Алинка-мальвинка

Бородавки. Как и где удалить?

Postări Recomandate

Аниken

Будете фекать, но мой брат так избавился.

Вышел на улицу, нашел укромное место, посмотрел на восходящую луну и пописал на руки. Домой пришел и руки не помыл, лег спать, утром только помыл, уже через неделю он не мог понять куда они делись, ни одной бородавки не было. Хотя у него было их очень много и большие. Знаю, что народный метод, сама бы не поверила, если бы не видела.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Delicious

спасибо за информацию, но жидкий азот не помогает..

меня подруга попросила узнать

у нее на руке, на пальце появилась и не может от нее избавиться

слышала, вроде лазером еще удаляют.. может кто-нибудь пробовал?

Что значит не помогает? Пусть попробует еще раз.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Будете фекать, но мой брат так избавился.

да не, нормальный метод, только не всегда помогает. у него, наверное, юношеские бородавки были. они часто уходят под гипнозом или от внушения, как в этом случае (что поможет и все пройдет). другие бородавки вряд ли от этого сойдут, у них принцип появления другой

спасибо за информацию, но жидкий азот не помогает..

иногда нужно несколько раз процедуру проделать - врачи обычно сразу предупреждают

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Luna

Что значит не помогает? Пусть попробует еще раз.

она говорит, что прижигала раз 10... ходила через каждые 3-4 дня, верхний слой "сгорал", но потом она опять росла

простите, не видела, что такая тема уже есть

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

это говорит о наличие в крови папиломо-вируса человека. на мягких тканях проявляется в виде папилом, на грубых - в виде бородавок. удаляется механическим путем (жидкий азот, лазер). повторный рост говорит о низком иммунитете. т.е. необходима консультация иммунолога - курс лечения - удаление.

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

так же мучаюсь от этой проблемы, удаляла уже 3 раза в Санкосе, после первой процедуры практически через 2 месяца появились снова, после последней, всё было чистенько пол года и вот сейчас смотрю снова появились маленькие. Знаю,что лучше не затягивать с этим, потому что когда они крупные их сложнее свести. От многих так же слышала, что надо сухим листиком или травой потереть, потом куда то закопать, вообще слушаешь и смеёшься, но чувствую скоро прийдёться всё же обратиться к народным методам.

Partajează acest post

Link spre post
ochean

Я прижигала бородавку в кожно - венерологическом диспансере жидким азатом в г. Кодру, 173 маршрутка едет туда, 30 лей одна процедура.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

у меня первый раз вылезла эта зараза когда была беременная... и вот уже 5-ый год подряд по весне она выходит.. я ее удаляю и ровно через год опять двадцать пять! :dash1: прижигала жидким азотом в санкосе в Кишиневе и тут в Бельцах. не знаю кому как, а мне жутко больно... видимо зависит от места... ну я то ладно, могу вытерпеть...

а вот у малого в годика полтора тоже вылезла на пальчике... прижигать азотом боюсь... больно все таки...

сейчас повылазил чистотел везде... срываем по листику и мажем... 2 раза в день получается... посмотрим будет ли результат... меня устраивает долгое лечение, главное чтобы безболезненно ...

Partajează acest post

Link spre post
Соня

У меня есть одна зараза! до мед.учреждений с ней еще не доходила, боюсь. А вот народные средства какие только не пробовала. Толку никакого! и картошкой мазала и закапывала, и яблоком и чем хочешь. Сейчас вот снова начала чистотелом мазать. Как выйду с малой на улицу, так и намазюкаю ее, благо он везде растет. Очень раздражает меня, хоть она и маленькая. Никогда не было бородавок, а эта вышла на второй день в роддоме после рождения дочери. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

У меня эти гадючки поперли со страшной силой. Началось все с одной подошвенной бородавки, потом появилась на пальце ноги одна. А на днях :girl_cry2::girl_cry2::girl_cry2: эти заразы расплодились, уже на каждом пальце ноги есть, где одна, а где и по три штуки. :dash1: поробую сводить чистотелом и одуванчиком. А если не поможет, пойду удалять жидким азотом. Правда я трудно представляю себе как я смогу после этого ходить, вроде и после процедуры болят они?

Partajează acest post

Link spre post
Smile

У мамы была бородавка, на среднем пальце, как раз там, где обычно мозоль от ручки у тех кто помногу пишет. Удалила за несколько сеансов в Конструкторской клинике на Зелинского.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

У меня эти гадючки поперли со страшной силой. Началось все с одной подошвенной бородавки, потом появилась на пальце ноги одна. А на днях :girl_cry2::girl_cry2::girl_cry2: эти заразы расплодились, уже на каждом пальце ноги есть, где одна, а где и по три штуки. :dash1: поробую сводить чистотелом и одуванчиком. А если не поможет, пойду удалять жидким азотом. Правда я трудно представляю себе как я смогу после этого ходить, вроде и после процедуры болят они?

имхо, лучше прижечь азотом несколько самых первых (это "матка"), остальные могут исчезнуть сами. чистотелом можно, но долго и не факт, что за это время они еще не расплодятся

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в общем я свои заразы выжгла нафиг азотом... а потом когда ранки зажили пару штук остались и я снова их азотом! злая я короче! задолбали уже!

а вот ребенку мажу каждый день 2 раза свежим соком чистотела... все красится, как будто темнеет.... дома купаемся цвет отмывается и все снова красивое и живое... в общем не помогает чистотел:( а вести ребенка на прижигание азотом мое материнское сердце не выдержит:(((( че делать не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Ань, знакомый тоже прижигал вначале в Санкосе, а последние пару штук вывел http://www.66.ru/help/pharmacy/1190/28569/ у нас в аптеках есть, только именно этот с натуральным составом (есть еще какой-то чисто химический). если решишься - обрати внимание. запах - пахнет нашатырем и быстро выветривается, высыхает быстро

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Моей дочке тоже чистотел не помогает. сейчас пробуем решить проблему гомеопатией.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Радуга

ссылка не открывается:( я бы малому попробовала если это не больно... но у него большая...

а свои надеюсь уже вывела навсегда...

EANCIK

расскажи плз потом как результат после гомеопатии... все равно ведь нужно вывести гадость эту.

сорри, ссылка открылась... ща почитаю... сэнкс!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Ань, а эта http://www.golkom.ru/price/info/01377.html

или погугли Горный чистотел

неа, не больно ни капли. жидкость темного цвета, не щиплет, ничего такого

Состав: свежий сок чистотела, горечавка, рододендрон золотистый, какалия копьевидная.

Уникален по составу и чистоте байкальских трав. Навсегда избавит Вас от косметических дефектов - бородавок, сухих мозолей, папиллом. Особенностью бальзама "горный чистотел" является то, что препарарат не только разлагает клетки папиллом и бородавок, превращая их в обычную болячку, но и уничтожает инфекционный возбудитель данного дефекта.

Внимание! Препарат имеет резкий запах. Будьте осторожны - не допускайте попадания препарата в глаза и на слизистые оболочки!

Способ применения: препарат наносится пластиковой палочкой или спичкой (площадь кончика палочки должна быть меньше размера обрабатываемого дефекта кожи). Если площадь папилломы или бородавки значительно больше, обмотайте кончик пластиковой палочки ватой.

Продолжительность процедуры: на лице и шее - 7-10 минут, на теле - 10-12 минут.

Папилломы и сухие мозоли: прикладывать 2 раза в день в течение 2-10 дней. Во время процедуры возможно выделение сукровицы.

Бородавки: прикладывать 1 раз в день в течение 2-3 дней. Перед каждой процедурой распаривайте их в горячей воде и осторожно удаляйте ороговевшую кожу.

Хранить герметично закрытым в темном, недоступном для детей месте.

Срок годности: 18 месяцев.

ТУ 9158-004-25-627327-00

Изготовитель: ООО "Силвестр Косметикс", Россия, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ну что сказать про магадан... не помогает нам и этот горный чистотел :help::dash1: мазала и себе и сыну... в мае я свои вывела и вот опять двадцать пять! все снова на месте!!! я уже не знаю что делать!!!!!

мама моей подруги сказала что она мазала оксолиновой мазью 3% и они прошли сами. мазала долго... вот начали и мы мазать... но меня эти бородавки беееесяяят!!!!!

неужели нету средства против них?!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а азотом в клинике прижигали?

Partajează acest post

Link spre post
Prujinka

Я свои на руках прижигала жидким азотом в Конструкторе по 20 леев за штучку+ врач ещё делает профилактику ладоней, чтобы выявить незаметные.

Пару часов после процедуры участки жутко болят, потом образуется пузырь. Через 2-3 недели от них ничего не остается

Partajează acest post

Link spre post
nipa

Здравствуйте!!! у моего сына бородавки на лице плоские такие!!!! что делать с ними не знаю у врача не были но бабушкины методы пробовали пока не помогает!!!! читала что это возможно юношеские бородавки сыну 9 лет!!! и что они могут сойти сами!!!! но из темки поняла что это проблема с иммунитетом а БАДы давать как то стремно!!! может посоветуйте какого-нибудь специалиста даже не знаю к кому обращаться к иммунологу или всетаки к дерматологу!!!!

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Я свои на руках прижигала жидким азотом в Конструкторе по 20 леев за штучку+ врач ещё делает профилактику ладоней, чтобы выявить незаметные.

Пару часов после процедуры участки жутко болят, потом образуется пузырь. Через 2-3 недели от них ничего не остается

Это в каком году было? :blush: сыну одну единственную бородавку на руке выжигали там, заплатили 90 лей(типа еще за консультацию). Было это года 2 назад.

Кто-нибудь озвучьте пожалуйста сегодняшние цены на прижигание бородавок азотом. :rolleyes:

Editat de СкорпиОлька

Partajează acest post

Link spre post
modelierka

у меня в детстве всю руку обсыпало и так было года 2 все 2 года чем только мама не мазала ничего не помогало. и потом бабушка сказала помаж ей чистотелом, это такое красивенькое растение если помните внутри оно было с жёлтым соком, вот этим соком и надо помазать мама помазала 1 единственный рас и через месяц у меня все все сошли и даже следов не осталось.

3fed90d68c3d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Сходила я в конструкторул, узнала цены. Подошвенная бородавка-50 лей, остальные 30 лей штучка.

Пружинка извините за недоверие.А видимо тогда когда сыну удаляли - нас хорошо "нагрели" на стоимости.

Partajează acest post

Link spre post
Melihron

было. прижигала азотом в Кожвене. тфу тфу тфу..до сих пор ничего. а это уже 15 лет гдето

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum