YaKa

Кухни, какие у вас

Postări Recomandate

kittik

У меня кухня из крашенного мдф,ей уже почти 10 лет,бесит,что разводы и брызги видны.Делали на заказ,с выпуклыми и вогнутыми дверцами по бокам.Но когда попадает солнце на шкафчики все пятна видны,от воды.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
almas

Меня тоже удивляют, зная цены на материалы, кажется, что их мастера работают за еду :)

Рая, ну ты насмешила меня))) 

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вот и мама моя была на туче. Смотрела на готовые кухни. Но как-то стремно.

Говорят подгоняют все под размеры наши...

Partajează acest post

Link spre post
Nania

Da, la Ambianta preturile sint foarte bune. De calitate..normal ca la comanda calitatea e alta. Dar su cista de 2-3 ori mai scump. In genere daca te porti grijuliu cu mobila va tinea multi ani.

Editat de Nania

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

какие тут цены интересные....мне вот сегодня на 4.3 метра погонных насчитали только каркас из дсп на 1000 евро. это без фассадов, столешницы, ручек, механизмов , ящиков...то есть просто каркса из дсп))) и куда не обращалась, почти везде такие цены...в среденем на заказ кухня 4.3 метра выходит 45000 леев

Partajează acest post

Link spre post
almas

какие тут цены интересные....мне вот сегодня на 4.3 метра погонных насчитали только каркас из дсп на 1000 евро. это без фассадов, столешницы, ручек, механизмов , ящиков...то есть просто каркса из дсп))) и куда не обращалась, почти везде такие цены...в среденем на заказ кухня 4.3 метра выходит 45000 леев

наверно 45000 уже с фасадами и фурнитурой?))) и наверно фасады не дсп?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

За 45 тыс леев можно сделать всю на блюме и с фасадами крашенными мдф или шпон, для таких материалов это адекватная цена, для фасадов из ДСП - дорого. 1000 евро за корпуса это очень дорого, по опыту :)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

фасад не дсп....я даже не об итоговой цене на кухню....я говорю о каркасе кухни из дсп стоимостью 1000 евро. просто каркас.....

Partajează acest post

Link spre post
Nania

100% Mie bucatarie de 10000 mi se pare gratis :)

Partajează acest post

Link spre post
gufanea

У нас кухня на 4.5 метра погоных ,вышла 40 тыс.леев. Механизмы мы сами покупали в нумине ,все хетикс. И ручки. Цены очень выросли ((

Конечно она стоит таких денег.но я на нее год копила)))

Editat de gufanea

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

фасад не дсп....я даже не об итоговой цене на кухню....я говорю о каркасе кухни из дсп стоимостью 1000 евро. просто каркас.....

Ну я и говорю, что за каркас - очень дорого, за эти деньги можно сделать на заказ бюджетный вариант с фасадами из ДСП.

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

механизмы блюм, техника встроена, фасады крашенные...за это понятно,  качество стоит денег ))))   меня удивила цена за каркас из дсп  1000 евро. и вот никак не могу понять из чего тогда кухни амбианцы....

или дсп тоже бывает разный?)

Partajează acest post

Link spre post
almas

механизмы блюм, техника встроена, фасады крашенные...за это понятно,  качество стоит денег ))))   меня удивила цена за каркас из дсп  1000 евро. и вот никак не могу понять из чего тогда кухни амбианцы....

или дсп тоже бывает разный?)

ага. толщина 16мм и 18. украина, италия, австрия. 

Partajează acest post

Link spre post
Nania

La ei e mobila in serie..nu modufica nici 1 cm. O iai asa cum este. Nu schimbi manerele, culoarea.

Producerea in serie e mult mai ieftena.

Iar materialul; e de la aceeasi baza :)

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

ага. толщина 16мм и 18. украина, италия, австрия. 

а по качеству разница большая?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

сюдя по сайту - это дочерняя компания рум фирмы

т.ч. дсп у них 100% румынский, а он дешевле эггера

Da, la Ambianta preturile sint foarte bune. De calitate..normal ca la comanda calitatea e alta. Dar su cista de 2-3 ori mai scump. In genere daca te porti grijuliu cu mobila va tinea multi ani.

de acord )))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

а по качеству разница большая?

Большая, в основном очень сильно отличается покрытие, особенно у итальянского.

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Buburuza, а чем вам мотивировали столь высокую цену за каркас из ДСП? 

Вот тут почитала про разные виды каркасов http://kamenstol.ru/vybor_karkasa_kuhni.htm

Смутило следующее "Технология изготовления ДСП предполагает использование синтетических смол которые при воздействии времени и температур выделяют формальдегиды". 

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Съезди на склады, посмотри, сколько стоит Дсп ))) На месте раскроят, проклеят, сборщик за 1500-2000 тыс леев тебе всё соберёт, выйдет раза в 3 дешевле)

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Вот тут почитала про разные виды каркасов http://kamenstol.ru/vybor_karkasa_kuhni.htm

Смутило следующее "Технология изготовления ДСП предполагает использование синтетических смол которые при воздействии времени и температур выделяют формальдегиды". 

из др. материала никто каркас мебели не делает) и что можно ожидать от не натурального матер.?) и даже дерево обрабатывается.

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

В смысле, даже на заказ? Вроде в статье рассказано про каркасы для кухни и из других материалов, таких как ДВП, МДФ...

И что стоимость каркаса из МДФ на 20-30% дороже, чем из ДСП, но МДФ экологичный материал.

Хотелось бы услышать и мнение мебельщиков на этот счет.

Partajează acest post

Link spre post
redtulip

сюдя по сайту - это дочерняя компания рум фирмы

Наоборот, в Румынии есть салоны нашей молдавской амбианцы. 

Editat de redtulip

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

В смысле, даже на заказ? Вроде в статье рассказано про каркасы для кухни и из других материалов, таких как ДВП, МДФ...

И что стоимость каркаса из МДФ на 20-30% дороже, чем из ДСП, но МДФ экологичный материал.

Хотелось бы услышать и мнение мебельщиков на этот счет.

конечно можно из МДФ, но это будет дороже

каркас из дерево очень тяжелый будет и даже не слышала, чтоб кто-то в Кишиневе делал

статью не читала. сек. прочту)

Editat de InessaContesa

Partajează acest post

Link spre post
cristis

Как-то давно смотрели спальню фирмы Амбианца на мебельной выставке. Представители фирмы сказали, что используют дсп эггер Румыния.

А в прошлом году на Чеканах в их бутике сказали - что дсп Украины, которое хуже.

Может цены чуть дешевле, так как у них серийка, индивидуальные заказы не делают.

Могу, конечно, ошибаться, может что-то изменилось.

Partajează acest post

Link spre post
Buburuza11

да в общем -то говоря никак не прокомментировали. вся мебель встроена..2 из 4.3 метров шкафы будут снизу доверху цельными...может в этом дело.вчера как -то не задумалась..считали итоговую цену...а вечером я пересмотрела всё по частям.....

а как узнать какой страны производителя будет использоваться дсп?)) ну скажут мне что он итальянский...привезут, установят..и как от украинского я его отличу?)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum