cacao

А ваш муж способен простить измену?

Postări Recomandate

cacao

Навеяно предыдущей темой, обращенной к женщинам. Большинство ответили что не считают измену поводом для развода. Интересно узнать, а как поступили бы мужчины в аналогичной ситуации. Естественно на все сто процентов невозможно предугадать реакцию мужа, но живя с человеком и зная его достаточно неплохо можно предположить как он отреагирует на ту или иную ситуацию. Мой муж например без особых воплей и скандалов соберется и уйдет. И вернуть его будет практически невозможно. А ваш?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

у нас с мужем одинаковое отношение к измене, ни я не прощу, ни меня...

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Мой тоже не простит,уверена на 99%

и скорее всего вещи придется собирать мне...

но я знаю точно, что первой изменить я не смогу

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Точно не простит.... И ни какие извинения не будет слушать

Partajează acest post

Link spre post
Йад

Я бы не простил :) и не принимал бы никакие извинения/слезы/обещания... :wink2::da2:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Мой тоже не простит,уверена на 99%

и скорее всего вещи придется собирать мне...

но я знаю точно, что первой изменить я не смогу

Я тоже уверена на 99% что не простит ... И вещи придется собирать мне... так как живу в его квартире..

И в себе уверена на 100%, что не изменю :X-04:

Partajează acest post

Link spre post
cacao

Интересно было бы у мужиков узнать, уверены ли они в себе на 100 процентов что не изменят. Хмм.... :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox
Интересно было бы у мужиков узнать, уверены ли они в себе на 100 процентов что не изменят. Хмм.... :spiteful:

Так вот йад написал что не простит (вроде мужик :crazy: ) а не написал если изменит

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Интересно.Прощаем будучи уверенными в том что нас точно не простят.)))

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Вот такие вот мы добрые, белые и пушистые. :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

простит

Partajează acest post

Link spre post
cacao

И нигри. Горькая бабья доля - терпеть, жалеть, страдать

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Ну здесь тоже палка о двух концах...Женщина может изменить допустим по причине того, что муж не дает ей то, что нужно. Естественно, как и мужчина она начинает искать это на стороне, в этой ситуации мужчина должен простить, так как это его вина, к тому же если был разговор о проблемах которые ее беспокоят...

А на счет моего мужа хм... тоже смотря какая ситуация, если я его предупреждала о последствиях и он не принял это во внимание ...и я считаю что может, должен простить..

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Ну здесь тоже палка о двух концах...Женщина может изменить допустим по причине того, что муж не дает ей то, что нужно. Естественно, как и мужчина она начинает искать это на стороне, в этой ситуации мужчина должен простить, так как это его вина, к тому же если был разговор о проблемах которые ее беспокоят...

А на счет моего мужа хм... тоже смотря какая ситуация, если я его предупреждала о последствиях и он не принял это во внимание ...и я считаю что может, должен простить..

Позиция канешна интересная :spiteful: Сказать вот мужу - ах та паразит эдакий, если ты не будешь мне обеспечивать по пять оргазмов (если не купишь шубу, если не станцуешь гопак для моей мамы) то я тебе изменю, и не смей меня винить, я предупреждала, ахаха! :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
TatianaC

Еще года полтора назад точно бы не простил - расставались бы мучительно, но не простил бы. Сейчас - не уверена. Больше склонна думать, что простил бы. По крайней мере попытался бы понять ситуацию и простить - вопрос получилось ли бы

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Ошибочка вышла в моих предположениях, муж сказал что вещи соберет и ищи свищи...

Partajează acest post

Link spre post
olis

только что спросила у него;страшно грозица кричит что НЕТ.НЕТ.иНЕТ.Ну как после этого изменить?БОЮСЬ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
Ну как после этого изменить?БОЮСЬ!!!!

Ужас! Никакой свободы для замужней женщины!)))

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я вот вчера спросила мужа, так он мне так спокайно, без напряга в голосе и говорит: милая моя, ты же знаешь, ка только, так сразу и поедем в лес, будешь там снегурочкой сидеть, и пусть тот с кем ты была ищет тебя, если ты ему так дорога. Потом конечно же просто сказал, что никогда такого не простил бы и что я бы его потом больше не увидела.

Partajează acest post

Link spre post
September

100% что не простит!

Partajează acest post

Link spre post
Klera

Неа не простит ни когда..Если честно проверять и не собираюсь.))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

ужас, честно, ну как так можно, неужели все такие принципиально-гордые?

Partajează acest post

Link spre post
Иришка
ужас, честно, ну как так можно, неужели все такие принципиально-гордые?

Уверена, что и мой не простит. Это не "принципиально гордые", это называется ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Все зависит от ситуации. Если муж изменяет не заметно для меня и не на нашей территории... простила бы. Если происходит физическая измена, плотская. Но есть еще духовная измена, когда заводят постоянных любовниц и изменяют с одним человеком годами.Эту бы измену я не простила.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum