Postări Recomandate

@niri

я обычно покупаю на 7-м км или в бутиках фирмы Solo (там у меня скидка 20%) ну и в Раветти. Сложнее с бюстгалтерами - где найду подходящий размер и модель, там и покупаю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Esprit,Calvin Klein,Passionata.Dar cel mai mult desigur prefer La Perla :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

бюстгалтера в Solo Linjery и подобных. А трусики мне еще оч нравится фирма Atlantic, это х/б белье, оч нравится их качество,только дороговаты стали последнее время. Я себе там и маечки брала и мужское белье.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Elle lingerie, Lejaby, Chantelle, Darjeeling.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
бюстгалтера в Solo Linjery и подобных. А трусики мне еще оч нравится фирма Atlantic, это х/б белье, оч нравится их качество,только дороговаты стали последнее время. Я себе там и маечки брала и мужское белье.

и у меня всё именно так :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

обожаю итальянское бельё фирмы Эclizia и Laura Biagiotti :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

а Милавицу кто то носит? Мне в 1 Бер. хорошо подходило. Удобно было. А вот на каждый день не очень.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я только Милавицу и ношу из бюстгалтеров :girl_haha: Причем уже много лет и не на что ее не променяю.. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я только Милавицу и ношу из бюстгалтеров :girl_haha: Причем уже много лет и не на что ее не променяю.. :smile:

Милавица удобная, но не очень симпатичная. Толстые лямки, широкие соединения между чашачками. Я видела и симпотичные модельки, но на маленькую грудь. На большую грудь у Миловицы грубовато получается.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

А я нашла в Го Hunkemoler белье и очень им довольна. Очень интересные комплекты бывают и часто меняется коллекция. А еще нравится Intimissimi

Partajează acest post

Link spre post
@niri
а Милавицу кто то носит? Мне в 1 Бер. хорошо подходило. Удобно было. А вот на каждый день не очень.

я иногда из Милавицы покупаю бюстгалтеры - у них модели удобные есть

Partajează acest post

Link spre post
Ярославка

Бюстгальтеры - Милавица, трусики - Atlantic :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

а в Dim, Palmers кто-то что-то покупал? как вам?

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Нравится румынская "Жолидон". А вообще не смотрю на фирму, только на модель. Повседневное белье одной фирмы, нарядное - другой (например, фр."Дим", латв. "Лаума", ит. "Лили"). Носила трусики"Раветти", но качество швов ужасное. Откажусь, наверное, от этой марки.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Раветти мне вообще не нравится - ни бюстгалтера, ни трусики.... :4tivo: Самое любимое белье - Milady. :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Раветти мне вообще не нравится - ни бюстгалтера, ни трусики.... :party: Самое любимое белье - Milady. :wink2:

а где это продается?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
а где это продается?

Поскольку Milady - белорусское белье, то как правило оно продается в тех же местах, что и Милавица (например, фирменные магазины Diva, бутики в супермаркетах). Только у Milady гораздо лучше фасоны, расцветки, и оно дешевле....

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Поскольку Milady - белорусское белье, то как правило оно продается в тех же местах, что и Милавица (например, фирменные магазины Diva, бутики в супермаркетах). Только у Milady гораздо лучше фасоны, расцветки, и оно дешевле....

спасибо, будем знать :party:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
трусики - Atlantic :party:

трусики Atlantic и еще безшовное белье забыла марку (магазин на Букурешть Х Армянская)

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
а в Dim, Palmers кто-то что-то покупал? как вам?

Palmers.Нравится что даже "повседневные модели" очень симпатичные ну и конечно если хочется чего-то особенного-самое то.Хочу Dim тоже попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Cumpar de la Milavitsa. Imi par foarte comode, desi sint de acord ca pentru sinii mari, bretelele sint cam groase. Dar inainte de nastere era ok, sper in timpul apropiat sa-mi revina formele :party:

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка
:wink2: Из бюстиков - однозначно Милавица потому как ничекго другое мою грудь (читать до колен) не держит, из трусиков нравится Атлантик

Partajează acest post

Link spre post
ira

Согласна, что белье Атлантик очень хорошее, у меня не только трусики этой фирмы, но и комбедресы. Натуральные и на зиму очень хорошо. А бюстгалтеры тоже покупаю в Соло и тоже по карточке. Мне еще нравится белье фирмы Леванта, оно бесшовное, но мне его с Одессы привозили, а у нас я не видела, может и есть, но мне не попадалось.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Согласна, что белье Атлантик очень хорошее, у меня не только трусики этой фирмы, но и комбедресы. Натуральные и на зиму очень хорошо. А бюстгалтеры тоже покупаю в Соло и тоже по карточке. Мне еще нравится белье фирмы Леванта, оно бесшовное, но мне его с Одессы привозили, а у нас я не видела, может и есть, но мне не попадалось.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А где ты покупаешь комбедресы, очень хочу купить себе, где-то видела но не помню где?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum