Vizitator Черная Кошка

Спортивные Клубы Для Детей | Cluburi Sportive Pentru Copii

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

В интернете наткнулась на такую табличку, сохранила, пользуйтесь!

15bb8173fb73.jpg

У кого есть еще другая полезная информация, или хочет прокомментировать этот список, будем рады выслушать!

Так же, предлагаю обсудить в какие секции, на какой вид спорта собирается отдавать своих деток?

Я например очень бы хотела что бы сын занимался плаваньем, баскетболом, научился танцевать. Так, всего по немного, чемпионов нам не нужно.

А у вас какие планы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Diana

Multumesc mult de informatie. chiar ma gindeam sa caut undeva o sectie de inot. Copilul meu pina acum a frecventat "Codreanca", din pacate nu a mai dorit sa mearga si eu nu am insistat. Daca nui place nu il voi impune. Dar inotul sper ca ii va placea.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

девочки, у кого ребенок занимается на буюканах в "сперанца" клубе? цены не знаете?

мы занимаемся спортивн.гимнастикой
... вот уже вторую неделю ходим... сыну оочень нравится, уже есть успехи xm_10.gif
в месяц стоит 200 лей... одноразовый -30 лей

3 раза в неделю, с самыми маленькими (типа с 5-ти лет) знаю точно что есть группы по вторникам, четвергам в 17.00 и в субботу в 9.00 (если не ошибаюсь)...
и вправду желательно с сыном подойти, вечерком, т.к. почти все тренера в это время имеют тренировки... они и скажут что к чему...

мы, например, подошли в понедельник к 18.00...переговорили время, нюансы, потом уже во вторник с другими тренерами разговаривали и остановились с выбором, тем более малому наша тренерша очень понравилась)))

вот малый уже умеет кувыркаться по несколько раз подряд, на канат залезает, так по чуть-чуть... они там и прыгают типа батуте, и на турничках висят, перевертываются, с ее помощью конечно, много разного...
моему очень нравится

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
darl

В клубе "Аматика" на Буюканах объявлятся набор в группу по детской аэробике,принимаются детки с 6-ти лет,ведет дипломированный тренер.

адрес: Буюканы, .Алба-Юлия 75(в здании завода Альфа, рядом с Университетом "Перспектива") .Расписание уточняйте по телефону 74-14-75.моб.069161127

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Знакомая водит дочку в Фантазию... где то в центре, у Джинта Латинэ... у них разные современные постановки

Как я поняла, эта Фантазия сильный и довольно-таки известный кружок

Может кто-то из мам подскажут

Partajează acest post

Link spre post
liudok

А мы на конный спорт ходим. Очень довольны! Помимо исправления поведенческих проблем, избавились от искривления позвоночника и почти решили проблему гипотонии мышц :) - во, как заумно получилось :)). Да и сыну очень нравится.
Леше сейчас 7,5 - занимаемся с августа на старой почте. Лошади большие. Но там главное не рост лошади, а ее характер. Наш тренер подбирает каждому ребенку индивидуально. Тренер просто отличный - когда надо прикрикнет, пожалеет, похвалит...Занимаемся 3 раза в неделю, и я 2 раза.

серьезные тренировки с 7-8 лет, но можно договориться и водить деток помладше просто покататься. На счет оплаты - надо договариваться с тренером. Все зависит от целей и продолжительности тренировки. Могу дать координаты нашего тренера

Сейчас тренировки проходят на Старой Почте. Там есть крытый манеж. Нашего тренера зовут Оксана Борисовна. Тренировка длится от 30 до 60 мин. Можно кататься поминутно - 1 мин стоит 5 лей (это для тех, кто хочет просто покатать ребенка).

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Safali
А мы на конный спорт ходим. Очень довольны! Помимо исправления поведенческих проблем, избавились от искривления позвоночника и почти решили проблему гипотонии мышц :) - во, как заумно получилось :)). Да и сыну очень нравится.

Поделитесь тогда пожалуйста деталями - где, с какого возраста, как часто, девочки ходят, учатся на больших лошадях?

Мы летом были в Спарте, в сторону Вадул-луй-Водэ. Дочку на пони покатали, но сказали учить по-позже, где-то с 10 лет. А она просто млеет от лошадок.

Editat de Safali

Partajează acest post

Link spre post
Diana
девочки, а кто -нибудь наведовался в недавно открывшийся дворец молодежи, тот что ниже мед института.

что они предлагают, с кокого возраста берут детей и что за кружки( особенно спорт. интересуют)?

Baiatul meu merge acolo la sectia de ceramica. Ii place mult si e gratis. Data trecuta a facut o pusculita "Purcelus". Azi mi-am luat aparatul de fotografiat, ca sa fotografiez lucrarea.

Acolo sunt dansuri, lupte martiale...arte plastice.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
Очень ждала ваш ответ. А координаты если не трудно, можно в личку отправить? Заранее спасибо.

По поводу возраста, я так и думала что пока нам рановато. Но на будущее было бы здорово.

Ответила в личку
И мне если можно телефончик. А может напишите все-таки подробнее - где проходят тренировки, сколько длятся, хотя бы примерные цены. Думаю многим это будет интересно.
Можно и мне в личку телефон тренера. Мой деть тоже млеет от лошадей.
Девочки а почему в личку то рекламировать так рекламировать. Я тоже номерок хочу . Пишите всем плиз.Мы умераем по лошадкам
Про телефон - я думаю, не совсем корректно публиковать личный телефон на сайте с открытым доступом :). Сейчас тренировки проходят на Старой Почте. Там есть крытый манеж. Нашего тренера зовут Оксана Борисовна. Тренировка длится от 30 до 60 мин. Можно кататься поминутно - 1 мин стоит 5 лей (это для тех, кто хочет просто покатать ребенка).

Вот сегодня предложение поступило организовать конную школу для детей с особыми потребностями. Всех вдохновил наш опыт - деть ездит уже лучше чем мама :))

Сама занималась 2 года. И Оксану знаю. Они с сестрой там с самого маленького возраста там.

Очень полезный вид спорта. Позитивно влияет на мышцы спины, осанку. Также для психического здоровья хорошо.

Сама мечтаю о лошади, еще с тех пор. Ребенка обязательно отдам на конный спорт.

Много чего в жизни перепробовала, но конный спорт - это что-то особое. Почти нереально его бросить.

Про кривые ноги - миф!

И условия вроде там уже серьезно изменились. Все стало развиваться.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
девочки, а кто -нибудь наведовался в недавно открывшийся дворец молодежи, тот что ниже мед института.

что они предлагают, с кокого возраста берут детей и что за кружки( особенно спорт. интересуют)?

Этот комплекс всегда был Дворцом пионеров, он вовсе не недавно открывшийся - ему лет 20-25. Сейчас главный корпус здорово модернизировали и он называется центр детского творчества "Артико". Однако, большинство кружков размещаются в ещё неотремонтированных зданиях. Все занятия для деток (от 5 до 18 лет) в нем бесплатные. Из спортивных кружков там есть: горный туризм, шахматы, каратэ и какое-то восточное единоборство - то ли кунг-фу, то ли таэквондо.

Есть и другие кружки - от вышивки до астрономии.

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка
Этот комплекс всегда был Дворцом пионеров, он вовсе не недавно открывшийся - ему лет 20-25. Сейчас главный корпус здорово модернизировали и он называется центр детского творчества "Артико". Однако, большинство кружков размещаются в ещё неотремонтированных зданиях. Все занятия для деток (от 5 до 18 лет) в нем бесплатные. Из спортивных кружков там есть: горный туризм, шахматы, каратэ и какое-то восточное единоборство - то ли кунг-фу, то ли таэквондо.

Есть и другие кружки - от вышивки до астрономии.

Что касается астрономии и других школьных предметов то там такого нет.Осноные виды деятельности это:танцы (спортивные,современ

ные,народные,классиче

ские),музыки эстрадная,народная,х

оровая),художественно

е исскуство,вышивание,

шахматы,каратэ,кун-фу....вроде все...если ещё вспомню напишу.

Editat de Buseaka

Partajează acest post

Link spre post
aniusea

Кстати,на ботанике тоже берут детей заниматься верховой ездой.В зоопарке есть секция,у них лошади большие,но есть и пони одна.Есть и абонемент и разовые заняти.Берут детей с 11 лет,но иногда и младше.Но надо на кассе спрашивать,как на конюшню проити, а то они там начнут обьяснять, что лошади толькопо выходным.Можно тренеру на мобилу позвонить,договорить

ся.Если надо,напишу телефон.Зовут ее Анжела.Хороший тренер.Лошади спокойные.Правда крытого манежа нет.

Partajează acest post

Link spre post
Filika

Из того что посещаем мы

1. Лолипопс- 1 час канто, 1 час хореография- уже после двух месяцев выступали на концертах и снимали клипыю

2. Шахматы- в Школе по ул. Щусева- специализ. Школа

3. Плаванье- В шкуоле Эврика на Каля ешилор

4. Рисование- В худ.шкле имени Щусева

Кого что интересует могу рассказать поподробнее

Partajează acest post

Link spre post
Gala555

недавно по димо гуляла и увидела салон красоты итам же калланетика йога восточ танцы для взрослых и детские танцы, завтра собираюсь малую повести на пробное занятие

(сама пошла на йогу, сегодня первый день,понравилось, девочка оч приятная ведет)

Partajează acest post

Link spre post
sporty

А ! забыла написать, что в фитнес клубе Niagara City Fitness (Plaza) есть детское расписание тренеровок.Там все,что душе угодно: йога для деток, танцы, аэробика, акробатика, тэквандо, даже английский и всякие развивающие уроки tease.gif !Короче деткам будет чем заняться!
Была в Теодоре на ботанике. Не большой зал, в группе которую видела было около 7 человек (возраст 8-10 ). Там группы по возрастам. От 4 до 6,7 лет занятия 2 раза по 1 часу: понедельник и четверг в 17.15. НО на лето у них акция -по средам бесплатная тренировка. Занятие состоит из разминки, растяжки и танцулек. Все это стоит 400 лей. Первое занятие бесплатно, чтоб ребенок и родители определились. Кстати, там можно на занятие посмотреть через стенку стеклянную-удобно! Взяла их визитку, кому надо телефончик: 632-877(ботаника),595-151,582-026(Букурией),549-797(Флорика-Ница) angry.gif

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue

CASE DE CREAŢIE- toate cercurile sunt gratis. Si exista in toate sectoarele orasului.

1.

Casa de Creaţie pentru Copii şi Tineri „Politehnic” profil tehnic ( design. avioomodelism, rachetomodelism, carting, design vestimentar s.a )

bd. Iu. Gagarin 4 tel. 27 00 63

2. Centrul de Creaţie Tehnică a Elevilor

sec. Buiucani str. Corobceanu, nr. 17 tel. 51-27-70

3.Centrul de Creaţie Tehnică a Elevilor

sec. Râşcani , str. Crângului, nr. 7 , tel. 44-00-11

4. Casa de Creaţie pentru Copii „Floarea Soarelui”- profil estetico- artistic( dansuri, canto, pictura.....)

str. A. Mateevici 23 tel. 79 68 49

5. Centrul „Media ” pentru Copii şi Tineri

Drumul Viilor 30/2 tel. 71 65 98

6. Centrul de creaţie a copiilor ”Luceafărul" ,Str. Valea Crucii 2, 778929

770441, Botanica

7. Centrul estetic „Lăstărel”, M.Cebotari, 5, 234538, 238766, Buiucani

8.Centrul de creaţie a copiilor „Ghiocel”, Str. Mircea cel Bătrân, 7, 507632, Ciocana

9. Centrul de activitate „Curcubeul”, Braniştii,5, tel 440050, Rîşcani

Partajează acest post

Link spre post
Safali
была вчера - в холле нет расписания занятий - или так весит что не всем видно :rolleyes: - есть окно информации - нас записали на танцы но инфу о времени занятий не дали - будет известно когда сформируются группы

все кружки бесплатно

Да, я позавчера там была. Есть только список кружков с указанием возраста.

На вахте сказали что надо прийти и записаться, но днем, а мне с работы нереально туда ехать.

8-ого в 16:00 будет собрание общее, где вроде должны огласить расписание.

Короче, не знаю, может вырвусь на это собрание и посмотрим на месте.

Safali можно у вас узнать телефон дома пионеров (не знаю как он сейчас называется) - забыла спросить у них

Вот страничка с контактами на их сайте - ARTICO

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi

Clubul Sportiv „Speranta” invita fetele a.n. 2002 - 2005 sa participe la preselectie pentru a fi inmatriculate in grupele de gimnastica ritmica sportiva.

Clubul Sportiv „ Speranta” pune baza pregatirii gimnastelor de cele mai inalte categorii, campioanelor Republicii Moldova, participantelor Campionatelor Europene si Mondiale.

Va asteptam pe adresa:

• Ion Creanga 47/2, luni- vineri de la 14 00 pina la 18 00

• A se adresa la sectia de gimnastica ritmica (antrenor Nicolaeva Maria Nicolaevna).

• Tel. C/S „Speranta” 74-65-19

Спортивный Клуб «Сперанца» приглашает девочек 2002 – 2005 г.р. принять участие в отборе для занятий художественной гимнастикой.

Спортивный Клуб «Сперанца» является основной базой для подготовки гимнасток высших спортивных разрядов, чемпионок Республики Молдова, участниц Чемпионатов Мира и Европы.

Ждём Вас по адресу:

• Ион Крянгэ 47/2 с понедельника по пятницу с 14 00 до 18 00

• Обращаться в отделение художественной гимнастики (тренер Николаева Мария Николаевна).

• Тел. С/К «Сперанца» 74-65-19

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

А мы ходим на футбол,клуб находится на Скулянке близ Ниагары.Ходим уже 2 месяца(примерно).Тре

нер очень хороший,ребятёнку очень нравится,тьфу-тьфу.Плата символическая 80 лей в месяц ,3 раза в неделю.Когда не занимались спортом пугалась от каждого ветерка чтоб не простудились,а сейчас не парюсь.Прошлый понедельник тренировались под дождём с насморком(выдули нос и вышли играть)-НОС ПРОШЁЛ (для меня шок)

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

Маленькое объявление.ансамбль хореографической миниатюры ФОКУШОР объявляет набор детей от 10 до 15 лет в группу....Для ясности дополню...это что то вроде музыкального театра...они ставят сценку пританцовывая....Раб

отает при Республиканском Центре детей и молодёжи.Если что пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
SvetuNik

1b494d2ce40b.jpg

5296814a1334.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Света
спосибо вам большое за информацию!!! может быть для взрослых и подходит но вот детям с такими условиями думаю опасно туда ходить !!!

я вот тоже слышала что многие переводятся от туда ,и наверное не зря!! только что делать я теперь не знаю!!!................

.....

В 37 школе есть бассейн, как раз для маленьких деток, он не глубокий и тёплый, занятие стоит 25 лей.

Подскажите пожалуйста где в Кишиневе находится секция по настольному теннису?

Я видела на Буюканах, на Невской, за магазином Мугурел, в 5-ти этажке в подвале. Там ещё этот кружок со времён моего детства, но не знаю есть ли там для деток.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy
Подскажите пожалуйста где в Кишиневе находится секция по настольному теннису?

Ещё всегда была секция в Д/К Железнодорожников, напротив вокзала.

Partajează acest post

Link spre post
Artico

Limba engleza, Origami, ART-Studio şi Sculptura artistică în lemn - TOATE GRATUIT - în cadrul Centrului Republican pentru Copii si Tineret "ARTICO" ARTICO
Înregistrare on-line - click aici
Tel. Biroului de informaţii: 856-222

Английский язык, Оригами, ART-Studio и Художественная резьба по дереву. Занятия предоставляются Республиканским Центром Детей и Молодёжи «ARTICO» бесплатно!
Регистрация онлайн
Тел. Информационного бюро 856-222

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Были на йоге, если кого-нибудь интересует, то занятия по воскресеньям с 11-12 часов, возраст детей от 4-11 лет, стоимость занятия 40 лей. Это на ботанике, лицей Ребряну, там есть небольшой фитнес клуб, адрес Христо-Ботева 9/2. Дочке понравилось, ждет следующего занятия.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum