Liusy

Косметика Фармацевтической фабрики "Эльфа"

Postări Recomandate

Liusy

Наткнулась с магазинах "Империя чистоты" на косметику украинского производителя Фармацевтическая фабрика НПО "Эльфа".

Меня заинтересовала упаковка. Качесвенная, неброская. Цены очень даже приемлемые. Купила на пробу 2 продукта.

Сыворотка «Репейная»

a10a637d905dt.jpg

Сказать о ней пока ничего не могу, купила только вчера. Эффект проверю - напишу. Цена 43 лея.

Заинтересовала вся серия по уходу за волосами на основе репейного масла. Посмотрю как подойдет сыворотка. Если понравится, может и попробую и другие продукты из нее.

А также Крем для рук и ногтей Camomile allergy STOP!

a7f7a83cf735t.jpg

Ощущения после крема приятные, запах тоже, впитываетя отлично. Цена приемлемая - 16,45 лей.

Почитала отзывы беларусских леди, они довольны.

Официальный сайт производителя.

У них есть много чего интересного для женщин, а также мужская серия и детская.

На сайте указаны даже составы продуктов.

Хочу спросить, может кто уже успел опробовать эту косметику, напишите пожалуйста свои отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

У меня "Репейная сыворотка" и "Настоящее репейное масло". Маслом очень довольна!!! А сыворотка ни о чём. Пульверизатор очень быстро вышел из строя, приходиться наносить пипеткой капельно, а не распыляя. Особого эффекта не заметила...

Больше пока ничего не пробовала...

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Ой, а дизайн тюбика крема для рук напомнил мне серию с ромашкой от Ив Роше.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мне косметика этой фабрики нравится. Когда жила на Украине, только такую покупала. Там разные серии есть. А репейный шампунь и сыворотку недавно подруга из Одессы мне привезла. Волосы заметно стали здоровее.

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Ну ваши отзывы сподвигают меня на дальнейшие покупки из Репейной серии.

А Восстанавливающую бальзам-маску «Репейную»никто не пробовал?

5d3f7a606fc8t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radutza

Ой, а дизайн тюбика крема для рук напомнил мне серию с ромашкой от Ив Роше.

+100 la fel si mie mi s-a parut ca e "prea" asemanatoare :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

С марта я перешла полность на средства из этой серии. Опробовала Шампунь, маску-бальзам, сыворотку. И вот сейчас пару недель уж как делаю маски с репейным маслом. Результат мне нравится. Не могу сказать, что прям совсем перестали выпадать. Но зато заметно улучшился вид волос. Они выглядят здоровыми, приобрели блеск. У меня волосы от природы завиваются, а сейчас после курса сыворотки вообще не надо заморачиваться с укладкой. Высыхают класными кудряшками. Все думают, что накручивать начала. А за такие деньги (135 лей весь набор: шампунь, маска-бальзам, сыворотка и репейное масло) вообще отлично. Раньше пользовалась фаберликовскими шампунями из кислородных серий (не фруктовыми). По сравнению с ними Эльфовские мне нравятся больше.

Editat de Liusy

Partajează acest post

Link spre post
alacica

С марта я перешла полность на средства из этой серии. Опробовала Шампунь, маску-бальзам, сыворотку. И вот сейчас пару недель уж как делаю маски с репейным маслом. Результат мне нравится. Не могу сказать, что прям совсем перестали выпадать. Но зато заметно улучшился вид волос. Они выглядят здоровыми, приобрели блеск. У меня волосы от природы завиваются, а сейчас после курса сыворотки вообще не надо заморачиваться с укладкой. Высыхают класными кудряшками. Все думают, что накручивать начала. А за такие деньги (135 лей весь набор: шампунь, маска-бальзам, сыворотка и репейное масло) вообще отлично. Раньше пользовалась фаберликовскими шампунями из кислородных серий (не фруктовыми). По сравнению с ними Эльфовские мне нравятся больше.

atkuda mojna kupiti atot nabor ?

Partajează acest post

Link spre post
Alima

У меня вот такая вот масочка для лица - купила случайно

http://elfa.ua/importedimages/0bb65e7d-7d0a-11de-9225-000e0cbaeca9.GIF

могу сказать, что при нанесении на лицо щиплет аж до слез в глазах, хотя производитель предупреждает о легком пощипывании, но меня щипало отнюдь не слегка..... :girl_crazy:

особого эффекта я не заметила, хотя сказать по правде, пользовалась всего-то два раза.

Будем пробовать что-нибудь еще

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

в любимчиках

956c529d869a.jpg

настоящее репейное мало-хорошо укрепляет.Ускорят волос. Легко смывается.

и

58635834_suyvorotka.jpg

хорошая сыворотка.

Наношу на влажны скальп сразу после мытья.

Одна беда-пульверизатор сразу "улетел в Гагры"...

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

я брала шампунь и бальзам-маску репейные...Что с ними, что без них. Никакого эффекта

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

А у меня спрей "Легкое расчесывание", и правда, оно стало легким. Пока нравится))

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

в любимчиках

хорошая сыворотка.

Наношу на влажны скальп сразу после мытья.

Одна беда-пульверизатор сразу "улетел в Гагры"...

судя по вашим постам о волосах для меня важно ваше мнение. скажите пожалуйста действительно есть эффект от этого комплекса и где можно приобрести кроме магазина возле пяца чентрала мне туда далеко//>?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

судя по вашим постам о волосах для меня важно ваше мнение. скажите пожалуйста действительно есть эффект от этого комплекса и где можно приобрести кроме магазина возле пяца чентрала мне туда далеко//>?

blush.gif Спасибо.

Да в любой аптеке они есть.

Масло так вообще брала в Фуршете среди шампуней...

Шампуни и бальзамы не пробовала, а вот масло и сыворотка понравились.

Partajează acest post

Link spre post
radutza

eu am luat asa

1d09815586fe.jpg

il testez azi-maine :)

e acelasi producator nu?

tot incerc sa deschid saitu lor dar fara succes :((

Editat de radutza

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Кроме центрального рынка , есть еще магазин на рышкановке - Панком, надо зайти в обувной магазин и спуститься вниз по ступенькам, называется "Imperia Curateniei". Была там на прошлой неделе, там столько всего :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
radutza

mersi lina :rolleyes:

am incercat ieri uleiul, ce pot sa zic, se spala usor dupa,

eu inainte avusesem ulei de ricin si foarte greu se spala, asa e un punct important pt mine :spiteful:

cred ca am sa-mi cumpar si de cel cu piper si am sa alternez de 2 ori pe saptamina.iata asa arata. n-a folosit nimeni?

cb2f20d158c3.jpg

Editat de radutza

Partajează acest post

Link spre post
lina

mersi lina :rolleyes:

am incercat ieri uleiul, ce pot sa zic, se spala usor dupa,

eu inainte avusesem ulei de ricin si foarte greu se spala, asa e un punct important pt mine :spiteful:

cred ca am sa-mi cumpar si de cel cu piper si am sa alternez de 2 ori pe saptamina.iata asa arata. n-a folosit nimeni?

in tema cu cresterea parului

mie nu mia placut

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Am incercat de la ei samponuri. Rezultatele ne satisfac pe ambii.

eu acesta Mie imi cade mai putzin par dekit inainte (il folosesc cam de 1 luna sau mai mult).

sotul acesta Nu are matreatza deja dupa 2 folosiri. Parul se descurca foarte usor, fara balsam. Minusul e mirosul "natural", dar acesta iese destul de repede.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum