sferlat

Косметика "TianDe"

Postări Recomandate

sferlat

Кто пользуется этой косметикой и чем именно? :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liongirl

Кто пользуется этой косметикой и чем именно? :mail1:

Я пробовала несколько масок (томатную, черничную) и соль для тела с персиком. Мне очень понравилось! Соль просто супер, а маски хорошо впитываются, и не оставляют жирных следов на коже!

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Я пробовала несколько масок (томатную, черничную) и соль для тела с персиком. Мне очень понравилось! Соль просто супер, а маски хорошо впитываются, и не оставляют жирных следов на коже!

У нас покупали? А где? :smile:

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

У нас покупали? А где? :smile:

У нас покупала у девушки Юлии с нашего форума.

Она "зарегистрирована" у нас в теме "консультанты-распространители косметики по каталогам"

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

а есть ли средства ,для коррекции фигуры? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
sferlat

Мне тоже очень нравятся эти маски, сними очень удобно,перед сном наносишь на очищенную кожу лица причем можно и вокруг глаз и на губы,шею и не надо смывать! встаешь утром как новенькая :girl_dance::girl_in_love: И соль просто прелесть,а сколько еще оздоровительной косметики есть в этой компаний,просто клад для женского здоровья! Сама пользуюсь и даже лечусь этой косметикой :yahoo: Пробуйте и сами увидите результат!

Partajează acest post

Link spre post
lastocka111

Я тоже имею кое что из этой косметики. Крем для рук,после него руки оч мягкие, соль для тела персиковое.Оч клевое маска для лица и шеи. И Пилинг класный. Для мужа взяли крем после бритья, снимает раздражение.

Partajează acest post

Link spre post
dina777

Милые барышни, кто слышал о нвой компании на рынке Модовы. Называется "Тиан дэ"

Есть интересные предложения и по шампуням, и по кремам и много другого.

Кто уже пользовался пишите. Хочу попробовать маску-бальзам от седины и от выпадения волос. Говорят что ни грамма химии и очень помогает.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

я пробовала линию для рук (пилинг, скраб и крем) - восторг все 3 средства! и очень смешные цены по нашим меркам

уже подписалась, чтобы брать с 30% скидкой на складе, жду денежку

продукция китайская, продвижение и собсно бизнес - российские, с НГ у нас откроется официальное представительство, а пока работают 2 склада в центре города

надеюсь, понятно, что это не реклама ))

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Noela

по моему цены не такие уж и смешные (согласна не баснословные) - но я считая что ничем это косметика не лучше других марок уже существующем на нашем рынке, по поводу состава - та же химия, тот же СЛС - никак не антиреклама просто ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
dina777

А кто пробовал шампуни? Говорят что хорошие..

И для неопытных что такое СЛС?

Partajează acest post

Link spre post
Noela

А кто пробовал шампуни? Говорят что хорошие..

И для неопытных что такое СЛС?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Partajează acest post

Link spre post
dina777

Прочитала весь набор букв.

Но моя подруга химик говорит что сейчас он используется во всех моющих средствах.

А в "ТианДэ" кстати есть серии которые не используют этот СЛС.

Попробуйти их пасту "Жидкий кальций" это же просто супер.

Не супер пенится?Но зато эффект глянцевых зубов на целый день.

Сама попробовала.СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Noela

вообще-то в этой пасте он есть, СЛС, а подруга где-то на 80% права. а остальные 20 можно найти и без.

Partajează acest post

Link spre post
elenka

хм, интересно получается...

отзывы, которые я оставляла об этой косметике - удалили.

mai scrieti o data

azi la gradinita educatoarea mi-a dat catalogul sa ma uit. Eu de fapt, sunt impotriva cosmeticii de catalog, nimic nu mi-a atras atentia, dar voi citi comentariile din interes

de fapt, mi-au atras atentia absorbantele 10 bucati 75 lei :sorry: , cam scump

Partajează acest post

Link spre post
semechka

я пробовала линию для рук (пилинг, скраб и крем) - восторг все 3 средства! и очень смешные цены по нашим меркам

уже подписалась, чтобы брать с 30% скидкой на складе, жду денежку

продукция китайская, продвижение и собсно бизнес - российские, с НГ у нас откроется официальное представительство, а пока работают 2 склада в центре города

надеюсь, понятно, что это не реклама ))

Да, я тоже у подружки попробовала эту серию была просто в восторге! Думала, что лучше чем у Mary Kay не бывает, а вот и нет! Mary Kay по сравнению с Тиандэ отдыхает! Обязательно попробую еще что-то этой фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Кстати, мама моей подруги работает в лаборатории СЭС и когда косметика Тиандэ проходила у них сертификацию, то она сказала, что это лучшее, что они держали в руках за последние годы.

Partajează acest post

Link spre post
tiande

Ce folosesc eu de la compania Tiande:

1.Sampun si balsam bun

2.Sare de baie superba

3.Tus

4.Ruj tot super.

5.master herb pt puncte negre

si multe altele am acasa

Pentru doamne si doamnisoare fac gratuit spa procedura pentru miini pentru a aprecia calitatatea produselor.

Partajează acest post

Link spre post
semechka

А как сделать заказ?

моя подруга записала меня к ним и я покупаю продукцию со скидкой 35%. если хотите, могу попросить ее и вас записать, кстати, бесплатно. а ночная маска реально классная!

Partajează acest post

Link spre post
Kari

Милые барышни, кто слышал о нвой компании на рынке Модовы. Называется "Тиан дэ"

Есть интересные предложения и по шампуням, и по кремам и много другого.

Кто уже пользовался пишите. Хочу попробовать маску-бальзам от седины и от выпадения волос. Говорят что ни грамма химии и очень помогает.

Шампунь и маска от выпадения волос в нашей семье пошли на "ура" :privet: . Не буду вдаваться в подробности, но остались очень довольны)) . Дороговато немного, но большой объем, на долго хватило :dance3: .

Partajează acest post

Link spre post
Kari

вообще-то в этой пасте он есть, СЛС, а подруга где-то на 80% права. а остальные 20 можно найти и без.

И я за компанию почитала про ваш страшный СЛС. К сожалению, мы никак не отмоем голову или зубы одними экстрактами и водичкой из под крана. Да и СЛС не канцерогенен для организма, что не мало важно!

p.s. Шампуни и пасты что я брала пенятся не очень уж.., а это хороший знак в пользу натуральности

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Случайно у подруги попробовала косметику, не ожидала, что понравится. Подписалась, брала маски, крем для лица, для рук крема и скраб, зубную пасту..пока все очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Him

А кремчики кто пробовал, ну очень интересно что енто за зверь такой.

кремы для чего?

у меня есть для рук и ног.

Partajează acest post

Link spre post
LenaLenina

кремы для чего?

у меня есть для рук и ног.

для лица интересует, зима злючая выдалась

Partajează acest post

Link spre post
Kari

для лица интересует, зима злючая выдалась

Если учитывать защитные свойства, то есть в плацентарной серии питательный крем с тоном. Он называется в каталоге "тональным", но он на основе дневного крема. Я пользуюсь увлажняющим с протеинами шелка, но он вечерний.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum