JULS

Пластика ушей

Postări Recomandate

gianfranco
В 14.06.2018 в 12:26, victoriaf сказал:

Noi i-am facut fetitei de 7 ani la medicul Anatol Taran, la Terammed. Suntem foarte multumiti si de rezultatele operatiei si de prestatia medicului. 

Здравствуйте. сколько стоила процедура, подскажите, пожалуйста. Сейчас у нее заживают швы? как проходит восстановление? Может какие-то моменты. о которых надо знать при выборе врача посоветуете?

Editat de gianfranco

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crupenencova

Я тоже делала отопластику в терамед у Анатолия Таран. Осталась очень довольна, месяц прошел с тех пор ушки постепенно приходят в чувство. Профессионализм врача и клиники в целом на очень высоком уровне.

Partajează acest post

Link spre post
Kolea556

Есть кто-то кто знает какие цены сейчас??

Partajează acest post

Link spre post
Matrix

На днях звонила в Террамед, отопластика стоит 700 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

Такое ощущение,что половина людей ,которые отписывались в этой теме -это реклама. Как-то заглохла тема. Хотела бы услышать реальные отзывы людей. И по возможности фото до и после. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 22.04.2019 в 16:43, Nikoletushka сказал:

Такое ощущение,что половина людей ,которые отписывались в этой теме -это реклама. Как-то заглохла тема. Хотела бы услышать реальные отзывы людей. И по возможности фото до и после. Спасибо

неистово плюсую)) причем реклама началась после моего вопроса))) нет никаких реальных фоток. отзывов цен и имен.

Partajează acest post

Link spre post
Nussa

По сути, пластика ушей по научному отопластика. И вот зря вы говорите про клинику с громким названием, дыма без огня не бывает) Да и вообще важно не только попасть к хорошему врачу, но и чтобы клиника имела нормальные условия, хорошие препараты для анестезии и абсолютно стерильные инструменты. Врач же не голыми руками, дома будет оперировать. А вообще, пластика ушей в Молдове очень востребованна, так что удачи!

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 13.01.2020 в 15:07, Nussa сказал:

По сути, пластика ушей по научному отопластика. И вот зря вы говорите про клинику с громким названием, дыма без огня не бывает) Да и вообще важно не только попасть к хорошему врачу, но и чтобы клиника имела нормальные условия, хорошие препараты для анестезии и абсолютно стерильные инструменты. Врач же не голыми руками, дома будет оперировать. А вообще, пластика ушей в Молдове очень востребованна, так что удачи!

Так про санкос я знаю. многие там делали. но почему-то никто ничего полезного не рассказал. интересно же. И про все. что вы выше написали  - полностью плюсую. но почему нет живых отзывов с фотками... :( это печалит. 

Partajează acest post

Link spre post
livirina

Делала в санкосе, лет 20 нащад

Editat de livirina

Partajează acest post

Link spre post
klarakos

Кто-то делал в Киеве пластику ушей? Боюсь я к нашим врачам ходить.

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 12.02.2020 в 20:53, klarakos сказал:

Кто-то делал в Киеве пластику ушей? Боюсь я к нашим врачам ходить.

да чего бояться -то ? это не та процедура. которую стоит бояться делать в РМ. тем более. что опыт многолетний и ничего сложного в самой процедуре нет. под местным наркозом сделали.. наложили повязку и домой.

Partajează acest post

Link spre post
klarakos
В 16.02.2020 в 17:28, gianfranco сказал:

да чего бояться -то ? это не та процедура. которую стоит бояться делать в РМ. тем более. что опыт многолетний и ничего сложного в самой процедуре нет. под местным наркозом сделали.. наложили повязку и домой.

Ну да, а если изуродуют уши, не переделаешь. И вообще, я задала вопрос, а не просила совета. Кому нечего ответить по теме проходите мимо.

Editat de klarakos

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 17.02.2020 в 19:58, klarakos сказал:

Ну да, а если изуродуют уши, не переделаешь. И вообще, я задала вопрос, а не просила совета. Кому нечего ответить по теме проходите мимо.

оденьте очки и еще раз перечитайте. если надо еще раз - до тех пор. пока не увидите. что советов вам не давали. а был вопрос.

пхахаха

Partajează acest post

Link spre post
AniAni

Девочки, моя подруга своей дочки делала у Натальи Русу, челюстной-лицевой хирург и не пожалела.

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 11.05.2020 в 11:54, AniAni сказал:

Девочки, моя подруга своей дочки делала у Натальи Русу, челюстной-лицевой хирург и не пожалела.

а где конкретно?

Partajează acest post

Link spre post
alilesea
12 часов назад, gianfranco сказал:

а где конкретно?

можете лично позвонить ей и узнать все подробности. Она очень приятный врач и всегда пойдет к Вам на встречу 069443695

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco
В 21.05.2020 в 13:46, alilesea сказал:

можете лично позвонить ей и узнать все подробности. Она очень приятный врач и всегда пойдет к Вам на встречу 069443695

спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Mamacooker

я в детстве приклеивала и пришивала свои уши - мне как-то одноклассник сказал. что я ушастая, а подруга разрезала глаза))  но ничего это не помогло )) все вернулось на круги своя. Сейчас мне мои уши нравятся - они маленькие, ну немножко торчат, но я вообще не парюсь - даже ношу прически при которых уши полностью открываются. Вот что значит услышать обидные слова от идиота . Сейчас бы его послала

Partajează acest post

Link spre post
gianfranco

на сайте официальном челюстно-лицевой хирургии - посмотрела фото - ощущение. что вообще понятия об эстетике нет. подтяжка лица - со шрамами перед ухом. делать лишь бы как и абы как - даже не стыдно такой страх выставлять на всеобщее озозрение.

что касается пластики ушей - те. кто хочет делать - будьтет в курсе. что за 500 евро вам просто вырежут лоскут и пришьют ухо, тем самым уменьшив пространство за ухом. если ухо было сильно оттопыренное, то по прошествии времени из-за естественного процесса, кожа растянется и ухо снова оттопырится с разной степенью. 

в итоге 500 евро на ветер. 

вот встал вопрос -где делают нормально операцию с укреплением хряща.чтобы ухо не оттопырилось и ушной канал не стал прямым - как при простейшем методе отопластии

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum