ЧУПА

Семинар "ДЦП не приговор!"

Postări Recomandate

NatalyaZ

Здорово конечно, но для нас дороговато. А вообще Метод Н.Лоскутовой меня заинтересовал, и если получится хотели бы летом съездить к ней на лечение в Москву.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ЧУПА

Это один из немногих методов, который помогает таким деткам. Масстера действительно экстра класса. преданные своему делу. Работа действительно проходит круглосуточно, очень многое делается когда детки спят. И самое главное. что Надежда обучает родителей и дальше они могут сами . если будут стараться выводить деток. Результаты очень хорошие. совершенно безболезненный метод. Если заинтересует я дам номер Надежды.

Это не рекламма, я знаю как работает этот человек и я сам приеду к ней поучиться.

Partajează acest post

Link spre post
krasa

Это один из немногих методов, который помогает таким деткам. Масстера действительно экстра класса. преданные своему делу. Работа действительно проходит круглосуточно, очень многое делается когда детки спят. И самое главное. что Надежда обучает родителей и дальше они могут сами . если будут стараться выводить деток. Результаты очень хорошие. совершенно безболезненный метод. Если заинтересует я дам номер Надежды.

Это не рекламма, я знаю как работает этот человек и я сам приеду к ней поучиться.

Девочки,я не очень поняла про какой метод лечения вы говорите.У меня дочка с ДЦП,ей 10 лет,расскажите поподробнее пожалуйста....

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

BFM -Биодинамическая фасциальная модуляция - метод Надежды Лоскутовой.

Partajează acest post

Link spre post
Tasha76

Здравствуйте.

Хочу поднять темку.

Я была на 1 ступени в Москве этого года.Начала дышать сама.

Сейчас ко мне приехала знакомая,она прошла 7 ступеней.Помогает мне разобраться как работать.Ребёнок расслабляется.Это единственный метод по снятию спастики,другого я не нашла. А тонус с годами так закручивает,что недоступны никакие упражнения и реаб. процедуры. Цены,конечно,мАсковские и пока индивидуальные сеансы у Надежды нам не доступны.Она говорит,что мама может всё сделать сама,только на это уйдёт больше времени.

Настроена работать дальше.Как получится не знаю.

Ищу соратников.Давайте встречаться,дышать друг друга,это очень помогает и вселяет уверенность,что мы сможем помочь нашим детям!

Partajează acest post

Link spre post
Tasha76

Вся информация тут ....

Новый сайт Центра Надежды Лоскутовой http://www.method-bfm.ru/

Форум родителей, занимающихся оздоровлением особых детей по методу БФМ http://www.travka-muravka.com/

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

девчонки, а кто пробовал лечить деток с помощью дельфинотерапии? у нас тут есть специальные программы с дельфинами для лечения деток. конечно не полнейшее выздоровление, а эффект ошеломляет.

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Здравствуйте.

Хочу поднять темку.

Я была на 1 ступени в Москве этого года.Начала дышать сама.

Сейчас ко мне приехала знакомая,она прошла 7 ступеней.Помогает мне разобраться как работать.Ребёнок расслабляется.Это единственный метод по снятию спастики,другого я не нашла. А тонус с годами так закручивает,что недоступны никакие упражнения и реаб. процедуры. Цены,конечно,мАсковские и пока индивидуальные сеансы у Надежды нам не доступны.Она говорит,что мама может всё сделать сама,только на это уйдёт больше времени.

Настроена работать дальше.Как получится не знаю.

Ищу соратников.Давайте встречаться,дышать друг друга,это очень помогает и вселяет уверенность,что мы сможем помочь нашим детям!

Надежда Лоскутова очень большой специалист. Огорчает то, что поставила обучение на комерческую основу. То, что можно дать за несколько семинаров, разбила на десять. И сейчас по моему не проводит, приезжает в основном ее дочь. сеанс у нее сейчас стоит 150 евро. Я обучался у Олега Евгеньевича Рябикова, больше известного под именем Лекарь, у него тоже много наработок для лечения деток с проблемами. Тут можно посмотреть как он работает.

Partajează acest post

Link spre post
Tasha76

Надежда Лоскутова очень большой специалист. Огорчает то, что поставила обучение на комерческую основу. То, что можно дать за несколько семинаров, разбила на десять. И сейчас по моему не проводит, приезжает в основном ее дочь. сеанс у нее сейчас стоит 150 евро.

Да это не радует.Сеанс лично Надежды стоит 6 тыс. рос. руб.,а работа специалистов,которые прошли какое-то количество ступеней и в штате центра стоит 5 тыс. Это ребёнку.Для взрослого 6 тыс.В регионы она уже не ездит ни на семинары,ни на частные сеансы.

Я бы прошла ещё вторую ступень и остановилась для своего обучения. Лучше свозить ребёнка на индивидуальные сеансы, а там в центре бывают дышат в 4-6 рук.

И как всегда основная работа дома. Надежда говорит,что можно достигнуть тех же результатов,что и в центре,но только за более длительный срок.

Я обучался у Олега Евгеньевича Рябикова, больше известного под именем Лекарь, у него тоже много наработок для лечения деток с проблемами. Тут можно посмотреть как он работает.

Он доступнее, дешевле? Хорошо,что ещё есть люди,которые в наших детях видят не только предмет наживы.

По видео...Первые 8 минут очень похоже на БФМ, но слишком быстрое передвижение рук по телу.

На счёт сосредоточенности.Мне например надо тишина и чтоб ещё ребёнок не двигался,тогда я могу услышать-почувствовать его дыхание и как бы считаю,что так надо и это правильная работа. Я могу ошибаться.

А вот специалисту легко отключится от внешнего мира и работать или разговаривать о чём-то и дышать пациента.

Ну а дальше по видео с 8-9 минуты...растяжки,гимнастика...????

После дыхания у Надежды тоже есть некоторая гимнастика,видео на закрытом форуме.

Partajează acest post

Link spre post
StepaneEms

Пенсионный Фонд России предоставляет право всем гражданам РФ, которые получают или будут получать пенсию, наблюдать за деталями формирования и выплат их пенсионных накоплений через личный кабинет ПФР на официальном сайте https://cabinet-pfrf.ru/ ПФР предлагает клиентам возможности узнавать пенсионные накопления и пользоваться некоторыми сервисами в режиме онлайн. Каждому желающему доступен вход в личный кабинет пенсионного фонда по СНИЛС.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum