dvajdi_mama

Costum national (p/u fata de 10 ani)

Postări Recomandate

dvajdi_mama

Девочки, помогите, пожалуйста, срочно нужен национальный костюм для девочки 10 лет.

Звонила в Карнавал - там 250 лей прокат стоит. Дороговато...

Где еще? Мне на четверг надо, т.е. завтра он должен быть уже у меня... :help:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fialo4ka

ой, какая важная тема и для меня. Я не знаю где можно взять напрокат,..можно тоже вопросик задам??(думаю автор не обидется) мне тоже нужен костюм национ., но для взрослых, и не напрокат, а хотела купить. Вот где можно купить??? И за сколько? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Видела на так называемом "Арбате" возле теара Еминеску продают детали к национальным костюмам: вышитые пояса, рубашки, жилеты, сумки-котомки и даже лапти.

Цен не знаю.

Editat de tatusea

Partajează acest post

Link spre post
sandulea

Девочки, помогите, пожалуйста, срочно нужен национальный костюм для девочки 10 лет.

Звонила в Карнавал - там 250 лей прокат стоит. Дороговато...

Где еще? Мне на четверг надо, т.е. завтра он должен быть уже у меня... :help:

Aliona, V-am scris in privat

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

ой, какая важная тема и для меня. Я не знаю где можно взять напрокат,..можно тоже вопросик задам??(думаю автор не обидется) мне тоже нужен костюм национ., но для взрослых, и не напрокат, а хотела купить. Вот где можно купить??? И за сколько? :rolleyes:

Видела национальный костюм для взрослых на Чеканах, в магазине который раньше назывался Будешты, сейчас кажется называется Бассо Преззо(неуверенна в названии). Там есть бутик где их шьют на месте. Цену не смотрела!

Partajează acest post

Link spre post
Fialo4ka

Видела национальный костюм для взрослых на Чеканах, в магазине который раньше назывался Будешты, сейчас кажется называется Бассо Преззо(неуверенна в названии). Там есть бутик где их шьют на месте. Цену не смотрела!

оо, спасибо з наводку.. :friends:

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Спасибо огромное всем, кто откликнулся :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Снова актуально. Опять нужен национальный костюм. На завтра.

Тот, который мы нашли в прошлом году, мы из него уже выросли. Ребенку 11 лет.

Помогите, пожалуйста.

Может, есть у кого дома. Я заплачу за прокат.

Или кто-то знает, где недорогой прокат.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

девочки ,подскажите где можно найти национальный костюм на девочку 8 лет

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Dobrii ve4er,na Riscanovke...esti detskii tentr..Curcubeu...mi tam brali na procat dlia mali4ika...procat 50 lei..

спасибо большое,но я не знаю что за центр,где он находится?

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Secundu

ulita Branistei 5....eto kak idti v Fitness №2....esli hotitte mogu dati nomer telefona costiumershi...

если вас не затруднит,дайте пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
care

Нам тоже нужен национальный костюм. На начало марта.

девочке 8 лет - рост 140.

Возьму на прокат или куплю - желательно катринку

Partajează acest post

Link spre post
care

Спасибо - мы нашли национальный костюм! недорого -классный, оригинальный но только на один раз! он на нас сейчас как раз! Может кто-то хочет продать свой на рост 140-146. Буду благодарна.

Выматывает сам процесс проката - беготня неоправданная - надо найти - взять в прокат потом бежать возвращать. Все мамочки меня поймут ) .

Поэтому у нас всегда была нарядное платье на утренники своя - после 8 марта могу отдать ее в хорошие руки. Так как уже тоже мала. А мы ищем на наш рост )....

Partajează acest post

Link spre post
care

Поэтому у нас всегда была нарядное платье на утренники своя - после 2 марта могу отдать ее в хорошие руки. Так как уже тоже мала. А мы ищем на наш рост 140-146 )

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

У меня есть знакомая женщина, которая занимается вышивкой народных костюмов уже много лет. Но соответственно надо наверно заранее обращаться. Кому надо будет обращайтесь в личку, дам ее тел. Только не спрашивайте, что почем, так как я не знаю, это надо говорить только с ней.

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

А мы костюмы берем в Карнавале на Букурешть 47. И очень часто пользуемся их акцией: после 18.00 или в тот же день любой свободный костюм отдают с 50% скидкой. Так что Алене костюм обошелся бы не в 250 лей, а в 125. Просто не все знают об этой акции, а она у них постоянная. Надеюсь, кому-то пригодится моя информация.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum