Olenika77

Детский Сад № 38

Postări Recomandate

Olenika77

Девочки, хочу отдать ребенка в сад. Живем на Албишоаре рядом с Измайловским мостом. До сих пор рассматривала только 25 садик, а оказывается есть еще и 37 и 38 в этом районе. Про 37 еще нашла инфу, не нравится, что сад совсем новый и не укомплектован воспитателями как надо, а про 38 вообще ничего. Может у кого-то детки ходят в этот сад????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kristinusikk

Девочки, хочу отдать ребенка в сад. Живем на Албишоаре рядом с Измайловским мостом. До сих пор рассматривала только 25 садик, а оказывается есть еще и 37 и 38 в этом районе. Про 37 еще нашла инфу, не нравится, что сад совсем новый и не укомплектован воспитателями как надо, а про 38 вообще ничего. Может у кого-то детки ходят в этот сад????

Моя малая ходит в 38, все группы молдавские, единственная логопедическая - русская , садик неплохой, у нас в группе два воспитателя + няня+ педагог-логопед, который в течении всего дня занимается развивает детей, я очень довольна, отношение хорошее к детям.

Partajează acest post

Link spre post
deutza

Моя малая ходит в 38, все группы молдавские, единственная логопедическая - русская , садик неплохой, у нас в группе два воспитателя + няня+ педагог-логопед, который в течении всего дня занимается развивает детей, я очень довольна, отношение хорошее к детям.

Spuneti-mi va rog cam cit va costa lunar, si daca mai au ceva adaugator-dansuri, sau engl. Fetita are 4 ani si 3 luni, nu ma pot decide unde sa o dau, aici sau la 210.

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

Spuneti-mi va rog cam cit va costa lunar, si daca mai au ceva adaugator-dansuri, sau engl. Fetita are 4 ani si 3 luni, nu ma pot decide unde sa o dau, aici sau la 210.

Я плачу в месяц только по бону, выходит по разному он 30 леев до 150, зависит от того как ребенок посещает садик , и там на праздники скидываемся, на утренники и все.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Я плачу в месяц только по бону, выходит по разному он 30 леев до 150, зависит от того как ребенок посещает садик , и там на праздники скидываемся, на утренники и все.

привет,мы к вам с сентября в группу :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Nasiusha

Да

Partajează acest post

Link spre post
kulioma08

Да

здравствуйте..подскажите плиз если есть в этом саду ясельные группы....и если есть то со сколки берут??? или в простую группу набор со сколки лет...зарание спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

здравствуйте..подскажите плиз если есть в этом саду ясельные группы....и если есть то со сколки берут??? или в простую группу набор со сколки лет...зарание спасибо

у нас в группе дети с двух лет

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

in aceasta gradinita pe noi ne-au primi la 1 an si jumatate

Partajează acest post

Link spre post
AlioncikZolocevskaia

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как в этом садике сейчас дела обстоят?Как там относятся к таким малышам?Воспитательницы и няни адекватные?Мы хотим отдать малышку 1 год и 10 мес. в молдавскую группу.

Partajează acest post

Link spre post
NeposlushnoeaKoshecka

а поступления в садик скока стойт мне кто говорит 3000 лей кто 400 :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Nata1980

а поступления в садик скока стойт мне кто говорит 3000 лей кто 400 :smoke:

На днях  была в садике и смамой разговаривала, которая как раз малыша первый день привела. 1100 взнос. ежемесячно 500 и 150 питание в месяц

Partajează acest post

Link spre post
Nata1980

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как в этом садике сейчас дела обстоят?Как там относятся к таким малышам?Воспитательницы и няни адекватные?Мы хотим отдать малышку 1 год и 10 мес. в молдавскую группу.

Вот как раз заглянула написать. сами хотим на сл год отдавать малого в этот садик, но  нам будет 3.  Хотела  я поговорить с директором садика.Пока поднималась, услышала как воспитательница кричала на малышей. Группа 2-3 год. На двери написано *Работают воспитатели с добрым сердцем*, к сожалению мне так не показалось. Я понимаю, что с ними сложно ( у меня один живчик, и сама еле сдерживаюсь иногда. чтоб не накричать на этого хулиганчика), но тут же не рядовая мама, а профессионал вроде бы. У меня у самой мама работала, в садике когда-то. Такую бы воспитательницу..эх..Или еще в Yokids девушка ведет занятия тоже очень милая и добрая. Ну поживем увидим.   Так, что мамочки, бдите и переводите лучше в другую группу, другой садик.

Partajează acest post

Link spre post
Nata1980

Ой, модераторы, удалите пожалуйста мои коментарии, это про другой садик. Сама не понимаю, как так получилось)

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Девочки, есть тут кто-нибудь из этого сада? Мы с сентября в русскую логопедическую группу. Мне эта группа очень понравилась, воспитатели хорошие, обе немолодые, но видно, что с детками занимаются. Приходила на прогулки с сыном в первые дни - пока мой гонял по чужим площадкам, потому что глазки разбегались, тут детки вместе играют, воспитатели их организовывают. Вступительного взноса сейчас никакого нет, ежемесячно в нашей группе по 180 леев плюс питание, сколько - пока не знаю. Интересно мнение мамочек, чьи детки сюда уже давно ходят. 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana
В 8/19/2016 в 21:19, Mate сказал:

Девочки, есть тут кто-нибудь из этого сада? Мы с сентября в русскую логопедическую группу. Мне эта группа очень понравилась, воспитатели хорошие, обе немолодые, но видно, что с детками занимаются. Приходила на прогулки с сыном в первые дни - пока мой гонял по чужим площадкам, потому что глазки разбегались, тут детки вместе играют, воспитатели их организовывают. Вступительного взноса сейчас никакого нет, ежемесячно в нашей группе по 180 леев плюс питание, сколько - пока не знаю. Интересно мнение мамочек, чьи детки сюда уже давно ходят. 

скажите пожалуйста, вы пошли в этот сад? если да, как там дела обстоят?

мы недавно переехали и относимся по сектору, вот собираю информацию.

Partajează acest post

Link spre post
Mila03

Моя дочка ходит в этот садик. Очень довольна садиком, а ещё больше воспитателями и нянечкой. С детьми занимаются в группе, ходят на музыку и танцы, гуляют.

Partajează acest post

Link spre post
Irkka

Grupa logopedica Ro este, logopedul lucrează cu copiii

Partajează acest post

Link spre post
evee4ka2020

Добрый день.У кого дети ходят или ходили в 38 садик,как там с воспитателями,с питанием,какое мнение о садике,есть ши логопедические русские группы? заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum