Lidusika

Салон "Antipova Roza "

Postări Recomandate

Lidusika

Салон "Antipova Roza "

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lidusika

Открыла эту тему, т.к. недавно записалась в салон "Antipova Roza" на свадебные макияж и прическу, а отзывов о нем на форуме не обнаружила, разве что о самой Розе Антиповой, как специалисте. Прическу мне будет делать Роза, а макияж визажист салона, запамятовала, как зовут. Поделитесь впечатлениями, кто уже был в салоне "Antipova Roza ", как Вам макияж и другие услуги... =)

Partajează acest post

Link spre post
katok

Am vazut-o pe doamna la Beuty 2011 cum facea coafuri, mi-a placut. Eu kiar tot as vrea sa aflu mai multe despre salon. Insa nu pot sa intzeleg, asta e Roza care lucra la Afrodita??? :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Am vazut-o pe doamna la Beuty 2011 cum facea coafuri, mi-a placut. Eu kiar tot as vrea sa aflu mai multe despre salon. Insa nu pot sa intzeleg, asta e Roza care lucra la Afrodita??? :girl_wacko:

Да, это именно она :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
katok

Да, это именно она :girl_dance:

Понятно, а то я здесь на форуме читала, что она работает в каком-то салоне Касмара в центре. Значит, она открыла свой салон, молодчина. А сколько там стоит прическа свадебная, вечерняя?

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

am fost la Casmara inainte de nunta, mia placut lucrarile dnei Roza Antipova, insa ceea ce nu mia placut este faptul ca lucreaza de la 10 si nici decum nu vine mai devreme :girl_wacko: , pe linga asta ma sfatuit sa amin totul mai tirziu in ziua nuntii doar ca sami fac trifaretul (coafura si machiajul) dupa ora 10, adica sa fac fotosesia si inscrierea civila mai tirziu.poate cuiva ii convine insa daca e sa faci totul intro zi oricum nu se reuseste. mai ales ca sa avut timp faceam fotosesia inca citeva ore .... sa am tot mai multe poze :girl_haha::rolleyes: ..in fine ... asta e parerea mea ... insa lucrarile ei sunt frumoase :friends:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

da unde ii este salonul??? chiar sunt curioasa!

Partajează acest post

Link spre post
katok
http://www.antipova-roza.com/ iata site-ul, acolo cred ca este adresa. Daaa, pacat ca nu iese de dimineata, pentru ca sunt foarte multe mirese, si nu numai care pe la 10 trebuie sa fie deja aranjate :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

http://www.antipova-roza.com/ iata site-ul, acolo cred ca este adresa. Daaa, pacat ca nu iese de dimineata, pentru ca sunt foarte multe mirese, si nu numai care pe la 10 trebuie sa fie deja aranjate :girl_wacko:

Странно, меня хотели записать на 9 утра к ней, но я попросилась на 10 - предпочитаю выспаться...хотя для этого наверное придется напиться валерианки или новопассита, потому что предсвадебные нервы даже заснуть не дадут, это я уж точно знаю))))

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

Странно, меня хотели записать на 9 утра к ней, но я попросилась на 10 - предпочитаю выспаться...хотя для этого наверное придется напиться валерианки или новопассита, потому что предсвадебные нервы даже заснуть не дадут, это я уж точно знаю))))

Posibil k in salonul nou is conditii noi, mai bine sa concretizati, fiindca eu am fost cind ea lucra la Casmara :curtsey::rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Роза

Здравствуйте мои хорошие девчёнки:и мои давнишние клиентки и новенькие!Всех буду рада вас видеть.Да,вы правы-я открыла свой салон в центре и по прежнему работаю и не одна, а с очень хорошим и добрым коллективом!Всегда отвечу на любые вопросы. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Mrusika

Здравствуйте Роза! Cкажите пожалуйста, как называется салон в котором вы работаете? У нас свадьба в октябре, но я уже во всю ищу салон, где мне бы могли сделать прекрасную причёску и макияж! Хотелось бы узнать поподробнее о ваших услугах. Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Здравствуйте Роза! Cкажите пожалуйста, как называется салон в котором вы работаете? У нас свадьба в октябре, но я уже во всю ищу салон, где мне бы могли сделать прекрасную причёску и макияж! Хотелось бы узнать поподробнее о ваших услугах. Заранее спасибо!

Мария, добрый день, Роза работает в своем салоне, который называется так же, как и данная тема - Салон "Розы Антиповой"))) Вот и сайтец имеется - http://www.antipova-roza.com

Мне Роза делала свадебную прическу в 2011 года, получилось просто чудесно! Очень довольна своим выбором.

Роза, спасибо Вам большое! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Mrusika

))))

:scratch_one-s_head: Как-то я это пропустила! )))))) Спасибо за ссылку!

Очень интересные работы, обязательно свяжусь с Розой! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Роза

Lidusika спасибо за комментарии!У меня очень много работы и я редко к сожалению сюда забегаю.Мария!Обязательно звоните,чтобы обсудить Вашу свадьбу,правда я уезжаю в начале октября в Милан на Чемпионат Мира за 1 местом :rolleyes: .Это получается примерно с 4-12 октября.Девчёночки!У меня появились потрясающие массажисты-терапевты,особенно тем мамочкам,кто носит постоянно своих малышей и уже не забывают ,где у них спина..Приходите на массаж,не доводите до сколиоза.

Partajează acest post

Link spre post
liudaF
:val16: Надеюсь скоро встретится с вами Роза в вашем салоне !!!

Partajează acest post

Link spre post
Роза

Мария, добрый день, Роза работает в своем салоне, который называется так же, как и данная тема - Салон "Розы Антиповой"))) Вот и сайтец имеется - http://www.antipova-roza.com

Мне Роза делала свадебную прическу в 2011 года, получилось просто чудесно! Очень довольна своим выбором.

Роза, спасибо Вам большое! :poka1:

Всегда с удовольствием!И Вам спасибо за открытую тему!

Partajează acest post

Link spre post
ayatca

Открыла эту тему, т.к. недавно записалась в салон "Antipova Roza" на свадебные макияж и прическу, а отзывов о нем на форуме не обнаружила, разве что о самой Розе Антиповой, как специалисте. Прическу мне будет делать Роза, а макияж визажист салона, запамятовала, как зовут. Поделитесь впечатлениями, кто уже был в салоне "Antipova Roza ", как Вам макияж и другие услуги... =)

Lidusika , as vrea sa intreb cum a fost coafura si machiajul la salonul Roza Antipova? Degraba o sa fiu mireasa :)

Partajează acest post

Link spre post
Роза

Здравствуйте девочки,девушки,мамочки и бабушки!У нас изменился сайт : http://www.antipova-roza.md/.Хочу выразить благодарность админам и владельцам этого сайта,у нас большое количество клиентов именно читателей Mama.md.Это очень приятно,особенно когда вкладываешь душу в свою работу и клиент выходит довольный из салона.

Partajează acest post

Link spre post
Роза

Привет всем,кто меня потерял!Мы переехали на новое место,тоже в центре на улице Тигина 49/4,это выше Штефана и ниже дома офицеров,в большом бизнес-центре.Ориентир "Агробанк".Салон по прежнему называется "Roza Antipova".Услуги по прежнему те же,только количество массажей увеличилось-15 наименований и сеансы "Рэйки".У нас по прежнему большое количество читательниц с этого сайта.Да!Чуть не забыла!Каждый вторник у нас в салоне услуга дня - 20 %.Об этом можно почитать на нашем сайте.Ещё консультирует врач-ангиолог,это для тех,у кого вены и капилляры. Он их убирает озоном.

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Роза, Вы - умничка, супер профессионал и очень позитивный человек. Жаль, что не знала про Вас, когда сама замуж выходила :)

Partajează acest post

Link spre post
Роза

Привет всем! Место моей работы изменилось, свой салон на ул. Тигина я продала, но работаю. Контакты можно найти на моём сайте: http://antipova-roza.md/

А также я являюсь Президентом "Ассоциации массажистов и реабилитологов Молдовы", так что знаю самых лучших массажистов ;)

До встречи!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum