YaKa

Кухни, какие у вас

Postări Recomandate

YaKa

Девочки, вот мне очень нравиться, когда в квартире уютная кухня. У меня, наверное, из детсва идёт такая ассоциация: уютная кухня - тёпый семейный очаг. А какие кухни у вас? Какая цветовая гамма? Какие примочки созданны для уюта, или у вас, наоборот, в стиле минимализма всё оформленно?

У меня кухня в тёплых тонах. Обои я поклеила тёплого жёлтого цвета с красной каёмочкой, поэтому, по возможности, у меня все прибамбасы (типа хлебницы и т.д.) - красного, или жёлтого цвета. А сама мебель у меня белая... мне нравиться, хотя мыть её, конечно, надо почаще...

Ещё у меня весят кухонные часики с фруктами, календарь настенный с выпечкой и оберег домашний из Крыма в виде небольшой метёлки с бабой, дедом и монетками.

Вот недавно у нас в магазине, в Варне, увидела такие бутафорские связки лука и чеснока. Тоже хочу прикупить такие на кухню....

Расскажите про свои владения, ведь кухня - это женское царство :aggressive: Может какие-то идеи подкинете...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

Cream,очень стильная кухня. Люблю такие. У нас тоже кухня в кофейных тонах. Но вот в вашей кухни не хватает какого-то яркого момента. Ну это конечно же мое мнение. Я, например, эту проблему решила магнитами на холодильник. Теперь все спокойное, бежевое. А вот холодильних такой ярки, красочный. Ну должна же быть изюминка. Повторяю, это лично мое мнние. Может кому и не понравится она.

А еще я хотела спросить как вы помещаетесь за маленький круглый столик??? Или у вас пока еще семья маленькая??? У нас, кста, тоже стол круглый.

Partajează acest post

Link spre post
Cream

То что показано на фото это только часть .У нас это не чисто кухня ,а типа столовой(30 кв.м.)Так как кухня была 8-ми метровой мы соединили её с залом.Нас 4 человек и стол как-раз.А когда компания собирается есть запасной вариант(стол-книга).Мне нравятся спокойные тона и очень хотела именно не яркую так как в этом помещении я и дети проводим 90 % времени.А в другой части у нас большой мягкий уголок бежево-красный,картина и большой шкаф может позже загружу фото.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А вот моя кухня - так как кухонька по размеру не очень большая - вся техника мелкая прктически находится в коробках и лежит сверху на шкафах...

b9225b28b27f.jpg

e53d74350a5b.jpg

57b812342eaf.jpg

19b40bb93c13.jpg

Соори за беспорядок - так как фотографировала только что :da1:

Посуда у меня каждодневная - это глиняная желто -синяя. Чашки и желто =синие и красные Nescafe.

Когда приходят гости у меня сервиз - коричневого цвета - ARCOROC.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

а вот и моя кухня, правда тут она еще до ремонта, теперь стены светло-лимонного цвета, и на холодильнике вместо кальяна - музыкальный центр стоит, а занавеску я так и не заказала - не могу найти ткань которая понравится...

кухня разбита на 2 зоны, тут я готовлю -

003.jpg

а тут мы едим -

bucataria.jpg

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Я на толчок пришла, мне понравилась кухня которую я увидела - оказалось что это модульная мебель, т.е. можно собрать себе по размеру из разных шкафчиков. Дала им размер, там на месте дизайнер нарисовал что получится, осталась очень довольной :party:

А вот свекрови делали на заказ она уперлась , причем не дешево (фирма изготовитель находится тоже на толчке) - получилось не ахти....

Вот мама тоже недавно кухню купила. Тоже поехали сначала на толчёк, там поискали и выбрали то что нравиться, производителем оказалась какая-то наша мебельная фабрика, они выбрали то что хотели по каталогу, остались довольны...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
спасибо, надо будет тогда на толчок зайти, посмотреть что там. А за какое время примерно устанавливают?

Если ты покупаешь готовую, то могут в тот же день установить. Если на заказ делать то от 3 дней, до 2-х недель.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
спасибо, надо будет тогда на толчок зайти, посмотреть что там. А за какое время примерно устанавливают?

Все зависит от того, есть ли у них в наличии все шкафы которые тебе нужны ... Если есть - то наверно до недели. А если как в нашей ситуации небыло некоторых позиций - мы ждали около месяца.

Вот сейчас мы также заказали мебель в спальню, и вынуждены ждать 3 недели - так как у них нет сейчас в наличии углового шкафа....

Насчет установки у них есть люди, которые собирают и устанавливают ее. Я даже этих установщиков вызывала когда ремонт делала 2 года назад, чтобы они ее разобрали и потом установили :yes:

Ой девочки, как мне хочется свою кухню, свою комнату (2), коридор, ванную.... Хочу квартиру!!! :cry:

Ленка может положение изменится и у тебя появится своя пусть небольшая . но своя квартира . Я тебе этого желаю от всего сердца!!! :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Ну,это все дело наживное.

Crystal, а батареи у вас на кухне нет? Мои свекры из-за батареи не хотят так мебель кухонную расположить.

есть, она находится в шкафчике с "дырявыми" дверками :fool:

Partajează acest post

Link spre post
laras
есть спецмальный кухонный ламинат он идет с рисунком под плитку и класс прочности и влагостойкости у него высокий

выдерживает все у меня малый кастрюли кидает дв еще с такой силой и даже вмятинки нет nnn

и не скользкий и теплый (плитка однозначно отпадала как вариант так как скользкая и не безопасная как Zolga заметила да и холодная она :dance3: зимой не походишь босиком )

а вообще ламинат надо грамотно подбирать и тогда никаких проблем не будет

У нас плитка матовая, а не глазурированная, совсем не скользкая, и теплее чем ламинат :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
ага)))))))

:) чеканы, новые, 9 этажка?

а матовая плитка, едйствительно, не такая скользкая, но все равно -холодная...думаю, когда в доме маленький ребенок - не очень подходит ))

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

Devociki ia tak rada !!!sevodnea na bazare kupila taloi klasnii naborcik dlea kuhni,eto 2 butiloci stekleanie na dereveanoi podstavke sdereveanimi krishecikami,ia davno takoi iskala tak kak u menea kuhnea iz dereva ia ne hotela brati kiramiceskie nabori,da oni mne i ne oceni nraveatsea.Ia uje ih spalasnula i nalila maslo i uksus....oi ne magu naliubovatsea.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Пар наших фоток:

d0e930088d57.jpg

54d5c06e50df.jpg

a0ab7f590512.jpg

5f59076b6ef5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Пару недель назад украсила свою кухню шторкой-панно в оконном проёме

823d5d895a00.jpg

84a08058b716.jpg

Partajează acest post

Link spre post
September

Вот и наша кухня:

1. Из лоджии мы сделали кухню

d05f01fe79e9.jpg

2. А сама кухня теперь служит обеденной зоной

1cae3b9d3af5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А я вот тоже уже кухоньки присматриваю... Как вам эта? Я в нее просто влюбилась :)))))

ca124dc3100e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
irusik

А как вам эта кухонька:

fff21b21577et.jpg

и столовая к ней...

058df5894d03t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
@niri

скоро и мне надо будет заказывать кухню со всроенной техникой.

Кто-то был в Crinele www.crinela.md на Котовского? какие там цены?

еще есть сайт www.kuhni.md , они находятся около Плазы Елат, их цены тоже пока незнаю.

А как вам эта кухонька:

fff21b21577et.jpg

должна быть удобной :privet:

Partajează acest post

Link spre post
irusik

Девчонки, может я не права, может быть не все со мной согласятся, но я за маленькую, компактную кухоньку, со всеми удобствами. У моих родителей боооооольшая кухня 6*5=30кв.м., за день такой пробег :privet: получается, УЖАС, НОГИ УСТАЮТ. Если удастся то построим дом с масенькой кухней. Мы проект уже выбрали http://plans.ru/project.php?id=50 , кухня 9,9кв.м. (примерно 3*3,3)., даже котлован вырали, арматуру подготовили, но пришла зима, и... ждем весну.

Partajează acest post

Link spre post
irusik

Вот кухни с кринеллы которые мне понравились:

http://www.crinela.md/index.php?mobila=crinela_294.j

pg

http://www.crinela.md/index.php?mobila=crinela_334.j

pg

http://www.crinela.md/index.php?mobila=crinela_331.j

pg - а эта бодьше всего!!! :privet:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Мы свою заказывали в NOBLESSA, у нас там крестный работает.выбираешь все сам, от цвета до наполнителей ящиков, соответственно и цена разная.

я очень довольна именно КАЧЕСТВОМ кухни, комплектующие у них из Германии,и на ощупь практично, и выглядит прилично (попробую фотки загрузить)

есть у меня и 3 каталога европейских кухонь,если кому интересно, могу дать посмотреть. Я оттуда идеи черпаю

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

aed641484e65.jpg

барную стойку вот сегодня пришли доделывать

9912f1c0e6d3.jpg

это каталоги

727db9af504a.jpg

А сайт есть у них нет? Хотелось бы увидеть что они предлагают.

Сейчас уточню

http://www.noblessa.md/

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Irusik, если вы в Кишиневе, или можете приехать,то в их салоне можно все своими руками пощупать, да и просто поглядеть. Я, если честно, только побывав в салоне убедилась, что это то, что мне нужно!

Они везут кухни и из Германии (для тех, кто может позволить), или ребята у нас собирают точно такие, выходит дешевле. Материалы, повторюсь, у них тоже немецкие

Partajează acest post

Link spre post
irusik

Из www.noblessa.md присмотрела:

Natura 370

Ravenna 407

Uno 525

Classico 395

Когда решусь покупать кухни, уже есть с чего выбирать! А сколько они стоят?

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Счастливица, а во сколько вам обошлась вам ваша кухня?

ой, даже писать боюсь

в 4500 еу, это звучит как ОЧЕНЬ много, я знаю,но просто у нас 10 кв м кухни + там прибамбасы всякие+ к барной стойке +шкафчики больше среднего размера (в глубину)просто котел закрывали) +всякие элементы, так что если разделить деньгу на метры, выходит нормальная цена за хорошее качество.

Понятно, что если кухня для квартиры,то там и расход материала меньше,и цена соответственно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum