Folosesc uleiul de ricin deja de 1 an.

Am citit pe internet despre Lilash,un remediu pentru gene care da rezultate dupa 4-5 saptamani.Este scump,costa 140 de dolari,dar efectul este garantat.Nimeni nu l-a incercat?

http://www.lashoutpro.com/images1/lilash_before_after.

jpg

http://www.lilash.com/

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
S-a scumpit putin, ei stii cum business-ul md daca este cerere - maresc preturile

Tot nu gaseam , am fost in multe farmacii. Am luat din orient de la intersectie Tighina cu bd. Stefan cel Mare. Cei drept ca era ultima, nu mai au in stoc

Am vazut in farmaciile Hipocrates de la botanica acest ulei pentru gene.

Partajează acest post

Link spre post
katearik

Я покупала в Ориенте напротив Malldova, стоило около 35 лей. Через какое-то время спрашивала в другом Ориенте - не было.((

Partajează acest post

Link spre post
miolad

купила обыкновенное касторовое масло в ориенте за 8 лей и очень довольна , кисточку от старой туши использую

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum