sferlat

Косметика "TianDe"

Postări Recomandate

08aniuta80

Понравился шампунь с корнем женьшеня и бальзамы для волос. Соль для тела "Медовый персик" - вообще отличная вещь :da1::girl_in_love: Еще попробовала солевую ванну для ног "Чайное дерево". Тоже понравилось. Больше пока ничего не пробовала.

А какие бальзамы Вам понравились и какие у Вас волосы? Шампунь с корнем женьшеня мне тоже нравится, использую его с маской "Крокодил".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
irenna

А какие бальзамы Вам понравились и какие у Вас волосы? Шампунь с корнем женьшеня мне тоже нравится, использую его с маской "Крокодил".

Волосы после родов стали сильно лезть. Пользовалась шампунями, масками и бальзамами серии "Флоресан". Но потом нигде не могла найти ни термо-шампунь, ни бальзам. В TianDe взяла на пробу шампунь с корнем женьшеня и крем-бальзам "Жожоба". Крем-бальзам уже почти закончился (волосы у меня длинные :kiss: ), заказала снова крем-бальзам "Жожоба" и "Клубнику" решила попробовать. Вчера привезли. Еще взяла соль для тела "Зеленый чай", солевые ванны "Лаванда" и "Чайное дерево" (солевые ванны - отличная вещь), крем для рук "Солнечные оливки" и фитогель для ног.

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

У меня волосы тоже длинные и люблю, чтобы бальзам был питательным, поэтому и выбрала себе маску. Маска не делает волосы жирными или слишком тяжелыми.

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Думаю она Вам понравится. А расскажите, Вы солевые ванны как часто делаете? Какие ощущения? Вы для тела или для ног покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Думаю она Вам понравится. А расскажите, Вы солевые ванны как часто делаете? Какие ощущения? Вы для тела или для ног покупаете?

Солевые ванны - примерно раз в неделю. Пробовала солевую ванну для ног "Чайное дерево". Отличные ощущения. Вот сегодня буду "Лаванду" тестировать. И для тела соль купила - "Медовый персик" и "Зеленый чай". "Медовый персик" пробовала: запах приятный и кожа потом мягкая.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

А я вот хочу попробовать фитогель для ног Славитон. Кто-нибудь может что-то сказать, пользовались?

И вдогонку вопрос распространителям этой косметики - сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Солевые ванны - примерно раз в неделю. Пробовала солевую ванну для ног "Чайное дерево". Отличные ощущения. Вот сегодня буду "Лаванду" тестировать. И для тела соль купила - "Медовый персик" и "Зеленый чай". "Медовый персик" пробовала: запах приятный и кожа потом мягкая.

Соли действительно очень и очень приятные и эффективные. Запах лаванды обычно успокаивает, Вам должно понравиться. "Медовый персик" пахнет так аппетитно, когда пользуешься сразу вспоминаешь персики из детства, которые были очень сочными и слаааадкими.

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

А я вот хочу попробовать фитогель для ног Славитон. Кто-нибудь может что-то сказать, пользовались?

И вдогонку вопрос распространителям этой косметики - сколько стоит?

Мама пользовалась второй мазью из серии Алтай, которая с медицинской желчью и эффект от неё хороший. О том геле, который Вы хотите отзывы тоже положительные, люди говорят, что даже беременным облегчает состояние усталости и снимает отёчность.

Ну, а цена 122 или 79 (с регистрацией).

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Мама пользовалась второй мазью из серии Алтай, которая с медицинской желчью и эффект от неё хороший. О том геле, который Вы хотите отзывы тоже положительные, люди говорят, что даже беременным облегчает состояние усталости и снимает отёчность.

Ну, а цена 122 или 79 (с регистрацией).

Спасибо за ответ!

Не могу сказать, что есть большие проблемы с ногами... Скорее, хочу начать пользоваться в профилактических целях. Потому что с недавнего времени у меня стала сильно просвечивать одна вена на ноге... Я паникёрша, и мне кажется, что завтра-послезавтра варикоз повылазит ))))))) Ну и, конечно, надеюсь, что вена может станет менее заметной...

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Спасибо за ответ!

Не могу сказать, что есть большие проблемы с ногами... Скорее, хочу начать пользоваться в профилактических целях. Потому что с недавнего времени у меня стала сильно просвечивать одна вена на ноге... Я паникёрша, и мне кажется, что завтра-послезавтра варикоз повылазит ))))))) Ну и, конечно, надеюсь, что вена может станет менее заметной...

Вы правильно мыслите, все вопросы со здоровьем лучше предупреждать чем затем лечить. Вена просто так не начинает просвечивать, но это ещё не говорит о будущем заболевании. Она может просвечивать в следствие чего-либо или быть первым звоночком о возможной проблеме. Причин бывает много, не знаю хотите ли Вы их тут обсуждать, но немного помочь ногам смысл имеет. Паниковать не стоит и думать о плохом тоже не надо! Нам многое под силу, было бы желание и терпение.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Вы правильно мыслите, все вопросы со здоровьем лучше предупреждать чем затем лечить. Вена просто так не начинает просвечивать, но это ещё не говорит о будущем заболевании. Она может просвечивать в следствие чего-либо или быть первым звоночком о возможной проблеме. Причин бывает много, не знаю хотите ли Вы их тут обсуждать, но немного помочь ногам смысл имеет. Паниковать не стоит и думать о плохом тоже не надо! Нам многое под силу, было бы желание и терпение.

Я думаю, что она могла появиться вследствие массажа... Но с возрастом эта проблема возможно будет беспокоить, судя по генам ((

А Вам спасибо за поддержку :val15:

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Я думаю, что она могла появиться вследствие массажа... Но с возрастом эта проблема возможно будет беспокоить, судя по генам ((

А Вам спасибо за поддержку :val15:

Ну, если есть генетическая предрасположенность, то надо сосуды поддержать. Думаю, что ничего страшного, только больше не делайте массаж, а если и хотите, то только расслабляющий.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Отписываюсь об очередной продукции.

Фитогель для ног "Славитон" - отличная вещь. А вот у крем-бальзама для волос "Клубника" мне показался запах слишком резким.

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Отписываюсь об очередной продукции.

Фитогель для ног "Славитон" - отличная вещь. А вот у крем-бальзама для волос "Клубника" мне показался запах слишком резким.

Запахи обычно со временем немного выветриваются, может тогда не будет казаться столь резким.

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Девоньки, а кто-то пользовался гелем для зубов отбеливающим?

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Зарегестрировалась. Это цены с 35% скидкой? :girl_impossible: или я чего не то написала? при регистрации?

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Надо было указать свой номер и номер спонсора. Кажется так, если я ничего не путаю. Я первый раз ничего этого не указала, не поняла, в какой графе. Цены без скидки видела. Потом письмо им написала, номера указала и стала видеть цены со скидкой - они изменяются, когда входишь на сайт как консультант.

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Разобралась! Глаза разбегаются. Жаль, что перед отпуском надобно экономить ))

Подскажите, а кто-то брал мужской Восстанавливающий бальзам после бритья для своих мужчин? Как запах? Мой капризный, если запах не понравится, не будет пользоваться. Буду благодарна за отзыв.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

девочки,кто пользовался такой сывороткой http://tiande-shop.md/ru/54-make-up

хочу купить,но все таки лучше еще отзывы услышать

Partajează acest post

Link spre post
Kari

девочки,кто пользовался такой сывороткой http://tiande-shop.md/ru/54-make-up

хочу купить,но все таки лучше еще отзывы услышать

Я пользуюсь- ресницы удлинились, красивее стали. Тушь стала просто идеально наноситься.

Так же у меня в окружении есть еще 2 женщины с очень хорошим и видимым результатом.

я постараюсь свои сфотографировать и вывесить фото, но тяжело на не профессиональный фотоаппарат, потому что кончики светлые от солнышка и на фото как-то не так получается как хотелось бы

Partajează acest post

Link spre post
Kari

Еще очень довольна тушью http://tiande-shop.md/ru/-/166--city-style.html

надо немного приспособится к тому как она наносится и к кисточке - это того стоит.

Хорошо прокрашивает, не реагирует на холодную воду, смывается теплой. Не течет.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Я пользуюсь- ресницы удлинились, красивее стали. Тушь стала просто идеально наноситься.

Так же у меня в окружении есть еще 2 женщины с очень хорошим и видимым результатом.

я постараюсь свои сфотографировать и вывесить фото, но тяжело на не профессиональный фотоаппарат, потому что кончики светлые от солнышка и на фото как-то не так получается как хотелось бы

спасибо большое за ответ. а наносите на ночь или днем?

Partajează acest post

Link spre post
Kari

спасибо большое за ответ. а наносите на ночь или днем?

Стараюсь утром и вечером перед сном. Но надо аккуратненько, потому что если попадает в глаза- печет и слезятся глаза.

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Я так когда-то касторовым маслом мазала реснички тоже росли оч хорошо, пушистенькие такие были. Тогда наносила вечером и утром уже умывалась. Думаю, тут тот же принцип

Editat de Anaeli

Partajează acest post

Link spre post
08aniuta80

Касторовое масло утром нельзя наносить, тушь на него не ложится совсем. И опять же надо быть очень осторожной иначе печёт, а вообще его правильно наносить на ресницы не касаясь корней волос. Оно в течение ночи само, в небольшом количестве, доберется до корней. Применяя касторовое масло можно спровоцировать сильные отеки.

А тушь, действительно, хорошая с ней даже если и уснешь, то просыпаешься без ощущения утомленных глаз.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum