Шоколадка

Креветочная диета!

Postări Recomandate

Шоколадка

А я все успокоится не могу :girl_haha:

Вот выставляю вашему вниманию вот такую диету!!!

Креветочная диета!!!!!

2d9b7a796be3.jpg

Основу этой диеты составляют креветки — самый легкоусвояемый и низкожирный белок.

За неделю такой диеты можно скинуть 2—3 килограмма, но этой диеты нельзя придерживаться дольше трех недель за один цикл.

В день разрешается съедать до 250 граммов креветок, лучше, конечно в отварном виде, но 30% от суточной нормы можно употреблять и в жареном виде (при условии, что креветки будут готовиться на растительном масле).

Идеальный гарнир — любые овощи, за исключением картофеля, кукурузы и всех бобовых культур. Так же разрешены зеленый салат, капуста, помидоры, огурцы, морковь — общий вес этих продуктов может доходить до килограмма в сутки. Раз в два дня разрешается съедать 150—200 граммов свеклы. Зелень — укроп, петрушку, сельдерей, кинзу, лук и чеснок — можно употреблять без каких бы то ни было ограничений

Креветки рекомендуется подавать с небольшим количеством оливкового масла (норма — 1 ст. ложка в день), смешанного с лимонным соком. Мучные, сырные соусы и соли из рациона необходимо исключить.

Во время Креветочной диеты лучше всего пить минеральную воду без газа, цитрусовый, ананасовый, яблочный и гранатовый соки и обезжиренное молоко не больше стакана в день. Всего за сутки рекомендуется потреблять не более 1,5—2 литров жидкости.

Пока вы сидите на диете, придется исключить из рациона все фрукты, за исключением некоторых. Во-первых, нужно обязательно употреблять в пищу лимоны. Дело в том, что железо, которое содержится в креветках, плохо усваивается без участия витамина C, поэтому после каждой трапезы необходимо съедать хотя бы дольку лимона, а его соком заправлять салаты.

При желании лимон можно заменить на киви — в нем содержится ничуть не меньше полезного витамина. Во-вторых, разрешается включать в свой рацион зеленые яблоки и лесные ягоды (до 300 г в день).

Категорически запрещаются!

- Любые мучные продукты. Помните, что, если вы нарушите это правило, диету надо будет начинать заново!

- Сосиски, сардельки, колбасы. Но раз в 2—3 дня можно позволить себе кусочек (не более 150 г) отварного мяса. Как правило, оно необходимо тем, кто с трудом переносит чувство голода.

Примерное меню на день:

Завтрак: 1 стакан апельсинового сока, 1 киви.

Обед: суп-пюре из креветок, салат из креветок с овощами, 1 стакан минеральной воды без газа.

Полдник: салат из моркови и капусты с зеленью (без ограничений), 1 стакан гранатового сока.

Ужин: запеченные креветки, любой овощной салат, 1 стакан молока.

В принципе попробовать можно, так как кроме самих креветок тут присутствуют овощи, фрукты, соки и даже молочка ( с запорами проблем быть не должно) :whistle3:

Я попробую, но не сейчас, чуть позже, пусть организм отдохнет.

Мне диета подходит, креветки кушаю, организм реагирует на них нормально.

Прежде чем сесть на эту диету нужно быть точно уверенным в том что нет на креветки аллергии.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
denim

Даааа, особо к диете располагает фотка. Чуть слюной не захлебнулась, а ведь я на работе маюсь!

Но после репортажа о "жизни" креветок, побаиваюсь их кушать в больших количества. Так... кило на компанию за пивом. но не чаще раза в месяц. Их же выращивают на специальных фермах, где кормят соей. А соя, сама знает, вся генно модифицированная.

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Вкусненькая диета)))) Правда, по моим подсчетам, влетит в копеечку :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вкусненькая диета)))) Правда, по моим подсчетам, влетит в копеечку :spiteful:

Мне эта диета очень понравилась. Надо будет попробовать, спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum