YaKa

Кухни, какие у вас

Postări Recomandate

kim

Обещанные фото. (интернет только заработал :clapping: )Это совсем из далека, моя кухня на поддиуме (вид из зала)

(96a91c9391a3.jpg

Ещё полуфабрикат без занавесок, без люстр, ещё будет другой стол(и с кусочком мужа :unsure: )

Вариант поближе

b865f423bf9d.jpg

Верх

a7f86cf929e8.jpg

Отдельний верхний элемент

26900dfe737d.jpg

Мои наблюдения: очень удобно горизонтальные шкафы для кастрюль, хотя я очень сопративлялась, хотела только вертикальные, сейчас очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AnaNiky
извините, а что это у Вас такое красивое, яркое на стене? :)

Tapet (обои)! Desenul este destul de mare, interesant si neobisnuit pentru tapet (salonul Lumea Tapetelor, buiucani - o alegere foarte mare de tapete).Special am pus numai pe o bucata de perete asa tapet, pentru a nu obosi ochiul(sa nu fie prea incarcat) si pentru a pune in evidenta zona mesei.

08214acab789t.jpg

mersi pentru aprecieri :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

девочки а вы реально пользуетесь вытяжкой?

у меня гудит как как будто самолет идет на взлет:((((

так что я по старинке окошко октрываю и готовлю... а вытяжка для красоты висит...

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

так что я по старинке окошко октрываю и готовлю... а вытяжка для красоты висит...

Я включаю постоянно, особенно если что-то с луком готовлю.

У меня 3 режима, на 1 почти не гудит, на 3 есть, но не сильно, даже телек нормально слышно.

Вытяжка Франке.

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

Вытяжка вирпул, при 3 режиме хорошо тянет и не сильно мешает работающему телевизору и разговорам. Без нее никак, кухня с залом совмещены и нет двери в другую часть квартиры.

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
Molena, очень интересная кухня! Мне очень нравится!! А не хочется хоть капельку яркости? Не хочешь что-то изменить?

У нас яркие пятна, если смотреть из кухни.

2b0e5b2086c9t.jpg

фото прошлогднее, сейчас там еще кресла груши и игрушки малыша:)

Так что яркости хватает:)

Partajează acest post

Link spre post
kim
Инна можно узнать про вашу вытежку... где купили сколько стоит

Дизацнер посоветовал брать такую что будет шире чем плита смотрела по магазинам пока не нашла. У нас кухня тоже совмещена с залом.

Первоначально хотела вытежку, так называемый сапожок, обычно такая используется в классике, но высото шкафов не позволяет, так как для неё нужны шкафы на 95 см хотя бы, так как боковые должны быть 85 см минимум.А у нас везде ригеля и с высотой шкафа не разгонишься и плюс ещё поддиум 10 см съел расстояние до потолка. Поэтому нашли вот такую альтернативу тоже с деревянным обрамлением. Мы её купили прямо там же, где и мебель заказали, стоила она около 200 ЕВРО, кажется 

У меня тоже гудит, но я пользуюсь, мне кажется, что помогает

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

назрел следующий вопрос... вытяжки выведены на улицу или с угольным фильтром внутри?

у меня в фильтром внутри т.к. вывести на улицу не было возможности. надо было долбать 2 стены... ну или в продушник через всю кухню. я видела такие варианты и мне не понравился гофрированный толстый шланг на всеобщем обозрении..

может у меня от этого гудит что не на улицу выведена? :girl_wacko:

п.с. у меня вытяжка фирмы Elica (вроде итальянская)

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

у нас выведена через соседний шкаф в домовую систему вентиляции. Шланг в шкафу, так что с эстетической точки рения все ок, да и таким образом мощность сильнее.

Partajează acest post

Link spre post
kim
назрел следующий вопрос... вытяжки выведены на улицу или с угольным фильтром внутри?

у меня в фильтром внутри т.к. вывести на улицу не было возможности. надо было долбать 2 стены... ну или в продушник через всю кухню. я видела такие варианты и мне не понравился гофрированный толстый шланг на всеобщем обозрении..

может у меня от этого гудит что не на улицу выведена? :girl_wacko:

п.с. у меня вытяжка фирмы Elica (вроде итальянская)

У нас выведена в вентиляционную шахту, тоже шахта далеко, но трубы пластиковые для вытяжки спрятаны в шкафах под ригилем.

Editat de kim

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

т.е. в приципе реально вывести вытяжку на улицу... просто я видела только страшные гофрошланги толстые блестящие :girl_cry2: и как заходишь в кухню сразу в глаза бросается как бельмо на злазу.. короче страх...

вроде как когда выведена куда надо лучше тянет. а то у меня на единичке не тянет почти а на тройке так ревет что невозможно разговаривать и телик не слышно.. да и меня раздражает этот сумашедший гул :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
kim
т.е. в приципе реально вывести вытяжку на улицу... просто я видела только страшные гофрошланги толстые блестящие :girl_cry2: и как заходишь в кухню сразу в глаза бросается как бельмо на злазу.. короче страх...

:girl_wacko:

Вы же у меня ничего не видете на фото, а у меня выведена труба от вытяжки налево в самом дальнем шкафу. Плоскую пластиковую трубу мы брали в Супратене, подошли и спросили для вытяжки, но не гофру и нам сразу предложили альтернативу, место в шкафах она занимает мало

Editat de kim

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma
Molena, а почему на улицу не вывели? Вам вроде ближе на улицу.

Потому что стена очень толстая, да и на старой кухне плита была у стены и вытяжка изначально была выведена через воздухоотвод(он по плану прямо нал плитой был). Так что долго не мучались, передвинули плитку левее и подсоединили через тоже самое место.

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Да, насчет стены, надо подумать, чем можно сделать аккуратное отверстие в наружной стене. У нас плитка планируется у наружной стены и до нее около 40 см, а до воздуховода около 3,5 м. Получается, что к улице ближе.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

а мы вот такую кухню делать будем

просто в нее влюбилась

как вам?

00625931b233.jpg

Partajează acest post

Link spre post
abe
а мы вот такую кухню делать будем

просто в нее влюбилась

как вам?

на дверцах грязи не будет видно как и на столешнице, а вот фартук крассный, от жира трудно отмыть, нравится обилие шкафчиков полочек, те функционал

Partajează acest post

Link spre post
nisha
на дверцах грязи не будет видно как и на столешнице, а вот фартук крассный, от жира трудно отмыть, нравится обилие шкафчиков полочек, те функционал

а у нас фон моющийся будет

и светлая кухня-светлая кухня,почаще убираться надо будет,зато светлое всегда очень нарядно и красиво!

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata

aceasta este bucataria mea,

http://www.radikal.ru]916757e40fd6.jpg[/url]

http://www.radikal.ru]84d0495885c7.jpg[/url]

http://www.radikal.ru]13595dc12a45.jpg[/url]

http://www.radikal.ru]09352719ff0a.jpg[/url]

http://www.radikal.ru]da638ceccd25.jpg[/url]

poate nu este domne fereste, dar e a mea si am amenajato dupa gustul meu...cu timpul vor aparea mai multe detalii

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Fetelor, spuneti-mi va rog cine v-au instalat hotele? Vrem si noi s-o punem, dar nu ma duce capul unde sa sun si la cine sa apelez. Va multumesc mult!

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata

la mine soţul are un prieten care are o firmă la bardar si ne ajută cind avem nevoie.. este foarte migălos, dar face lucru bun. dacă vreţi vă dau si nr. de telefon.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

очень хотелось бы вот такую

223bda5d5efb.jpg

или вот такую

3f35b12e714b.jpg

1cede4302895.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kim

честно сказать: нет

Partajează acest post

Link spre post
Capelka

Не кухня - мечта! Тут моих 3 поместится

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Ех .. жаль.. чтоб мечту в реальность воплотить.. нужно много денежек...

у нас кухонка маленькая зато своя квартира...

сначала думали разбивать лоджию и тогда из 6 кв м получилось бы 9

но мы решили переехать в 3-х комнатную и там уже по полной вкладывать

а в этой что сейчас у нас подумали что нет смысла .. вот и пока я довольствуюсь тем что есть...

только техники немного прикупили...

люблю яркие цвета..

и под посуду подбирали кухню .. то есть обои.. очень хотела чтоб был зелёный желтый и оранжевый... меня все отговаривали .. мол .. что таких обоев я не найду...

а еще обажаю подсолнухи...

и вот что у меня получилось... конечно не супер но... жить можно

5e037d4b1469.jpg

74799df047da.jpg

b4ec5035107d.jpg

42a62aacdf53.jpg

42b56a1e093f.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum