koe84

Уход за ресницами

Postări Recomandate

koe84

Смотрю есть тема о искуственных ресничках, а давайте по говорим о натуральных... я вот регулярно раньше мазала реснички касторовым маслом. Ресницы стали заметно длиннее, эластичнее, пушистее. Потом забросила это дело и вот снова хочу начать.

А вы чем-нибудь мажите свои реснички?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sveta25

Не, ничем не мажу :pardon: , мои реснички меня устраивают :privet:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я тоже мазала раньше на ночь касторкой и ресницы стали лучше+тушь на такие ресницы лучше наносилась. Теперь тоже забросила, а зря!!

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa

я тоже мазалась раньше на ночь касторкой и был очень хороший результат, сейчас надо опять мазатся

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

я ничем не мазала.........а вы как мажете,пальцами или ватным тампончиком,и каждыйы ночь? а оно воняет?.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Я мажу касторкой на ночь, для нанесения использую щёточку от старой туши.

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

А результат через какое время уже заметен?

Partajează acest post

Link spre post
lina

cine a incercat solutia de la dzintars?

castorca nu imi place :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Oliga

Я тоже касторкой мажу, когда вспоминаю. :girl_haha: Но у меня прау раз было, что на утро веки слегка припухшие были, :shok: как будто я всю ночь пила.. :girl_wacko:

У кого-нибудь еще был такой эффект, или это мои зеньки так регируют только?

Partajează acest post

Link spre post
mamalena
Я тоже касторкой мажу, когда вспоминаю. :girl_haha: Но у меня прау раз было, что на утро веки слегка припухшие были, :shok: как будто я всю ночь пила.. :girl_wacko:

Да касторка действительно помогает. Я ей и бровки мажу. Было и у меня - веки припухали, я стараюсь наносить от середины к кончикам, чтоб в глаза не попало.

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

У меня ресницы были в ужасном состоянии после наращивания.

Я мажу репейным маслом с прополисом.

Результат есть - востонавливаются!!

Partajează acest post

Link spre post
Fruit

Всё порываюсь купить себе вот такой Укрепляющий кондиционер для ресниц от Орифлэйм

ab7976ae6470.jpg

правда не знаю на сколько он эффективен. Вот что идёт в аннотации: "Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши."

Partajează acest post

Link spre post
Oliga
Да касторка действительно помогает. Я ей и бровки мажу. Было и у меня - веки припухали, я стараюсь наносить от середины к кончикам, чтоб в глаза не попало.

А я читала, что нужно не только на реснички, но и желательно втереть слегка в корни ресничек, я обычно на ночь мажусь и спать, и утром есть припухлости. Может ее нельзя оставлять на всю ночь?

У меня ресницы были в ужасном состоянии после наращивания.

Я мажу репейным маслом с прополисом.

Результат есть - востонавливаются!!

Это уже готовое масло такое или вы сами его готовите?

Partajează acest post

Link spre post
viorelaaa
я ничем не мазала.........а вы как мажете,пальцами или ватным тампончиком,и каждыйы ночь? а оно воняет?.

я мажу ватным тампончиком, каждую ночь, не воняет, и чтобы результат был лучше не надо на второй день тушью красится, и через 2 недели вы увидите результат

Partajează acest post

Link spre post
lorel83
Смотрю есть тема о искуственных ресничках, а давайте по говорим о натуральных... я вот регулярно раньше мазала реснички касторовым маслом. Ресницы стали заметно длиннее, эластичнее, пушистее. Потом забросила это дело и вот снова хочу начать.

я в принципе своими довольна,но надо будет попробовать репейное масло для профилактики,спасибо за эту темку

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Я тоже касторкой мазалась, помогало, тоже бросила, тоже зря)))

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Всё порываюсь купить себе вот такой Укрепляющий кондиционер для ресниц от Орифлэйм

ab7976ae6470.jpg

правда не знаю на сколько он эффективен. Вот что идёт в аннотации: "Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши."

Не понравился . У меня касторовое масло в тюбике как для туши

сразу с кисточкой .

Иногда пользуюсь . Качество ресниц улучшилась

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка
Не понравился . У меня касторовое масло в тюбике как для туши

сразу с кисточкой .

Иногда пользуюсь . Качество ресниц улучшилась

А где вы покупали касторовое масло в тюбике?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Оксана, это ты сама налила туда масло или продается специально?

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Оксана, это ты сама налила туда масло или продается специально?

неа ... в аптеке купила ... все вместе ... сама удивилась

он давно у меня . Спасибо этой темке - вчера вновь начала пользоваться .

А где вы покупали касторовое масло в тюбике?

В аптеке на буюканах ... у неё нет названия , она в магазине находится ( Магазин Виктория )

фотик разряжен - потом сфоткаю

Вот фотка с инета

2280018.jpg

Editat de Oxan4ikxxx

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Оксана, спасибо, поищу обязательно.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Постоянно думаю о том, что нужно купить эту касторку)) и все время забываю(( у меня реснички жесткие, и не очень длинные((( .. вспомнила, что репейное масло есть дома, пойду мазаться, может вырастут мои реснички хоть чуть чуть....

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка
В аптеке на буюканах ... у неё нет названия , она в магазине находится ( Магазин Виктория )

фотик разряжен - потом сфоткаю

Спасибо Оксанчик, буду искать. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Да какие благодарности ...

Я всегда рада помочь . :laught1: :laught1:

Editat de Oxan4ikxxx

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка
Я тоже касторкой мажу, когда вспоминаю. :shok: Но у меня прау раз было, что на утро веки слегка припухшие были, :zastrel: как будто я всю ночь пила.. :laugh:

Вот нашла и информацию:

Касторовое масло рекомендуется наносить вечером на очищенные от макияжа ресницы. Масло наносят на кончики и на середину ресниц, через некоторое время удаляют сухим ватным тампоном. Такую процедуру рекомендуется проделывать ежедневно в течение месяца, затем надо сделать небольшой перерыв. После перерыва применение касторового масла можно возобновить. Два-три раза в неделю можно аккуратно втирать касторовое масло в веки по линии роста ресниц. Первые результаты применения касторового масла будут заметны уже через 1-2 недели. Ресницы начинают лучше расти, становятся более длинными и густыми.

Иногда женщины жалуются на то, что после применения касторового масла веки опухают и отекают. Выясняется, что эти женщины оставляли касторовое масло на ресницах на ночь - это большая ошибка, делать этого нельзя. Дело в том, что во время сна касторовое масло попадает на нежную кожу век, а также затекает в глаза, поэтому на утро глаза и выглядят как две узкие щёлочки. Перед сном касторовое масло необходимо удалить с ресниц, пользуясь ватным тампоном.

Editat de Вишенка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum