safari1girl

Красное пятнышко с яркой каймой на спине?!

Postări Recomandate

safari1girl

У сына (6,5 лет) есть пятнышко на спине, диаметром с вишнёвую косточку. Ярко-красная кайма, гладкое.Не чешется и не болит. Но точно знаю, что появилось оно года 1,5-2 назад. Почему-то раньше всегда думала, что это родимое пятно, а сейчас призадумалась и распереживалась.. :sad: К какому специалисту обратиться (дерматологу? какого посоветуете для ребёнка?) чтобы прояснить этот вопрос? Спасибо большое заранее за ваши отклики...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lerik

у моей дочи в 2 года тоже было пятнышко. оно то розовело, то бледнело. не могла понять от чего оно. пошли к дерматологу в 1 поликлинику, оказалось что это реакция на порошок. принимали, что доктор прописал + отказалась от порошка. с тех пор стираю все дочины вещи, типа маечек, трусиков, колготок, только вручную детским хоз.мылом "аистенок" (все детские порошки разъедали руки)

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Posibil sa fie hemangioma. Consultati tema despre Hemangiom aici pe forum si veti gasi indicatii ce se poate de facut.

Partajează acest post

Link spre post
safari1girl

Lerik & Mariancik - спасибо большое за ответы и советы. Я не смогла найти тему о гемангиомах...:( Не могла бы ты, пожалуйста, дать ссылку? Спасибо заранее ...

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Poftim aici. Sanatate voua!

Partajează acest post

Link spre post
safari1girl

Poftim aici. Sanatate voua!

Mariancik, multumesc frumos! :val16:

Пойду, почитаю тему. Когда сходим к врачу - отпишусь здесь и расскажу о результатах...Мерси мулт щи деасеменя !!! :val17:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum