Алинка-мальвинка

Бородавки. Как и где удалить?

Postări Recomandate

livi

eu am fost la cosmetolog pentru curatirea fetei si d/na a observat ca am niste pete cafenii linga par si mi-a zis ca sunt "ploskie borodavki", care apar la batrini. cum credeti solutia data ma va ajuta?

без понятия :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olivia222

Удалял ли кто-нибудь бородавки лазером? Где и во сколько обошлось?

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Удалял ли кто-нибудь бородавки лазером? Где и во сколько обошлось?

Вы уже пробовали азот??Если нет - начните с азота,менее болезненно.Сделайте раз,два ,три..и уж если совсем никак,тогда переходите на лазер.И если вам врач скажет,что после лазера бородавки бесследно исчезнут - не факт.Исчезнут те,что он выжжет,но могут появиться другие рядом.Поэтому я за укрепление иммунитета  в целом.

Дырки от лазера очень большие( в мой палец).Я к сожалению,видела только раны от выжигания подошвенных бородавок.Но считаю их самыми трудновыводимыми,особенно если бородавка расположена на той части подошвы,на которую мы давим при хотьбе и кожа на которой чуть плотнее,чем везде.Они болезненны,на них целый день давят.

Ранки от лазера затягиваются долго и выглядят страшно(может мне не везло и я видела самые тяжёлые варианты)

Я бы прибегла к лазеру только в последнюю очередь.

Делают в медазуре.

Себе вывела на руке азотом .Делала 4 раза. в" конструкторул"

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Себе вывела на руке азотом .Делала 4 раза. в" конструкторул"

Я тоже себе жидким азотом выжигала в Конструкторул много-много лет назад. А дочке пару лет назад чистотелом бородавку убрала, но след остался до сих пор, жалею, что с ней в Конструкторул не пошла

Partajează acest post

Link spre post
TatyanaDomaratskaya

Меня в подростковом возрасте бородавки атаковали,пару штук на ноге прижигали азотом,но потом было больно так,что не решилась на руке удалять.И вот у мамы нашла книжку народных рецептов и там рецепт от бородавок,взять картошку,разрезать пополам,одной половиной промазать бородавки и выкинуть через какое то плечо,вторую закапать в сухую землю и когда та сгниёт бородавка исчезнет.Не поверите,через какое то время она стала сохнуть и кусками отпадать.Чудеса

Editat de TatyanaDomaratskaya

Partajează acest post

Link spre post
VVS

Ох уж эти папилломы :aggressive:

У меня есть еще с детства штуки 2. Последнее время появилось еще штук 5-6 в разных местах (ноги выше колена,пальцы рук,пару крошечных на лице). Ходила на азот по направлению дерматолога (где-то года 2 назад) ,удалила одну крупную плоскую папиллому на лице (около носа),но было ужасно неприятно (мягко говоря). Меня что-то пока не тянет таким же способом выводить остальные.

Прочитала всю тему,вот думаю,что стоит купить чистотел в аптеке и попробовать им вывести эти штуки и попутно ,буду принимать настойку эхинацеи - недорогой аналог иммунала. Может даже комплекс витамин куплю,хотя питаюсь правильно.Авось поможет...

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Муж много раз в юности удалял бородавки при помощи "чистотело"- у меня вылезла одна на пальце и я решилась!

Исчезла после одного применения средства. Рекомендую. Проверено на себе.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum