Angelik

Испанский квартал (Cartier Spaniol)

Postări Recomandate

Angelik

Мамочки,кто-нибудь живет в этих домах? Очень бы хотелось послушать ваше мнение о качестве постройки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

папа живет прям напротив в 5-этажке. говорит, что до сих пор не подключены все квартиры к водопроводу и газу.

со стороны: мне было бы неудобно или просто старые стереотипы. но балкон жутко неудобный и маленький

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

как я поняла там еще и лифт не подключен. Не понятно, почему. Дома ведь достаточно давно сданы и люди там живут. Как же на 12 этаж топают? А как ремонтом заниматься? Насколько я понимаю, для этого должен существовать грузовой лифт.

Это называется, я втихую мечтаю о новострое на Ботанике))) муж против, так даже нет пока возможности посмотреть в живую. вот и партизаню тут ))

а балкон ... наверно, после хрущевки он не должен казаться таким уж маленьким ))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Вы видели тот балкон? мне он показался маленьким. снизу видела как стоит детский велосипед, который почти полбалкона занимает :girl_crazy:

вы лучше попрартизаньте дом, который чуть выше суда строится в парке. вот тот дом мне очень нравится :)

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

вы лучше попрартизаньте дом, который чуть выше суда строится в парке. вот тот дом мне очень нравится :)

))) обратила внимание и на него, но не записала контакты ... а вчера облазила весь инет и не могу найти информацию, кто строит? где узнавать цены и сроки строительства.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

когда буду мимо проходить - посмотрю и напишу :)

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

ой, спасибо большое! :))) авось и намечтаю чего!

Partajează acest post

Link spre post
anago

я тоже присматриваюсь к Испанскому кварталу, даже смотрели там одну квартиру. балконы я бы не сказала что маленькие, около 10 кв.м один, а второй 4 с копейками, думаю этого вполне даже достаточно. Мне очень нравится что там большие окна и квартиры очень светлые, довольно неплохой белый вариант.

Editat de anago

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

dar unde se afla acest "cartier spaniol"? si de ce este numit asa? :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Мы были там в прошлом году, смотрели планировки, мне, если честно, не понравилось. Очень много балок в квартирах, 2 санузла на небольшую двушку, незастекленные балконы.

Partajează acest post

Link spre post
anago

Мы были там в прошлом году, смотрели планировки, мне, если честно, не понравилось. Очень много балок в квартирах, 2 санузла на небольшую двушку, незастекленные балконы.

мы смотрели трешку, планировка мне понравилась, на счет балок не помню, если они и есть, то в процессе ремонта их можно обыграть, а вот окно на всю стену - это моя мечта....

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

когда буду мимо проходить - посмотрю и напишу :)

так, в общем адрес: Зелинского 15. Beneficiar Sabos. телефон 83 58 15 - это дом, Который в парке у суда

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

а вот окно на всю стену - это моя мечта....

Зимой будет холодно, или много будете платить за газ.

Partajează acest post

Link spre post
anago

Зимой будет холодно, или много будете платить за газ.

согласна, но это так красиво...

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

так, в общем адрес: Зелинского 15. Beneficiar Sabos. телефон 83 58 15 - это дом, Который в парке у суда

спасибо! я уже и сама на них попала в маклере ... так остались двушки от 90 квадратов и выше. Для нас слишком много.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

спасибо! я уже и сама на них попала в маклере ... так остались двушки от 90 квадратов и выше. Для нас слишком много.

а стоимость? или где может сайт их есть :)

простое любопытство, потому как пока не ищем ((

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

если правильно помню от 750 евро/квадрат. А сайт не нашла.

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

9100 лей за м. кв. было год назад

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

9100 лей за м. кв. было год назад

ого, какая разница! это ж 550 евро, а не 750 ... любопытно, может у всех застройщиков можно добиться таких скидок ... или год назад это был недострой-недострой и был дешевле, а теперь дом практически готов и цены так выросли

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

spuneti va rog daca cineva locuieste in acest complex cares preturile la deservire si cum este calitatea constructiei

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum