FairysSmile

Феерическое настроение =)

Postări Recomandate

FairysSmile

Вот я и сдерживаю свое слово сделать свою галерею рукотворчества. Я не мастер и не фанатка какого-то определенного хобби. Все делается из настроения. Именно ИЗ настроения =) Выкладывать буду постепенно. Не все сфотано и не все сфотанное собрано вместе =)

Но хватит слов - поехали :girl_in_love::girl_crazy:

Начну с того, что было сделано в рамках обменов на нашей маме =)

d5442cab8451t.jpg

вот такие ангелы на ёлку

61024f19e313t.jpg

подсвечнички =)

9b54c9bc4f61t.jpg

сердечко-муфточка. ну или просто мешочек с двумя входами для игр-прятания с мелкими игрухами.

e0f6aeef1166t.jpg

открыточка

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
FairysSmile

Еще ангелок

17978b8f17c5t.jpg

d738177287c3t.jpg

Вот такая парочка. Вышитая диванная подушка и саше с одинаковым мотивом

c9d48704260ct.jpg

404cb827a009t.jpg

вот это она еще в работе. но это единственная фотка, где видна вышивка бисером =)

82d971b1ee28t.jpg

Крошки-мишки

e204a832c7a7t.jpg

сейчас они уже переодеты понаряднее =)

и Морячок

57dc4ca211c9t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Котики. Помогайка и Мурзилка =)

b5d965cc50cdt.jpg

Открытка-вышивка новогодняя

10be734b087at.jpg

Кошарик из серии "Признаки кошкости"

b83e13d93776t.jpg

Вот такая ажурная киса большущая

17c375a9aa8at.jpg

Брелочек

86e29165d6bct.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

А это фоторамка на самом деле рукодельная. просто решила сделать 2 в 1 с вышивкой в качестве открытки

10c0510c8d78t.jpg

И еще парочка котят-малюток

919ab2302ea3t.jpg

Конь в яблоках =)

b0c0b90a0f46t.jpg

вот. под рукой пока больше ничего нет. Но обещаю, что еще будет =)

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Ксюша я говорила и сейчас повторюсь . Ты -генератор рукодельных подарков, только постоянно себя недооцениваешь. Представляю тот подарочек что ты нам подарила.

Оберег семейное счастье.

7eedb66ffc01.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Ой, девочки, так приятно. Я прямо смущена и не попадаю по клавиатуре. Правда :blush:

abe-Аня, это мой протест Дню сурка =)

Катюша-Кощундочка, ты меня удивила, обнаружив "мой стиль". Я не спорю совершенно. Просто как-то не замечала, что он существует как единообразное понятие =) Всегда казалось, что меня прёт то в лес, то по дрова =)

Людочка-kiskal97, спасибо за фотку. Я ее полдня искала в обменных болтушках :girl_haha:

Про генератор - да. согласна. они у меня копошатся в голове как тараканы :girl_crazy:

Вот приходится особо ретивых выпускать.

И еще у меня ожидается в течение этого месяца лавина завершалок. Я ужасно неметодичная. У меня разом десяток начатых и незаконченных идей по дому бродят. Так что обещаю пополнять темку по мере продвижения долгостроев =)

А пока вот еще вспомнила. Пошила доче новый чехольчик из искуственной кожи на стул, а то родной клеенчатый почил в бозе.

212a281ec073t.jpg

И еще парочка Ангела, сделанного персонально для нашей Юлии-Orange Mood, когда она активно творила свои бесподобные сумочки

013d1c618802t.jpg

afa88b21f01bt.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Молчала я как мышь, потому что всегда могу рассмешить Бога своими планами =)

Но чтобы оправдать ваше хорошее отношение к моему рукоделию, хоть чуть-чуть, но сделала =)

Вот эта картина уедет в Лондон, поэтому фотала прямо в упаковке. цветопередача пострадала, конечно.

f10386181564t.jpg

размер в раме 43,5см Х 57,5см

А это давным-давно отшитый домик. Не оформлен, потому что задумывался как центральная часть панно. Но никак оно не случается. Уже и идея оформления изменилась за это время =) Если когда-нибудь все же случится довести до ума - покажу =)

e7c863f46b72t.jpg

тоже крупненький. ровно сама вышивка 34х41см

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Стыдно перед самой собой. Пропала и все забросила. Жизнь сумасшедшая. Но вот мой ребенок дал мне волшебного пинка и вчера появилось это

d26a241b7fd4t.jpg

b76797d3f008t.jpg

b7cc4efa7e48t.jpg

Это, в смысле беретик =) Теперь даже подумываю такой сваять и хозяйке =)

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

ну и раз уже дошли руки, то еще кое-то из законченного

9936d0c94b70t.jpg

на первый месяц семейной жизни сделала знакомой. не бог весть что, но на них похоже =)

c98de5d3df0ft.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Вот повторяюсь с пианисткой, но получилось фото более реалистичное

8ed0f4c0ac12.jpg

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Дальше работы будут неоформленные, потому что назревает отъезд, и везти с собой раму и стекло не хочется.

Матрона Московская. размер 38х27см. Шилась дооолго и не из-за размера

1a5d102a7989.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

вот такая влюбленная мелочь

3152199c08fe.jpg

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Таааак.. собираюсь расширять свои умения. Попробую совершить немыслимое для себя - сшить халатик дочке. Поучусь на бесплатном тренниге http://s-media.laredoute.fr/Product/EUPICTURES/6/1/7/324188617-c99c8522-b83d-4629-ba85-feaea1452c1f_72.jpg?s=50

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

такой великолепный чехол для стульчика получился, лучше фабричного. и у нас есть такой стульчик и, как назло, не рвется, хочу такую красотень тоже сделать. а ваш снимается, как чехол или во всех сторон зашит?

Он как бы полусъемный =) Специально снизу под сидением сделала так, чтобы можно было планочкой от стульчика зажать. Чтобы не "ездил" У меня чехол не промокает, не рвется и легко протирается. Не было необходимости делать его съемным. Но изменить мою выкройку на съемный вариант проще простого =) Могу попытаться изобразить и выложить здесь МК.

Да. И могу поделиться с желающими любыми схемками своих вышивок или всего, что есть в моей галерее =)

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Ну вот и обещанные обновки.

Пара к первой ажурной киске. Решила сделать их "день и ночь" =)

5e7aff20e823t.jpg

Еще кошачий портрет

86dada510ecdt.jpg

А это у нас была летом поездка и я основательно подготовилась =) Чтобы вой багаж везде легко узнавать.

2448b6a655abt.jpg

b52d9edf7763t.jpg

Рисунок акриловыми красками =)

а сверху чем-то закрепили ? что-то типо лака нанесли ?
Для акрила в этом нет необходимости. Когда он высыхает, становится водостойким. Дополнительно ничем не закрепляла. Мне кажется, что если прямо серьезное повреждение будет, ничего не поможет =) Две поездки самолет + поезд перенес без проблем =)

Есть еще второй пострадавший чемодан. Но он на шкафу. Вот буду что-то из него доставать или складывать, тоже покажу. Совершенно в другом стиле решен.

И сегодня напоследок обещанный десерт =) Новогодний =) Этот мишка будет украшать новогодний мешок для подарков =)

Ягоды омелы (белые), красненькие ягодки и "звездочки" вокруг мишки - бисер. Прозрачного для звезд не хватило, но еще не НГ - исправимся

ca90e65c3c59t.jpg

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Я как всегда с приключениями. Комп подло подвел - ломался. Вот только сегодня реанемировала и из-за него пропустила начало 7-минедельного семинара "Новогодняя волшебница". Может еще догоню поезд.

Почему растроилась: это посиделки таких же маммочек, тетенек ;), девушек как я и все здесь. Обмен идеями, предвкушение, подготовка, идеи, помощь и подсказки, настроение. Лично мне это очень надо. Ожидание чуда... И немного (или много =)) помочь ему своими руками. Это будет приерно так

586.jpg

совершенно даром. кто со мной, нам сюда http://knnr-mir.ru//index.php?showtopic=1996

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Ну вот еще две работки. И одна даже оформленная!! :girl_crazy:

1356d25ad32et.jpg

ce4d87a103f0t.jpg

Свадебная с бисером

Цвета не оригинальные. Решила сделать свой подбор для эффекта старой фотографии

До Нового года должно быть еще что-то (я так себе надеюсь =))

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Все темы рукодельной фото галереи  доступны для обновлений. Мы будем рады видеть Ваши новые работы и описания к ним.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum