sferlat

Косметика "TianDe"

Postări Recomandate

08aniuta80

Так ведь у бальзама такой же запах, может стоило бальзам из другой серии подобрать.

Я пользуюсь питательной сывороткой для роста ресниц строго два раза в день, начала 22 января. Первым делом уплотняются волоски, потом они темнеют, пробуждаются спящие луковицы. А ещё как приятный нюанс то, что тушь ложится лучше и вечером легче удаляется и без следов под глазами.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
beluci

Fetelor am fost aztazi la sediul tianDe shi miam procurat piling universal de piersici, sare pentru corp de piersici si crem pentru miini vreau sa spun ca am ramas foarte multumita miinile mele parca is de sholc sotului tot iam facut spa procedura pentru miini shi el mia spus ca miinile lui au stat fiine ca lafemeiie)) apropo miam luat catalogul lor shi inauntru era un plasture pentru petele de pe nas. L-am aplicat shi dupa 15 minute lam scos , fetelor pe el au ramas incleete toata murdaria din pori un efect extraordinar, sunt foarte multumita.

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Посоветуйте пожалуйста, хороший, проверенный крем для очень сухой кожи рук, желательно чтобы быстро впитывался...спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Kari
:bye: :bye: 10 окт 2013 - 17:05 NataLu писал: snapback.png

Посоветуйте пожалуйста, хороший, проверенный крем для очень сухой кожи рук, желательно чтобы быстро впитывался...спасибо!
я тебе подарю))) будет повод встретиться

Partajează acest post

Link spre post
Kari

Скептикам должно быть интересно. 

Видео от наших российских коллег, где испытываются экосферы.

По-моему, находка..

Partajează acest post

Link spre post
LEAGAN

30 Янв 2013 - 15:37 08aniuta80 писал: snapback.png

Абсолютно натуральной косметика может быть только свежеприготовленная и хранящаяся в холодильник не более трёх дней. Многие этим вводят в заблуждение покупателей, чем в дальнейшем провоцируют негативное отношение к марке. Правильно было бы определять косметику как с большим содержанием натуральных ингредиентов и с наличием безопасных консервантов. Мы ведь даже еду храним в холодильнике, а для консервации многие добавляют майонез, зачастую не лучший вариант. А вот продукция в капсулах действительно может быть натуральной, её не "трогаешь" день за днём и она не заражается бактериями. Мне самой эти капсулы очень нравятся, интересно в них то, что маслянистая структура делает кожу абсолютно бархатной матовой, но совсем не похожей на бумагу. Лицо становится гладким, все раздражения успокаиваются, кожа преображается и становится ухоженной. Если бы я читала это описание у кого-то другого с трудом бы поверила, но рада, что попробовала на себе и знаю, что и такое бывает и это не пустая реклама.
Я тоже сывороткой в капсулах пользуюсь,вещь просто супер,всем советую,что не могу сказать о крем-пудре,пользовалась год,думала уау,нет аналогов,но нет нашла лучшее для себя,что даже директорша с тиандэ заметила, и сразу сказала-это наша,а нет.:)

Partajează acest post

Link spre post
NataLu
:dance4:Поскорей бы! 10 окт 2013 - 22:33 Kari писал: snapback.png

:bye: :bye: 10 окт 2013 - 17:05 NataLu писал: snapback.png я тебе подарю))) будет повод встретиться 

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Интересно видеть стирающих ребят, а не девушек. Молодцы, хороший тест придумали.

Partajează acest post

Link spre post
Nadikka

Хочу регистрироваться как консультант на сайте и мне нужен номер спонсора как я поняла. Если кто может помочь буду благодарна. Можете писать в личьку. 

Partajează acest post

Link spre post
Olina

Eu mai inainte am avut rimel de la ei, ce mi-a placut e ca nu trebuia demachiant, doar te speli cu apa si atit. Pentru pretul care il avea, a meritat.

Partajează acest post

Link spre post
missmarple881

я из тиан де пробовала только ежедневки ,на работе уговорили купить, мне пондравилось , особенно ощущения холодка :tongue: но все же для меня 80 лей дороговато

а что касается фиточаев , то я  только за

но тот же фиточай с боровой маткой (из серии АЛТАЙ )стоит в 2 раза меньше в аптеках

я знаю о чем говорю так как я почти 2 года пила боровую матку и красную щетку  я чередовала эти травки и делала перерывы, так я  избавилась от эндометриоза, а МЦ который всегда был нерегулярным (24 - 38 дней ),стал  приходить ровно каждые 28 дней 
и это после 2-х операций по удалению эндометриоза и долгих лет гормональной терапии !

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

При регистрации Вы можете купить ежедневные примерно за 50 леев

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

А у меня вот другой вопрос возник. Проходила случайно мимо офиса TianDe, девушки пригласили зайти, показали-рассказали. Кое-что заинтересовало, кое-что впечатлило, но не радует, что курс расчета цены какой-то свободно-индивидуальный у них. Сказали умножать цену в гривнах на полтора. Так вот не уточнила - это они приблизительно предложили или курс действительно настолько хуже официального? Для меня между коофициентами1,2 и 1,5 разница ощутимая. Причем, чем выше цена, тем выше и разница итоговая получится. Кто-то знает, как на самом деле дело обстоит?

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Девушки Вам правильно сказали про коэффициент 1.5, это потому что работать приходится с украинскими каталогами, вот в соотношении с валютой и выходит 1.5. Но ведь есть и регистрация со своей немаленькой скидкой, она Вас порадует и немного смягчит впечатление от коэффициента 1.5.

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

всем привет) девчата, если кто подскажет, буду благодарна

хочу кое-что себе заказать из косметики со скидкой, но при регистрации есть только как бизнес-партнер или успешный покупатель, а как консультант нет... может я не там смотрю, или на сайте я не могу зарегиться как консультант?

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

вчера приобрела)

пиллинг лимонный)пока не пробовала) 

7fb3f0239941.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum