ViVe

Мужские сумки

Postări Recomandate

ViVe

По-моему, мужские сумки это очень опасный и противоречивый субъект. По крайней мере у меня так. Никогда не могу с уверенностью сказать что какая-то сумка чисто мужская, а не для гея, и что она модная.

А еще мне кажется что мужчинам не охота носить сумки.

А меня бесит когда муж берет кулёк на работу. А когда речь заходит о покупке сумки, то у нас полное недопонимание, то не нравится, то не надо ему.

У меня просьба покажите какие сумки вы считаете подходящими для мужчины. И какую носит на самом деле ваши мужчины. А то "мы с разных планет" :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

мне нравится что-то вроде:

1289498272_137037142_11----1289498272.jpg

vybor-sc.jpg

2991068_man20.jpg

пока ходит со спортивной, туда вмещается и обувь и форма

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Хммм, я что-то такое видела на tаоbао...в хвастушках...Polo...

А это casual style или и для работы в офис?

Partajează acest post

Link spre post
Irina

У мужа сумка для ноута и рюкзак для него же.

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

vybor-sc.jpg

sotul meu sia luat asa geanta, numai ca e din piele si neagra, imi place mult :whistle3: credca depinde si de stilul cum se imbraca, asa geanta se asorteaza mult la stilul Casual. dar fiecare deja cum ii place :blum::curtsey:

sia luat-o de la Celio

Editat de Radiatia

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

о, мужу сумку мы выбираем давно!!! Обычно все заканчивается его словами "Да и вообще зачем она мне нужна..." Потом вдруг, в какой-то момент оказывается, что все-таки нужна и начинаем искать снова :) Сейчас носит вместительную сумку спортивного стиля, через плечо.

Но вообще мне кажется его идеальная сумка - это жилетка со множеством карманов :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка

о, мужу сумку мы выбираем давно!!! Обычно все заканчивается его словами "Да и вообще зачем она мне нужна..."

как знакомо)))) И после этого брался рюкзак-косуха и шел куда надо с ним))) Благо вопрос "куда сложить" поднимается только в неформальной обстановке, где джинсы и спортивные сумки уместны)

Потом подарила классный ареновский рюкзак, а его мама маленькую сумочку кожаную для документов. Так что руки мы ему освободили, а плечи нагрузили)

С автором темы согласна, что грань между мужскими и, как говорят сами мужчины, пижонскими (в лучшем случае) нам женщинам незаметна. Вполне унисексовую сумку с которой я хожу на тренировку, даже в руки брать боится и говорит, что она бабская =))) а по мне очень даже и для него)

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита

какая знакомая тема :girl_crazy: ... )))))) у нас ежедневная вот такой формы f168a5bb0234246988e2a0aff5def2ad_71523.jpg,

а насчет грани... каждый уже выбирает сам)) как вам такая?)) man_borghi0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка
а насчет грани... каждый уже выбирает сам)) как вам такая?))

по мне так за гранью)))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

по мне так за гранью)))

Согласна. Вот на счет этой я точно уверена...что за гранью :laugh1:

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

Sotul meu poarta cu placere una Amway,

http://trendzone.ro/geanta-noua-amway-i311208

nu ca ar fi reprezentant, ca nu e, dar e rezistenta, incape si un notebook acolo la nevoie si acum suntem in cautare de una, cine propune ceva...este invitat in private.

Partajează acest post

Link spre post
seniorita

Сумка из пиджака :whistle3::rolleyes:

Оказывается, не все люди выбрасывают или отдают старые или уже ненужные пиджаки с рубашками: нашлись и такие, которые придумали делать из них сумки Recycled Suit Tote

b60e0c22d93c.jpg

На картинке как раз одна из моделей (кожаные ручки тоже сделаны из вторсырья). Рубашка – это дополнительный большой карман, а сама сумка находится за спиной у пиджака. Внутри всё как у обычной сумки, есть даже внутренний карман для документов.

Еще картинки

f30a5ebc0656.jpg 26f4de10e4f2.jpg

Источники: http://poketo.com

Автор: Хреновина.net

Partajează acest post

Link spre post
Iao

своему хочу взять такую:

4401_00.jpg

а то ключи, телефон и бумажник некуда ложить =)

Partajează acest post

Link spre post
bodea

своему хочу взять такую:

4401_00.jpg

а то ключи, телефон и бумажник некуда ложить =)

а где такие продаются, а то я тоже в поисках барсеточки?

Partajează acest post

Link spre post
Iao

а где такие продаются, а то я тоже в поисках барсеточки?

эту я нашла на сайте фирмы ECCO. К сожалению, в нашей стране в магазинах ECCO очень мало аксессуаров продают... Даже не уверена, что эта модель у нас есть.

Думаю попросить привезти из другой страны =)

а так знаю, что сумочки такого плана есть на центральном рынке. По очень приемлемым ценам. Только вот качество оставляет желать лучшего =)

Partajează acest post

Link spre post
bodea

эту я нашла на сайте фирмы ECCO. К сожалению, в нашей стране в магазинах ECCO очень мало аксессуаров продают... Даже не уверена, что эта модель у нас есть.

Думаю попросить привезти из другой страны =)

а так знаю, что сумочки такого плана есть на центральном рынке. По очень приемлемым ценам. Только вот качество оставляет желать лучшего =)

спасибо, пройдусь по ЦР, но не думаю что мне что-то понравится

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum