marischka

Анализ на БакПосев.

Postări Recomandate

marischka

Я когда-то сдавала анализ мочи на бакпосев. Инфекцию нашли и все вылечили. А теперь вот все мучаюсь кадидой. То есть она у меня очень слабя,практически нету,но сколько я не лечусь,этотт минимальный уровень все равно остается. Нужно сднелать бакпосев,что точно понять что за грибки и чем их лечить.

Где хорошо делают? Не подскажете? Еще мне говорили,что этот анализ нужно брать не только из влагалища но и из ануса,т.к. именно там может быть очаг поражения! Что на это скажете?

Думаю пойти к гинекологу Марингос. которую все хвалили в теме про врачей. Просто я и по месту жительства отношсь к этой поликлинике,так что мне удобно будет к ней пойти, но хотелось сначала поспрашивать о вашем опыте в таком деле.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хомячок Че

Делала в центре "Далила", поликлиника строителей по Дачия, брали правда только из уретры... Может и из ануса могут?! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
Я когда-то сдавала анализ мочи на бакпосев. Инфекцию нашли и все вылечили. А теперь вот все мучаюсь кадидой. То есть она у меня очень слабя,практически нету,но сколько я не лечусь,этотт минимальный уровень все равно остается. Нужно сднелать бакпосев,что точно понять что за грибки и чем их лечить.

Где хорошо делают? Не подскажете? Еще мне говорили,что этот анализ нужно брать не только из влагалища но и из ануса,т.к. именно там может быть очаг поражения! Что на это скажете?

Думаю пойти к гинекологу Марингос. которую все хвалили в теме про врачей. Просто я и по месту жительства отношсь к этой поликлинике,так что мне удобно будет к ней пойти, но хотелось сначала поспрашивать о вашем опыте в таком деле.

Марина, так канДида - это и есть гриб "Candida Allbicanos". Она может быть и в кишечнике и во рту. Моя сестра лечила в кишечнике.

Говорит, что сходила к гастрологу в 1-ю поликлинику (ул. 31 августа, 60) 5-й этаж к Брагуца Наталье, она направила сдать общий анализ кала. Сдала там же.

А еще мне нравится бак. посев в "Modus Vivendi" (по гинекологии).

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

Говорит, что сходила к гастрологу в 1-ю поликлинику (ул. 31 августа, 60) 5-й этаж к Брагуца Наталье, она направила сдать общий анализ кала. Сдала там же.

а вообще как вам этот врач

хочу тоже к гастрологу пойти

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мне сегодня посоветовали пойти в Микромед. Позле РКБ. Кто что знает про эту лабораторию?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Была в микромеде. Очень понравилось что там все быстро и нет очереди. но там только лаборатория,т.е. с анализами уже идешь к гинекологу. Бакпосев 165 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
а вообще как вам этот врач

хочу тоже к гастрологу пойти

Сестра осталась довольна.

Говорит, что пока первый раз сидела к ней в очереди, так народ с большими букетами роз к ней заходил.

Partajează acest post

Link spre post
rakushka
Сестра осталась довольна.

Говорит, что пока первый раз сидела к ней в очереди, так народ с большими букетами роз к ней заходил.

Надо будет заняться пойти как нибудь

а то меня иногда мучают боли в желудке

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Александра22

Меня тоже мучает молочница. Только я думала.что надо не только бакпосев, а и сдать мазок и кровь с вены на инфекции. Уто знает. сколько это стоит?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

ну мазок само собой сдавать надо. я его уже 100 раз сдавала. мазок обычно сразу у гинеколога и берут.стоит около 50 лей в обычной поликлинике. в частной-дороже. а кровь кстати в том же миромеде тоже сдать можно, о котором я выше писала.

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

Была в микромеде. Очень понравилось что там все быстро и нет очереди. но там только лаборатория,т.е. с анализами уже идешь к гинекологу. Бакпосев 165 лей.

[/quote

Расскажи пожалуйста что тебе назначили за лечение от молочницы

и как там гинеколог в микромеде, хорошийй?

а то меня тоже мучает молочница

пью флуконазол проходит на время, а потом опять появляется

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Расскажи пожалуйста что тебе назначили за лечение от молочницы

и как там гинеколог в микромеде, хорошийй?

а то меня тоже мучает молочница

пью флуконазол проходит на время, а потом опять появляется

в микромеде там не гинеколог. там только лаборатория. сдаешь анализ, а с ним уже к гинекологу. я тоже постоянно молочницу флуконазолом лечила. А оказалось, что флуконазол на меня почти не действует (это определили при бакпосеве). а еще при бакпосеве нашли дополнительный грибок, которые мешал вылечиться и молочнице. ну в общем от молочницы мне прописали КЛОТРИМАЗОЛ ( и таблетки, и свечи, и мазь). Но анализ показал, что именнок клотримазол способен убить грибок. А у тебя ведь может быть совсем по-другому.

Partajează acest post

Link spre post
rakushka
в микромеде там не гинеколог. там только лаборатория. сдаешь анализ, а с ним уже к гинекологу. я тоже постоянно молочницу флуконазолом лечила. А оказалось, что флуконазол на меня почти не действует (это определили при бакпосеве). а еще при бакпосеве нашли дополнительный грибок, которые мешал вылечиться и молочнице. ну в общем от молочницы мне прописали КЛОТРИМАЗОЛ ( и таблетки, и свечи, и мазь). Но анализ показал, что именнок клотримазол способен убить грибок. А у тебя ведь может быть совсем по-другому.

а ты н подскажешь плиз где находится микромед

и телефончик если помнишь

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

а к какому гинекологу ты ходила после того как анализы на бак посев сдала

я тоже хочу сдать но не знаю к кому потом с ними идти

Editat de rakushka

Partajează acest post

Link spre post
tiusha

я была несколько раз в Микромеде- анализы у них очень подозрительные и расшифровывают лни анализы для каждой клиники отдельно. Я была в Гинесурсе и для них они сделали полную расшифровку а потом была уже от Онклиник то там вообще ничего толком не расписали!Находят одну и ту же инфекцию- вообщем выкачка денег...

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

В РКБ на 4-ом этаже бакпосев + чуствительность к антибиотикам стоит 40 с лишним, точно не помню. Но анализ берут только с направлением из поликлиники РКБ. Вот такая разница в ценах, в качестве не знаю.

Цитата(Marishka! @ 17.12.2007, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>Говорит, что сходила к гастрологу в 1-ю поликлинику (ул. 31 августа, 60) 5-й этаж к Брагуца Наталье, она направила сдать общий анализ кала. Сдала там же.

Я тоже лечилась у Брагуцэ оч.понравилось, единсвенный минус ну оч. большая очередь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum