ZanoZa

Часы

Postări Recomandate

ZanoZa

Не нашла тему про часы) давайте покажем наши часики, это ведь тоже неотъемлемая часть образа.

Носите ли вы вообще часы? Кому какие часы нравятся, классика или более современные модели?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Suntime

Одно время носила только swatch из коллекции Skin всё остальное для меня было очень тяжёлое, ощущала на руках, а эти 2 грамма весят :spiteful:

Нравятся кевин кляйн. Люблю Omega спортивные, ну и из всех марок выделяю Maurice Lacroix, но самое забавное что мне у них именно мужские часы нравятся. И люблю только на кожаном ремешке

А женские мне вообще пока ни глянутся.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Я часы не ношу, но если буду, то обязательно накоплю себе на хорошие швейцарские.. Ну у меня бзик на счет этого... Либо очень простые, без "модной" мишуры.. Либо винтаж :girl_in_love:

К стати, может кто-то знает.. У меня есть мамины старые часы "Заря", они мне нравятся, простые, без излишеств.. Но они не ходят и с корпуса слезло покрытие, поцарапалось.. Я хочу их отремонтировать(когда-нибудь) и покрыть серебром, не подскажете, где можно?

А вот такие, в нете фотку нашла)) Только цвет серебристый, а не золотистый=)

28315905.jpg

А нет, не такие)) У моих вместо цифр стоят столбики объемные)) и циферблат затемненный с переходом на свет))))А ремешок такой серебряного цвета=)

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

раньше носила tissot,после того как украли, муж купил swatch( сказал пока не научусь беречь дороже ничего не купит),а я в них влюбилась. легкие, купаласи и на море и в душе. ничего им не страшно.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

раньше носила tissot,после того как украли, муж купил swatch( сказал пока не научусь беречь дороже ничего не купит),а я в них влюбилась. легкие, купаласи и на море и в душе. ничего им не страшно.

:friends: я тоже любительница swatch а в новой коллекции у них такие яркие сочные цвета :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А я не ношу часов, а также браслетов и т.п.

Мне они страшно мешают... Так и хочется содрать...

Хотя безумно нравятся одни, если и пересилю себя, то только их куплю, или что-то подобное.

subm109g-ladies-leaf-spectacle-stainless-steel-bracelet-watch.jpg

swatch_26990.jpg

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Swatch SUBM109G Leaf Spectacle Ladies Watch

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я не ношу с детства.. так как пошла аллергия на простой металл (застежки) .. сейчас легче найти в виде браслетов или не с металлической застежкой.. но так и не вернулась к часам..

а нравятся которые были одно время модные - с огромным циферблатом.. яркие всякие)

Partajează acest post

Link spre post
tanea3386

70a23bdc785f.jpg1919e40ae167.jpgMie din copilarie imi plac ceasurile...

Am 3;)751ba6a18561.jpg

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Когда-то носила, по работе было просто необходимо (краем глаза посмотреть на часы, вписываемся по времени или нет). Уже никакой необходимости нет. Не ношу. Но от хороших, тем более в подарок, не отказалась бы :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

:friends: я тоже любительница swatch а в новой коллекции у них такие яркие сочные цвета :girl_in_love:

и мне нравятся)))

Вообще люблю веселые часы и не громоздкие чтоб были.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Такие часики никто не хочет? http://www.luxemag.r...rynews/198.html

ой, даже даром-НЕТ!!!

Цыганщина...ohmy.gif

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

А я б в подарок взяла , квартиру с них можно будет купить :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
andromeda1203

Такие часики никто не хочет? http://www.luxemag.ru/jewellerynews/198.html

А по-моему, достаточно изящно. Ну не на каждый день, естественно.

Вот только к таким часам, еще и армия бодигардов должна прилагаться. В нагрузку, так сказать :laught1:

А я б в подарок взяла , квартиру с них можно будет купить :laught1:

Согласна. Можно и не тут, а где-нибуть в тихом месте, на побережье, и не квартиру, а домик с пляжем :-)

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Вот одни из моих любимых Maurice Lacroix Les Classiques Grand Guichet Ничего лишнего, строгая классика.

maurice_lacroix_les_classiques_les_classiques_grand_guichet_lc1128_ss001_130.jpg

А сейчас у меня такие, ремешок у них коричневый

images.jpg

и на лето весёленькие

Fiw4LEA.jpg

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Мдаа,часиков много не бывает :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Fanafan

А я сейчас такие ношу только белые, ремешок у них длинный, два раза вокруг руки заматываю.Смотрятся стильно http://www.fashion-lines.ru/fl/watch/goods/catalog/view/_t_/b=26772/c=42378/id=42534

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

Вот одни из моих любимых Maurice Lacroix Les Classiques Grand Guichet Ничего лишнего, строгая классика.

maurice_lacroix_les_classiques_les_classiques_grand_guichet_lc1128_ss001_130.jpg

Вот эти очень нравятся, люблю такие)

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

А вот мои часики

959201m.jpg

Есть еще одни круглые тоже на чёрном ремешке, фотку попозже выложу, они на другой квартире.

Сейчас в планах купить вот такие еще

947937m.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

fetelor, da unde se poate de gasit ceasuri acum frumoase si nu tare scumpe. Vreau ceva de genul cu cadranul rotund, cureaua metalica, argintie pt sora mea cadou. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

красота...вот бы аналог да подешевле :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

fetelor, da unde se poate de gasit ceasuri acum frumoase si nu tare scumpe. Vreau ceva de genul cu cadranul rotund, cureaua metalica, argintie pt sora mea cadou. :rolleyes:

Uitati-va in Malldova in Swatch, acolo sunt cu curea metalica si foarte dragutze..

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Uitati-va in Malldova in Swatch, acolo sunt cu curea metalica si foarte dragutze..

stiti cumva care sunt si preturil aproximativ ? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum