Шоколадка

У меня все получится!

Postări Recomandate

Шоколадка

Ну вот и я созрела для создания своей темки!!!

Предисловие........

Начальный вес был 85 кг.

Стала на путь к совершенству 39 дней назад.

Сидела на "К весне ни грамму жира" http://mama.md/index.php?showtopic=56153 скинула за 35 дней 12 кг.

Пошла дальше...

Села на диету "Жиросжигающий суп" http://mama.md/index.php?showtopic=43389

сейчас закончился 4 день, всего диета составляет 7 дней, отвеса не было, ступор ( плато) произошел

еще в конце первой диеты.

Что и как дальше буду продолжать еще думаю, но останавливатся не буду....

Я иду к заветной цели!!!!

Спасибо тем девочкам которые меня поддерживали и поддерживают

все это время, без вас дорогие мои я бы не справилась!!!!! :girl_in_love:

Спасибо за ваши советы, и я очень надеюсь увидеть их и здесь,

сейчас я действительно на распутье куда податься........?

Когда села на вторую диету начались женские дни, и вес окончательно стопорнулся.

Надеюсь это связано и с ними и с той же луной, очень не хочется верить в то что это предел и

организм серьезно бастует.

Вес на сегодняшний день составляет 73 кг.

Мои параметры от 18.03.2011

Грудь- 96

Талия- 76

Бедра-106

Ляха- 63

Рука на верху - 28

Запястье -15

Рост 169 см.( измерила на днях, и как оказалось что я выше чем думала)!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

Шоколадка, все получится! Ты умничка, я читала твои отчеты и уверена, что все получится. Попробуй Миримановскую систему, упражнения.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Спасибо!!!

А ты имееш в виду саму систему или только упражнения?

Саму Миримановку изучаю.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Наташка, поддерживаю и присоединяюсь...

Я опять сдала...

С малой из больничного на больничный, стрессы и жор, которым я всё заедала...

В общем, пипец...

Опять набрала не по детски....

Завтра опять меряться-вешаться (слово-то какое:crazy:) и опять рот на замок, так что будем друг к другу в гости ходить-подглядывать....

Подозреваю, что параметры у нас одинаковые:whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Нечего себе, Натали! За 35 дней - 12 кг.. вот это да.. я в шоке! :clapping:

Я думаю, с такой силой волей все получится!!!!!! Удачи!!!

Вообще, по фоткам Вы и так стройняшка)

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Подозреваю, что параметры у нас одинаковые:whistle3:

Договорились :friends: !!!

Главное что бы детки были здоровы, а с весом мы справимся мы его преодолеем и победим!!!

П.с. видела я тебя как то в парке Авганцев, подозреваю ты меня тоже :whistle3: .

Я была мречнее тучи, болел зуб 3 день, а ночью мне его все таки в сорой вырывали( не дождалась я понедельника и совего врача), зуб был мудрости, так я к чему пишу, я даже девочкам в теме с детками писла, что мол свою девочку с форума видела сегодня, но у меня была такая мина, аж неудобно стало.......что обо мне люди подумают... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

В добрый путь! Нас, женский пол, когда припечет, мы на все готовы и идем к своей цели! :spiteful: Уверена у тебя все получится! А мы будем поддерживать!

П.С. Ой, я на ты перешла :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Вообще, по фоткам Вы и так стройняшка)

:curtsey: !!!

Девочки, всем и всегда со мной только на ТЫ!!!!! 5ab7f25331b68cfad5fd4e1f090ae0d9.gif

П.С. Ой, я на ты перешла :blush:

:girl_haha:

Спасибо, все нормуль, со мной только на ТЫ!!!

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
juliea

Наташ,не нервничай,все у тебя хорошо.Я тебе уже писала,дай организму привыкнуть к этому весу.За миллионы лет в нашем организме инстинкты не изменились,и твой организм точно знает,что жрать не дают-скоро смерть.И спасается,не отдает запасы.Кроме того,ты женщина,и твой организм запрограмирован на выкармливание детеныша.Он не знает,что в обозримом будущем дети не придвидятся,придерживает жирок и на их долю.Пусть пообвыкнется,успокоится,и все двинется потихонечку в нужном тебе направлении. :whistle3:

И советую тебе не ставить временных рамок для похудения,это прямой путь к депресии /если в график не укладываешься\,а затем и к впаданию в жор.

Присмотрись к Миримановой.Это не диета,это образ жизни.Все равно с возрастом придется менять образ жизни,чтобы оставаться в форме.Почему бы не сейчас ?

Все получится,вот увидишь !!!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Юлька спасибо!!!

Я самое интересное рамки с самого начала не поставила, сперва думала как карта ляжет, если прочитать мой первый пост по диете, то никто и даже я не думал что дойду до конца и еще дальше пойду.

Так шо я жду, просто хочу определится с системой сниженния.

То что я уже поменала образ жизни я понимаю отчетливо.

И хочу так дальше и питаться, я имею в виду не диеты, а вообще... с пользой для органнизма и тела.

Миримановка для меня сложна из-за органичений по распределению дня, что когда и с чем едят, но я ее хочу в любом случае попробовать и думаю все пойму и втянусь, а девочки помогут, их тут у нас много. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

П.с. видела я тебя как то в парке Авганцев, подозреваю ты меня тоже :whistle3: .

Всё может быть.... Если я была с малой, то вряд ли тебя заметила. Она у меня такая шустрожопая, что всё внимание только на неё-никого вокруг не вижу:girl_haha:

С зубом-сочувствую....:sad:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Натали, умничка! :clapping:

жаль, что не замерила параметры на начало эпопеи, потому что иногда вес стоит на месте, а объемы тают. плюс, организму надо время на адаптацию к новым параметрам

я опять лопала лишнее на фоне "горя от ума" :girl_crazy: и вернулась к "до-японским" :girl_haha: весу и параметрам :rolleyes: сегодня перезагрузка, с завтрашнего дня просто начинаю выравнивать свое состояние по Аюрведе

зы на днях открою тему и закину ссылку в подпись, кому будет интересно

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Натали, умничка! :clapping:

жаль, что не замерила параметры на начало эпопеи, потому что иногда вес стоит на месте, а объемы тают. плюс, организму надо время на адаптацию к новым параметрам

Да, я тоже желею об этом, стормозила.....

Но, за последние сутки замеры уменьшились на 1 см в талии и бедрах, и в ляшке 0.5 ушло, это и поднимает настрой. :girl_dance:

Давай открывай темку это дело хорошее, будем все друг к другу в гости ходить!!!

И идейки черпать!!!! :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Eustoma

Наташка, соткрытием темки тебя поздравляю. Наверняка навеяно той ссылкой про -70 кг? Пожалуйста, не повторяй её подвигов, а то ты испаришься!!! :girl_haha:

А вообще зала пожелать тебе удачи!!! :friends:

Editat de Eustoma

Partajează acest post

Link spre post
zeta

Наталья ты умница.

Не сдавайся. У тебя все получиться. Мне бы твоего терпения. Можно было бы перевернуть Мир.rolleyes.gif

Так держать!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

:girl_in_love::friends::clapping:Молодец!!!!!

Я поражаюсь твоей силе воли !!!!! Так держать!!! Скоро скоро пляжный сезон! :beach::sun_bespectacled:

Partajează acest post

Link spre post
alya

Спасибо!!!

А ты имееш в виду саму систему или только упражнения?

Саму Миримановку изучаю.

а в систему и входят упражнения, просто процесс пойдет чуть медленнее, чем раньше, при прошлых диетах

Partajează acest post

Link spre post
cilli

С открытием тебя моя дорогая КУМА ! :girl_in_love:

У тебя все получится я в этом уверенна и я тебе этого желаю !!!

Вместе мы сила !!! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

Наташ, умничка! так держать и все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО! главное правильно хотеть:)

я вот вас начиталась с темками, и сподвигли меня на "взятие себя в колготки", за что огроменное спасибо!:) с 9 по 17 марта я ела только гречку и квашеную капусту, пила 2 литра воды в день. как итог - 4 кг, то чего и хотела:) вот два дня выхожу из диеты, но вес падает еще сам по себе. теперь главное удержать его:) так что гречневая диета реально работает, проверила.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Шоколадка,ты красотка,так что не переживай из-за стопа,это нормально,я клиенткам в фитнесс клубе всегда говорила:вы свои организм кормили всякой ненужностью годами а похудеть хотите за месяц?так не бывает :pardon: так что сделай перерывчик соблюдая главное правило "ЖРАТЬ на пол ведра меньше" :girl_haha:и потом снова в бой :training1:

и еще....тебе сдаватся низя!ты наш ориентир :da1: за тобой пол форума так что отступать тебе некуда :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Наташа, а вообще по жизни у тебя как с силой воли? Просто мне кажется не каждый человек способен выдержать эту 34 дневную диету. И расскажи про ощущения в самом начале. Ведт тияжело именно в начале когда жутко хочется есть. Как ты с этим справлялась? Во сколько ты ложишься спать?

Мне вот тяжело именно вечером не кушать, не пить чай с печенюшками перед компом :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

А вообще зала пожелать тебе удачи!!! :friends:

Наталья ты умница.

:girl_in_love::friends::clapping:Молодец!!!!!

Я поражаюсь твоей силе воли !!!!! Так держать!!! Скоро скоро пляжный сезон! :beach::sun_bespectacled:

С открытием тебя моя дорогая КУМА ! :girl_in_love:

Наташ, умничка! так держать и все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО! главное правильно хотеть:)

Спасибо мои дорогие!!!! :girl_dance:

Мои параметры от 18.03.2011

Грудь- 96

Талия- 76

Бедра-106

Ляха- 63

Рука на верху - 28

Запястье -15

У меня сегодня хорошие новости. :girl_dance:

Вес потихоньку с окончанием женских дней начинает сходить, но пока это маленькие сдвиги, их пока озвучивать не буду.

Но я сегодня замерилась и о чудо!!!!

Замеры на 19.03.2011

Грудь-95

Талия-76

Бедра-106

Ляха-62

Запястье-15

Рука в верху-27

Муж на меня сегодня взглянул и сказал, что совсем худышкой стала ( что не может меня не радовать)!!!

И что такой он меня еще не видел, а видит он меня уже 10 лет ровно. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Наташа и я тебя поддерживаю!Всё у тебя получится!:clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Наташа, а вообще по жизни у тебя как с силой воли? Просто мне кажется не каждый человек способен выдержать эту 34 дневную диету. И расскажи про ощущения в самом начале. Ведт тияжело именно в начале когда жутко хочется есть. Как ты с этим справлялась? Во сколько ты ложишься спать?

Мне вот тяжело именно вечером не кушать, не пить чай с печенюшками перед компом :girl_cry2:

Мне тоже было тяжело, но меня как будто замкнуло, я решила ВСЕ, хватит себя жалеть, пора худеть, не стройнеть а именно Худеть.

Сила воли это такая штука что если себя в руки не взять и не разозлиться, то хана, ничего не получится.

Сперва было трудно, я вообще сова и ложилась не раньше часа в прочем как и сейчас.

По ночам немели руки, все время кружилась голова, жутко болела, но потихоньку все нормализовалось.

Сейчас на еду не смотрю, у меня она сейчас выполняет функцию чисто поддержать организм, что бы не рухнутся, а так даже если есть чувство голода, то аппетита нет, как будто у меня это чувство отрафированно, мне иногда даже страшно становится.

Но я думаю если начну кушать как раньше, весь мой аппетит вернется, чего бы не хотелось.

Хочу полностью пересмотреть сове питание, и всегда соблюдать минимум еды и максимум пользы из нее.

С понедельника возобновляю спорт, хватит себя жалеть.

Изначально не хватало сил, конечно когда заносит не до спорта, но сейчас все гуд и хочу снова попробовать свои силы.

Начну как и раньше сперва с аква-аэробики.

Наташа и я тебя поддерживаю!Всё у тебя получится!:clapping:

Спасибо..... :girl_in_love: !!!

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Наташ, я сегодня по твоему примеру села на 35-дневную диету. Пока во мне только 200 граммов кофе без сахара....Блин, не могу найти сантиметр....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum