Омежка

Мой путь к звездам

Postări Recomandate

tigerlilly

Рая поздравляю с результатом!
Расскажи про жиросжигатель)))
мне пока не надо,но эх чувствую что долго не продержусь(( против генетики не попрёшь,к сожалению,так что пока радуюсь моей большой победе и обдумываю как уберечься "от прошлого")))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Рая поздравляю с результатом!

Расскажи про жиросжигатель)))

мне пока не надо,но эх чувствую что долго не продержусь(( против генетики не попрёшь,к сожалению,так что пока радуюсь моей большой победе и обдумываю как уберечься "от прошлого")))

сорри, уехала тогда и забыла ответить. жиросжигатель разгоняет метаболизм, помогает худеть, но только если строго следишь за питанием и занимаешься регулярно спортом. Если даешь себе поблажки, то не стоит даже начинать его пить. Сначала сильно штырит, тахикардия, тремор рук, может быть расстройство и частое мочеиспускание, он все же сильно воду гонит. Я к этому так и не привыкла. Пила его на горнолыжке, пока из поселка доедем до каталки, так уже в туалет хочу, а снимать с себя штаны, куртку, отстегивать это все в защите и шлеме жуть как неудобно) в общем я купила себе наперед еще 2 пачки, но понимаю, что принимать вряд ли буду и уже выставила их на продажу, а то дотяну, что срок у него пройдет)) 

Вернулась я с гор, но из-за погоды гор получилось мало, спустились в город и несколько дней ели мучную грузинскую еду)) приехала домой и обалдела, на весах меньше чем было до этого. 

Топчусь на 64,7 — 65,1 кг. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum