Vizitator Черная Кошка

Спортивные Клубы Для Детей | Cluburi Sportive Pentru Copii

Postări Recomandate

lea

Лично у меня в семье есть профессиональый спортсмен, футболист, сейчас уже тренер, так он категорически против того, чтобы мы своих отдавали в профессиональный спорт.

Оптимальным для себя вижу плавание, куда ходит старшая. Это и красиво, и полезно и просто удовольствие. Для девченок еще очень здорово танцы, научиться для себя красиво двигаться и держать тело в тонусе.

Еще хотелось бы детей обучить элементарым принципам самозащиты, ну то есть карате и все такое, но это пока в планах.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

Ой, какая актуальная тема.

Тоже с мужем думаем куда отдать дочу.

Хоть она еще совсем маленькая, но есть виды спорта куда отдают в возрасте 3 лет, а к этому времени хотелось бы уже определится =)

Опытные мамы - делитесь опытом.

лучше будет то что понравится именно вашему ребенку

а без того что бы пробовать то одно то другое перед тем как остановится не получится.

Мы пробовали хоккей - не понравилось.

Пошли на плаванье - любовь!

Сейчас собираемся добавить что то из футбола, баскетбола или волейбола. Кто то может посоветовать секции?

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

La noi a fost o problema cu alegerea sportului deoarece avem mari contraindicatii.

Am ales innotul si dansurile. E baiat si ii place. Si e ceia ce ii dezvolta corpul armonios.

BabaYaga, am pe cineva la FC Dacia Junior, insa acolo iau baietei de la 8 ani.

Partajează acest post

Link spre post
balerinaMargo

Шахматная Академия Виорела Бологана открыла новую секцию на Ботание. Дечебал 72, клуб Олимпия. 3 раза в неделю по 2 часа. румыно-язычная группа по понед.средам.пятницам в 16.30, русско-говорящая по втор,четв.субботам в 16.30. тел тренера 078807760 .069065949 Валерий

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

На чеканах возле 71 школы есть теннисный корт .А в 26 школе есть настольный теннис.

В 26 ходим каждый день, но там висит замок и никого нет.

А возле 71 корт для большого тенниса? Нам бы настольный и кроме корта хоть какого нибудь наставника-тренира :scratch_one-s_head:

но все равно, спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Альбина

О, заранее спасибо огромное!

В 26 школе занятия возобновятся с 1 сентября. Сейчас есть настольный теннис в 48 школе выше Будешт Олимп кажется называется.

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina.micalo@gmail.com

На днях муж рассказал о планах их организации в сентябре открыть секцию детского пейнтбола.

По его словам, для Молдовы спортивное направление пейнтбола в новинку. В основном, развит развлекательный пейнтбол (пострелушки на корпоративах и дни рождения). В соседней Украине и России игроки получают звания мастер спорта по спортивному пейнтболу (или как-то так :) ). Говорит, давно пора и нашу молодёжь готовить к спортивным достижениям в этом виде. Вот только не знаю, насколько, готовы у нас к этому :) Из опыта жены пейнтболиста скажу, что игра требует немалых финансовых затрат. В любом случае, попробую ему помочь и открыть соответствующую тему...

Partajează acest post

Link spre post
ecaterina.micalo@gmail.com

Вот видео того, что называется спортивным пейнтболом

Есть конечно много и других видео, но это одно из последних, которые я видела

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Здравствуйте. хочу ребенка отдать на борьбу. может кто может посоветовать кружок или тренера. спасибо

Наталья,на Ботанике есть спорт.школа "Олимпия",секции разные,дзю-до,гимнастика,теннис точно есть,подойдите,узнайте или звоните.(Думаю,в справочной есть номер.)Они занимаются с детьми серьёзно,не на уровне "кружка".Ориентировочно справа от памятника С.Лазо.

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Подскажите,пожалуйста. если где-то в Центре или прилегающих к Центру районах секция настольного тенниса для школьников?

Сходите в "Артико".Это зеркальная пирамида рядом с Пед.Институтом.Там так много кружков,секций,скорее всего найдёте у них.

Partajează acest post

Link spre post
care

Ведётся набор детей в возрасте от 6 - 7 лет (Девочки и Мальчики) на занятия по атлетике - БЕСПЛАТНО.

Занятия по понедельникам, средам, пятницам на стадионе Динамо. Справки по телефону 068011013 Андриан.

Рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
evca

Академия гандбола им. Анатолия Первачука приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 7-и до 12-и лет к занятиям по гандболу. Тренировки проводят заслуженные тренера. Стоимость 350,-леев в месяц (3 раза в неделю). Инфо по тел. 079090119

Partajează acest post

Link spre post
ksansana

Девочки, подскажите пожалуйста секции на Рышкановке для пятилеток!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Ведётся набор детей в возрасте от 6 - 7 лет (Девочки и Мальчики) на занятия по атлетике - БЕСПЛАТНО.

Занятия по понедельникам, средам, пятницам на стадионе Динамо. Справки по телефону 068011013 Андриан.

Рекомендую.

Se formeaza si anul acesta grupa?

Partajează acest post

Link spre post
care

Se formeaza si anul acesta grupa?

Справки по телефону 068011013 Андриан.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Наталья,на Ботанике есть спорт.школа "Олимпия",секции разные,дзю-до,гимнастика,теннис точно есть,подойдите,узнайте или звоните.(Думаю,в справочной есть номер.)Они занимаются с детьми серьёзно,не на уровне "кружка".Ориентировочно справа от памятника С.Лазо.

Можно номер телефона. Я не нахожу их... может плохо ищу)

Partajează acest post

Link spre post
Ksyhakissme

Девочки, добавлю и от себя. Спортивная академия имени Анатолия Перванчука. Очень много разных направлений - худ.гимнастика, акробатика, танцы, таекван-до и гандбол. Деток принимают от -х до 12-ти лет

Partajează acest post

Link spre post
puma

Девочки, если кто хочет отдать мальчика в школу бокса, есть отличная школа, о которой не все знают. Находится она в легкоатлетическом манеже, на 3 этаже. Детишек учат, как положено, с азов.

Вот их страничка в фэйсбуке - https://www.facebook.com/manejbox/

Если, что пишите в личку или звоните тренерам по телефону.

Partajează acest post

Link spre post
Nefrit

Подскажите, есть ли на Ботанике баскетбольные секции для детей-подростков и может кто-нибудь напишет мнение о спорт. клубе Олимпия на Дечебал.

Partajează acest post

Link spre post
IRYSIK

здраствуйте, подскажите где находятся шахматные кружки для детей от 6 лет и чтоб не очень дорого, 

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia
В 17.11.2017 в 14:54, IRYSIK сказал:

здраствуйте, подскажите где находятся шахматные кружки для детей от 6 лет и чтоб не очень дорого, 

ARTICO

Partajează acest post

Link spre post
IRYSIK

ARTICO это где ? адрес не подскажите

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

В Артико занятия проводит Национальная шахматная академия, насколько я знаю. И я бы не сказала, что у них дешево. Хоть мне и нравится, что у них есть и компьютерные программы и дети занимаются дома с удовольствием.

Partajează acest post

Link spre post
MissOlga

Девочки, а может кто знает? Для 3-х летки что-то простенькое, типа, танцы-гимнастика-атлетика есть где-нибудь? Или нам еще подрасти надо? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum