Postări Recomandate

мама Лана

На толчке Calea Basarabiei ряд 59, место 339 - это около рядов с шторами. Нижнее белье фрмы Атлантик и Милавится. На Атлантик цены немножко ниже чем в Элате или на других точках на толчке. Там есть и комбедрессы и пижамки и майки Атлантик. Всегда там покупаю трусики себе, мужу и ребенку. Про цены на Милавитсу ничего сказать не могу - не покупала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liubava

Милавица-даже не обсуждается, но вот трусики у них как-то дороговаты. В Раветти трусики хорошие, но покрасивее модели соответственно дороже. А вот iuvas не понравились - хоть 100% хлопок, но швы очень быстро разлазятся!

Partajează acest post

Link spre post
lita
Милавица-даже не обсуждается, но вот трусики у них как-то дороговаты. В Раветти трусики хорошие, но покрасивее модели соответственно дороже. А вот iuvas не понравились - хоть 100% хлопок, но швы очень быстро разлазятся!

Mie imi place chiloteii de la Sevim (ieri am vayut colectie noua si num-am abtinut sa nu iau o pereche) si am si citeva seturi de la ei chilotei/sorti+maiou

Se spela si se poarte ff bine si au tesaturi colorate pt vara

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Milavitsa , и вот эти ношу www.fredericks.com

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa
Mie imi place chiloteii de la Sevim (ieri am vayut colectie noua si num-am abtinut sa nu iau o pereche) si am si citeva seturi de la ei chilotei/sorti+maiou

Se spela si se poarte ff bine si au tesaturi colorate pt vara

Unde la noi se afla magazinele Sevim ... Mi-au cadonat citeva complecte de lengerie, imi place foarte mult calitatea ... din pacate nu stiu locurile de vinzare ... (((

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Кстати, нашла esotiq в джамбо. В том же бутике, где и духи Кристис. Купила пока только 2 пары трусиков, хочу качество проверить. Цены хорошие. От 45 лей трусики (самые простые) до 100. т.е. за 100 лей можно купить самые-самые. Мужские боксеры-95 лей. Интересно в другиз магазинах такие же цены?

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

давно не покупала Atlantic...тут на днях купила и цены конечно удивили 70лей пара(((.....

ещё нравятся Франзони- бесшовные( носятся клево ) по 40лей пара))).....единстве

нный минус ежедневные прокладки очееееень плохо держаться((((

Partajează acest post

Link spre post
xeanca

In ultimul timp nu prea sunt multumita de calitatea Milavista, cred ca am sa renunt la aceasta linie.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Nu schimb pe nimic lengeria La Senza si İntimisimi ( la senza se poate de comandat de pe siteul www.lasenza.co.uk , au livrare in Moldova )

Partajează acest post

Link spre post
butinka

нравится Atlantic :-)

Partajează acest post

Link spre post
katea82

Милавица и по цене подходит и по качеству

Partajează acest post

Link spre post
leu

Sunt foarte mulţumită de Ravetti, şi de calitate şi de preţ, de cîţiva ani, dar şi Milavitsa îmi place numai că-i ceva mai scumpă.

Partajează acest post

Link spre post
Esme

И я покупаю всегда Intimissimi , но в Молдове его пока нет

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

в последнее время в основном милавитца

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Я вот тоже предпочитаю только Милавицу , как то пробовала другие фирмы - но убедилась , что только в милавице, я про бюсгалтера, большая грудь и маленький обьем смотрятся здорово , причем у них и выбор форм на размеры D, E и F тоже хороший, а все дорогие- другие фирмы, в основном для небольшой груди, да и качество в милавице тоже хорошее.

Partajează acest post

Link spre post
Zveta

А мне нравится малоизвестная фирма Esotiq, вот их сайт http://www.esotiq.pl/. Модельки разные, есть похожие на атлантик, но цены пониже будут... Уже несколько лет отовариваюсь у них! Очень довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

fetelor , unde la noi in Moldova se poate de procurat asa chilotei de corectare a taliei

2558736.jpg, 2558734.jpg,

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka
Девочки, где у нас можно найти мужские трусы боксёры с прикольными рисунками, никто не знает, а ? очень надо :girl_hospital:

на туче много на столах и в джамбо часто покупаем при входе возле ФИДЕСКО,есть бутик с бельем

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

taifu6ka, если ты про магазин Экспедиция в Джамбо который, то мне он не подходит....там всё такое оранжевое)) На туче поищу. Спасибо большое за ответ!

Трусы нужны такие типа фирмы "Сладкий сон".....с долларами, ну или с такими приколами. Раньше часто попадались, теперь мне надо, так нигде не могу найти.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka
taifu6ka, если ты про магазин Экспедиция в Джамбо который, то мне он не подходит....там всё такое оранжевое)) На туче поищу. Спасибо большое за ответ!

Трусы нужны такие типа фирмы "Сладкий сон".....с долларами, ну или с такими приколами. Раньше часто попадались, теперь мне надо, так нигде не могу найти.

неа не экспедиция-напротиы нее-там прикольные точно были с ржачными надписями и рисунками

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
fetelor , unde la noi in Moldova se poate de procurat asa chilotei de corectare a taliei

2558736.jpg, 2558734.jpg,

видела в Жемени на 4 этаже дохдишь до конца ряд,где нитки продают-и там в одном из бутиков есть

такие стоят 90 лей

елси с удлиненными штанишками 100 лей с хвоститком-точно не помню

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

я вчера тоже разорилась в милавице))

не смогла пройти мимо белья бархатного с кружевами, из последней коллекции (правда именно его не купила, не было моего размера)ну зато пару лифчиков и штук 6 трусиков купила

очень мне нравятся такие мягкие, хорошо растягивающиеся трусики, на полпопы формой)

Partajează acest post

Link spre post
Tati
я вчера тоже разорилась в милавице))

не смогла пройти мимо белья бархатного с кружевами, из последней коллекции (правда именно его не купила, не было моего размера)ну зато пару лифчиков и штук 6 трусиков купила

очень мне нравятся такие мягкие, хорошо растягивающиеся трусики, на полпопы формой)

+1

Тоже обожаю Милавицу. Покупаю оттуда белье уже на протяжении 5 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

Я только Милавицу :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
zgarburiha

sutienii imi cupar de la Milavitsa , iar chiloteii Atlantic

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum