Ilonka

Попытка похудеть номер ... цать. !

Postări Recomandate

Ilonka

Решила я тоже присоединить к вам девочки и надеюсь на вашу поддержку.. мне нужен хоть кто то кто будет меня пинать если я сдамся.. а я надеюсь что я ни сдамся никогда!!!

Меня зовут Илона и мне 24 года. Я вот такой вот колобок который всю жизнь был с излишним весом, потому как родители у меня полные.. у меня видимо наследственность.. к тому же я маленькая ростом всего 156 см!

В переходный возраст в 17 лет дошла до почти 80 кг и начала усиленно худеть но потом опять набирать и так уже много раз..

Познакомилась со своим парнем 2 года назад в тот момент была не такая уж и полненькая но он начал мне покупать сладости .. что и делает до сих пор:dash1: ... за 2 года встречаний с ним поправилась на 12 кг!!! и тут я сказала себе стоп раз и навсегда!!!! тем более свадьба у нас в августе.. А я на 10 января этого года весила 76,4 кг!!!! я закрыла свой рот на замок - сижу на подсчете каллорий... и к тому же держала пост и держу еще эту недельку до конца... за 3 месяца я сбросила 7,7 кг и на сегодня мой вес составляет 68.7 кг!! К абсолютному совершенству в 55 кг не стремлюсь - но вес в 60-62 кг очень хочется... Надеюсь на вашу поддержку... !!!

Вижу результаты Шоколадки, настойчивость Lilly, результат Хомячок Че и еще многих девочек с форума вы все большие умнички и я рада что у вас все получается!!!

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
cotancic

Илонка, добро пожаловать! Ты молодец что уже столько сбросила и у тебя все получится. А парню намекни что у тебя уже аллергия на сладкое и больше по душе фрукты-овощи :girl_wacko: Удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Да он встречает меня с работы каждый и первое спрашивает "Что купим?"... делаю милую улыбку и говорю "Купи дорогой себе мороженьку или конфетку а мне сегодня тааак хочется апельсинов" :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Илона.удачи! ждем рецепты)

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Илонка, ты большая умничка что сказала СТОП.

Результаты заслуженные аплодисментов!!!! :clapping:

И ты еще только в процессе, все получится, тем более с таким вот рвением.

Я например очень сомневаюсь что выдержала бы без форума без девочек все это и продолжаю этот процесс благодарая поддержке :curtsey::girl_in_love: .

А ты умнича на едине с собой боролась.

Мы тебя обязательно поддержим.

Буду заходить и следить за тобой.

А ты делись с нами рецептами, за 3 месяца я думаю у тебя их собралось не мало.

П.с. ты фото и замеры делала?

Фото не прошу это личное пространство, почему спрашиваю, просто для себя взгляд со стороны, чего ты добилась- это очень стимулирует, я именно так и делаю.

А замеры....сколько см. ушло, я дурында не замерилась изначально, теперь так жалко.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Илона, успехов тебе (а они у тебя УЖЕ есть, и, я думаю, ощутимые, принимая во внимание твой рост). Желаю тебе в этот раз добиться желаемого :clapping: . Если ты начала считать, я думаю, это более чем реально.

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Спасибо Шоколадка за поддержку.. в том то и дело что замеры не делала и тоже об этом жалею.. а вот фотки порыскаю - тем более на новый год фоткалась, сфоткаю себя и сейчас. ..

вот и я после 3-х месяцев голодовки решила что с вами мне будет дальше легче идти.. потому как праздники пост заканчивается... но я не сдамся ни за что!!!!... А рецептики допишу )).. сейчас просто на работе..интернет ограничен вне обеденного перерыва!! ..

Спасибо вам что вы со мной!

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Илона! И от меня успехов! Все получится! Точнее не так! ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! И будет еще лучше!!! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Илонка, так ты сейчас не теряя времени замеры сделай, все равно ты в процессе, так будеш видеть чего да как.

У меня когда вес стоит, то объемы потихоньку все равно сходят и нет расстройства тогда от картины на весах такой, это вдохновляет.

Рецептики выствиш когда получится, мы подождем.

П.с. я помню почему себя не замерила, не думала что так далеко зайду, боялась что то себе в планах грандиозного строить, просто решила в 1.00 ночи что ВСЕ, завтра огонь и села на диету :girl_haha: , никому не говорила пока не было -7 кг и стали замечать некоторые что что то не то, ну тогда я уже как газанула, фиг остановиш, и естественно призналась :blush: .

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Еще ужасно одно - у меня сидячая работа!! сижу в офисе с 9 до 6!! 2 месяца дома сидела.. утром бегала по 2-3 км... или в обед по 40 минут танцевальной аэробикой занималась..а сейчас с 1 апреля вышла на работу......... сижу сижу сижу............ :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Еще ужасно одно - у меня сидячая работа!! сижу в офисе с 9 до 6!! 2 месяца дома сидела.. утром бегала по 2-3 км... или в обед по 40 минут танцевальной аэробикой занималась..а сейчас с 1 апреля вышла на работу......... сижу сижу сижу............ :dash1:

У меня тоже сидячая работа! Так мало того, после работы я прихожу домой, забегаю в душ и опять за комп проектировать! Поэтому стараюсь после работы пройтись пару остановок пешком или выхожу на 3-4 остановки раньше и пешком до дома! в выходные стараюсь больше пешком ходить! Но тем не менее! Это не помешало мне начать стройнеть, хотя признаюсь, если бы еще и +активный спорт был, дело гораздо лучше пошло бы!

Так что не вешать нос! Все получится! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

Ilona succes pe mai departe,ai un rezultat bun,asa si va fi si mai departe

Partajează acest post

Link spre post
masha

Умничка, замечательный результат. Тем более впереди такое важное событие!!!!Терпения!!!И маленького аппетита!!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Такая же история как у меня :) копия ))

Добро пожаловать в клуб )))

*у меня работа тоже сидячая, правда я на велике приезжаю и уезжаю*

за 3 месяца я сбросила 7,7 кг

отличный результат!

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Ну вот обещанные фотки

Это я на Новый 2011 год .. (Я в черном конечно же) Вес 76,4 кг! :dash1:

51e6d4cbbbdc.jpg

А вот это я сегодня 20.04.11 . Вес 68,7 кг! Простите за плохое качество

:dash1:

f4de831a617f.jpg

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

Илона, мы с тобой!!!!

держись!!!

форум, это действительно коллосальная поддержка...

самое главное, если вдруг (!!!) случится срыв, не прятаться а прийти и пожаловаться Нам,

мы всегда поддержим, тк не понаслышке знаем что это такое

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

А теперь 2 рецептика для вас девочки!!

1. Салат

Зеленый горошек (50 гр ) = 20 кал.

Капуста (50 гр) = 14 кал.

Редис (50 гр) = 8 кал.

Укроп, зеленый лук (30 гр) = 10 кал.

Сельдерей (30 гр ) = 10 кал.

Шпинат (40 гр) = 10 калл

Щавель (30 гр) = 9 калл

Сыр Тофу (50 гр) = 40 калл

Масло подсолнечное (10 гр) = 89 калл

Итого: 200 калл

5fc7bd74fa81.jpg

2. Овощная шаурма (только не пугайтесь, не так все страшно! )))

Зеленый горошек (50 гр ) = 20 кал.

Капуста (50 гр) = 14 кал.

Редис (50 гр) = 8 кал.

Укроп, зеленый лук (30 гр) = 10 кал.

Сельдерей (30 гр ) = 10 кал.

Шпинат (40 гр) = 10 кал

Сыр Тофу (50 гр) = 40 кал.

Майонез (30 гр) = 120 кал (держу пост поэтому ставлю постный.. есть Легкий майонез (белая упаковка ) всего 127 калл в 100гр) можно заправлять по усмотрению молочными продуктами ( просто повторяюсь - держу пост!)

Лаваш (80 гр) (пол листа) = 110 кал.

Итого: 342 калл (зависит от заправки салата)

Заворачиваем салатик в лаваш и жарим без масла!!! Хрустящая вкуснотища!! Вот эта огромная шаурма содержит всего 342 калл.. но вряд ли вы сможете ее впихнуть в себя целиком!! потому как большая она.. наедаешься и половиной!! так что половинку на обед и половинку на ужин...

79bef62ac16f.jpg

Спасибо Людмилка за поддержку!!![/url]

:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

ООО, Илона, спасибо за вкусненький рецептик! Шаурма ням ням! Беру оба к себе в записную!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Результат колосальный, честно, БРАВО!!!! :clapping:

По фоткам видна очень большая разница!!!

Рецептики отличные, про шаурму вообще молчу, я уже логти кусаю что немного отошла от подсчетов и перешла на жесткач :dash1: , после увиденного лаваша это тяжко :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka
:rolleyes:.. да шаурма вкусная!! )) через недельку смогу заправлять салатик кефиром или какой нибудь другой молочкой.. и тогда эта шаурма будет еще менее калорийная.. в общем как тарелка салата!

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Илона, у тебя результат нереальный просто. Честно говоря, по этой фотографии непонятно даже, зачем тебе продолжать :pardon: Хотя, я понимаю, что выглядя прекрасно в одежде, хочется быть не менее прекрасной без одежды:)

...про шаурму вообще молчу, я уже логти кусаю что немного отошла от подсчетов и перешла на жесткач :dash1: , после увиденного лаваша это тяжко :crazy:

Агаа... :spiteful: Выложить тебе что ли пару фоток аппетитных? :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Кстати, я вот еще думаю о том что худею я еще и от того что пью перед едой индийский морской рис , очень полезная вещь. Почитайте про него в интернете, он нормализует обмен веществ и излечивает от ожирения, + от много много чего вылечивает.. а пью я его каждый день.. я его также продаю, мой номер телефона есть в makler.md его найти в Молдавии очень трудно..

Еще на ночь я пью клетчатку, ну и целый день пью чай с имбирем.. а имбирь это просто находка, тоже является известным способом постепенного похудания.. в общем целый день я пью пью пью :girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Хотя, я понимаю, что выглядя прекрасно в одежде, хочется быть не менее прекрасной без одежды:)

Вот оно мне и хочется...!! хочу быть красивой невестушкой:whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Агаа... :spiteful: Выложить тебе что ли пару фоток аппетитных? :spiteful:

Давай, давай, обажаю смотреть на твои творения!!!ed2fd3a9ea9c7d464e5016c325b23719.gif

Илонка, про рис прочитала, мне с моим халецеститом он просто показан!

Так что искать телефон где то я думаю лишним, просто скинь мен в личку и цены за одно :curtsey: .

И вопрос, сколько ты его пьеш, там пишут что нужно выпивать на менее 300 мл., делается он 4 ст ложки на литр.

Это больше, так вот ты пьеш несколько дней или на каждый день новый заготваливаеш?

И сколько его вообще в день максимум можно выпить.

И как ты сама его делаеш, добовляеш ли сахар, изюм, курагу......или просто на воде выдерживаеш?

И еще ( закидала вопросами :girl_haha: ) как долго ты настаиваеш имбирный чай и сколько в день его выпиваеш?

Я пью зеленый до 4 кружек в день.

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

В день я пью где то 2 раза чай с имбирем.. Чай эффективнее с лимоном.. в чашку с заваркай добавляю сухого молотого имбиря и лимон - заливаю кипятком и немного настаиваю..это такой быстрый вариант.. на самом деле его можно заварить прям в заварке.. но я по быстрому))))

Отчитываюсь!! Утреннее взвешивание показало - 0.5 кг, Итого мой вес сегодня 68,2 кг!! (хотя вчера наелася моей овощной шаурмы)))):girl_haha:

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Я пью зеленый до 4 кружек в день.

Шоколадка, зеленый чай содержит кофеина больше чем само кофе.. 4 чашки зеленого чая очень много, можно 2 чашки заменить на чай с ромашки, шиповника, компот из сухофруктов без сахара, чтоб сердечко не болело от такого количества кофеина.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum