Postări Recomandate

Kitana

девочки, кто знает..где поискать топики на лямочках...вместо лифчика. Хочу для дочери-подростка. Ей неудобно в обычных лифчиках.

я как-то брала в stockgold за какую-то смешную цену

но это было дано

не знаю, если есть сейчас у них

еще в милавице, если не ошибаюсь, видела

даже со скрещенными лямками, для маек-алкоголичек ))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Felicity

Спасибо!! спасибо девочки! на этой неделе пройдусь поищу..! благодарю! :val06: :val06: :val06:

Partajează acest post

Link spre post
almas

Таня, я брала на центр. рынке. есть такие топы с чашкой, но мягенькой. очень удобные-я такие по дому таскаю. я себе и у нас покупала и последние с алиэкспресса заказывала. по качеству даже лучше чем наши оказались)) и дешевле)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Девочки, а есть ли у нас магазины, где могут профессионально подобрать бюстик? ) Ну или чтобы очень грамотный продавец был. Знаю, в России есть магаз, где можно заплатить деньги за примерку, а подбирают просто идеальный вариант и объясняют как правильно)) 

Суть в том,что почти все бюстики у меня начинают топорщится при носке. Примеряю, поправляю грудь в чашке — все ок. Дома тоже как одеваю и поправляю, ок, но при носке начинает топорщится чашка и в свободной одежде это сильно видно и бесит. Размер чашки меньше мне явно будет маленький, слишком закрытую чашку тоже не очень хочется. Да и я люблю тонкий поролон, а кружево по краю совсем не ношу. Под оттягивающимися футболками кружево некрасиво рельефно смотрится. 

Где найти свой идеальный бюстик? )) Покупала последние пару лет во Franzoni, очень нравятся, что они хорошо носятся и стираются без деформаций. Но по ходу все не то. Милавица у меня плохо носилась( вечно кости вылезали и чашки деформировались после стирки. 

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Для моей небольшой груди где только не искала бюстгальтер. Нашла в Союзе Lux Lingerie, мне показалось что там лучшее, особенно для тех девушек кому нужен push-up.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Раньше брала всегда в Милавице, но сейчас качество стало ужасным. Через пару месяцев носки все растягивается, косточки вылазят. В общем разочаровалась и перестала покупать. Открыла для себя фирму Solo и V.O.V.A., хорошее качество, можно найти и подходящую форму.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

на мой взгляд,у нас не милавица,а китайская подделка. ну не может так упасть качество...

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Соглашусь. У меня знакомая брала именно в Белоруссии это белье, так там качество совершенно другое.

Partajează acest post

Link spre post
Mura

Раньше брала всегда в Милавице, но сейчас качество стало ужасным. Через пару месяцев носки все растягивается, косточки вылазят. В общем разочаровалась и перестала покупать. Открыла для себя фирму Solo и V.O.V.A., хорошее качество, можно найти и подходящую форму.

А где  Вы нашли фирму Solo и V.O.V.A?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

А где  Вы нашли фирму Solo и V.O.V.A?

В Джемени на первом этаже. Раньше видела и в Союзе на рышкановке, есть ли сейчас не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Ashkimmm

Где можно купить в Кишиневе женское белье New Rosme?

Editat de Ashkimmm

Partajează acest post

Link spre post
Ashkimmm

Где можно купить в Кишиневе женское белье New Rosme?

Девули, кто знает где можно найти нижнее белье этой фирмы? (New Rosme). Уж очень у них красивое все. И простое. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Девочки, где взять маечку бежевую, чтобы была как вторая кожа? Купила свитер с разрезами по бокам и немного видно тело) но думаю, что бежевая маечка будет выглядеть аккуратнее голой кожи ))  

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
lina

Fetelor

ati vazut pe undeva chilotei din lanita?

era cindva

Partajează acest post

Link spre post
olynea89

Milavita

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

У Милавицы качество уже не то. Разочаровалась

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

мне serge 2 года назад нравилась , летом купила себе еще и сертификат умудрилась подарить , оказалось качество совсем другое. также продукция отличается по дизайну, раньше акцент на практичность ставили , сейчас на кружево, сексуальность )

а вообще лучше intimissimi не встречала , жаль что в молдове нет ...

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
17 часов назад, LouLou сказал:

... а вообще лучше intimissimi не встречала , жаль что в молдове нет ...

того же мнения, довелось купить у них трусики, и корсет привезенный из России - очень, очень, очень... замены не встречала, даже по большим ценам...

Partajează acest post

Link spre post
Tary

В субботу, в магазине Мilavitsa на 4-ом этаже в ЦУМ-е скупилась, в счет включили лишнюю пару трусов, сейчас уже ничего не докажу,

Будьте внимательны не как я пост фактум

Partajează acest post

Link spre post
lin4ik

девочки, посоветуйте пож отделы с нижним бельем. чтоб красиво, качественно и незаоблачно

а самое главное, чтоб распаровывали...

Или чтобы можно было подобрать по отдельности, а то с этим бедааааааа

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
22 часа назад, lin4ik сказал:

девочки, посоветуйте пож отделы с нижним бельем. чтоб красиво, качественно и незаоблачно  а самое главное, чтоб распаровывали...  Или чтобы можно было подобрать по отдельности, а то с этим бедааааааа

последнее время постояно пополняюсь только у фаберлик faberlic   качественно, удобно и всегда довольна товаром...

нужно совет или помочь пишите в личку (консультант)

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

может кто то знает куда ушел этот бутик из Gemeni на II этаже?
у них была продукция от NBB 

blob.png.458643786da4ffc0cea343cda2f7a7f6.png

Editat de LouLou

Partajează acest post

Link spre post
Platosha
1 час назад, LouLou сказал:

может кто то знает куда ушел этот бутик из Gemeni на II этаже?
у них была продукция от NBB 

blob.png.458643786da4ffc0cea343cda2f7a7f6.png

Куда ушёл не знаю, но несколько месяцев назад купила бюстгальтер nbb в майкоме на штефана около спорттоваров

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum