amore

постельное белье для новорожденных

Postări Recomandate

amore

Срочно нужно было сделать подарок и цены меня ужаснули... Девочки, может кто знает, где можно купить по приемлемым ценам постель для малыша? Только не Тираспольское...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alionka2010

Срочно нужно было сделать подарок и цены меня ужаснули... Девочки, может кто знает, где можно купить по приемлемым ценам постель для малыша? Только не Тираспольское...

Мы покупали на 7км в Одессе. Очень красивое постельное белье и недорого по сравнению с нашими ценами в Торговых Центрах :girl_in_love: Может кто-то поедет в ближайшее время и если вы располагаете временем, чтоб подождать, попросите, чтоб вам привезли :friends:

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

по Пушкина вниз есть маг."ТАС" вроде наши беременнные там постельку для деток покупали(полный комплект с бортиками в районе 600лей).работают и по каталогу.девочки говорили что там вроде как их база а в "Елате" есть их бутик на 2 эт(сразу как входищь),но цены там повыше

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

по Пушкина вниз есть маг."ТАС" вроде наши беременнные там постельку для деток покупали(полный комплект с бортиками в районе 600лей).работают и по каталогу.девочки говорили что там вроде как их база а в "Елате" есть их бутик на 2 эт(сразу как входищь),но цены там повыше

да, на Пушкина, в магазине TAC большой выбор постельного белья для новорожденных. За 600 леев- там входит одеяло, бортики, 2 простыни и 2 наволочки.

только постельное белье там гораздо дешевле- качество очень хорошее! уже 10 мес пользуемся- как новый.

Editat de Lorika

Partajează acest post

Link spre post
Таська

Я для малой шью.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Мы возим с украины комплекты простельного белья, и шьём сами постельки

А почему такие высокие цены на хлопок. Потоу, что второй год подряд нет урожая хлопка. Вот поэтому цены запредельные, по крайней мере так говорят нам поставщики хлопка.
Если и в этом году не будет урожая хлопка- будет труба.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Я на украине пока нашла нормальных поставщиков постелек- попробовала несколько вариантов. ТАк вот есть , комплекты - из 11 предметов. простынь, одеяло, наволочки , пододеяльник, бортики , балдахин и даже карман на кроватку. СТоит в 2 раза дешеле обычных. Но бортики очень тонкие, одеяла и подушки тоже одинарные. Балдахин только до половины кровати, как по ширине , так и по длине при этом он не из шифона , а из тюли. Ткань не хлопок , а поликотон. Поликотон - это синтетика на ощупь, ни чем не отличается от хлопка, прекрасно переносит стирки и прочее, но алергики на ней спать не могут . При этом у нас всё равно просят именно эти дешёвые комплекты - для куматрий и пр. Типа чужих деток не жалко. После того как я изучила, что входит в этот комплект - возить мы их не стали . (взяли всего один комплект на пробу)

но люди всё равно приходят и просят именно эти дешёвые - плохие комплкеты. А 620 лей за комплет из 10 качественных элементов , им кажется дорого. Возможно это так ...не спорю. Я посчитала сама если купить ткань в детском мире + 5 метров шифона - уже выйдет 430 лей. а ещё синтепон около 120 лей на комплект + резинка+ НИТКИ + упаковка (сумка на молнии)+ работа = как раз выйдешь на те же деньги с меннее проф. результатом.

Partajează acest post

Link spre post
Nadejda

девочки, я недвно набрела на один бутик в Джамбо отпад, там такого потрясающеко качества постельнок белье и пижамки для деток ну просто супер, я такого нигде не встречала у нас, белье из сатина ну просто высшго качества, а простынка с резиночками по бокам, чтобы было удобно на мастрасик одеть. мы очень дрвольны!!! а самое приятное цены радуют! бутик 402 если я правильно запомнила. я раньше их не видела наверное недавно появились

Partajează acest post

Link spre post
amore

Я на украине пока нашла нормальных поставщиков постелек- попробовала несколько вариантов. ТАк вот есть , комплекты - из 11 предметов. простынь, одеяло, наволочки , пододеяльник, бортики , балдахин и даже карман на кроватку.

да но бортики и одеяльце покупаешь один раз. зачем 11 предметов каждый раз переплачивать. посмотрим, что там в джамбо

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

да но бортики и одеяльце покупаешь один раз. зачем 11 предметов каждый раз переплачивать. посмотрим, что там в джамбо

у меня 2 комплекта-один в стирке тогда другой в кроватке.Не люблю балдахин-считаю его пылесборником.А простынь на резинке это весщь

Partajează acest post

Link spre post
amore

девочки, я недвно набрела на один бутик в Джамбо отпад, там такого потрясающеко качества постельнок белье и пижамки для деток ну просто супер, я такого нигде не встречала у нас, белье из сатина ну просто высшго качества, а простынка с резиночками по бокам, чтобы было удобно на мастрасик одеть. мы очень дрвольны!!! а самое приятное цены радуют! бутик 402 если я правильно запомнила. я раньше их не видела наверное недавно появились

у них акция! купи один и получи второй в подарок (за 350 лей 2 комплекта... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
bestya

Добрый день! Для себя нашла идеальное решение- шить!! Ходила долго и нудно по магазинам, очень хочется своей зайке постель из сатина, на Тираспольском смотреть не на что, в магазинах LaVelle- 550 лей только пододеяльник, простынь и наволочка. А в Gemenii на 4-м этаже нашла прекрасный сатин фирмы TAC по 65 лей за метр и ширина у него 2.40, мне на постельку понадобилось 2 метра, в общем вышла мне постель с работой 250 лей. бортики не считала уже, но если интересует могу дать телефон девочки которая мне шила. она я поняла может шить на заказ и с вами сходить выбрать ткань, быстро, удобно и качестванно.

Partajează acest post

Link spre post
Koral

Добрый день! Для себя нашла идеальное решение- шить!! Ходила долго и нудно по магазинам, очень хочется своей зайке постель из сатина, на Тираспольском смотреть не на что, в магазинах LaVelle- 550 лей только пододеяльник, простынь и наволочка. А в Gemenii на 4-м этаже нашла прекрасный сатин фирмы TAC по 65 лей за метр и ширина у него 2.40, мне на постельку понадобилось 2 метра, в общем вышла мне постель с работой 250 лей. бортики не считала уже, но если интересует могу дать телефон девочки которая мне шила. она я поняла может шить на заказ и с вами сходить выбрать ткань, быстро, удобно и качестванно.

Инга напишите плиз номер телефона девушки :curtsey:

меня интересуют именно бортики...а и если не трудно покажите что у вас получилось:)))

Partajează acest post

Link spre post
lia85

да, шить это очень хороший вариант, поддерживаю

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

да, шить это очень хороший вариант, поддерживаю

чуть выше писали ткань - 65 лей - метр , нужно 2 метра.

синтепон 55 лей - метр , нужно 2 метра.

выходим на стоимость материала - 240 лей + пошив (70-90 лей)=310-330 лей.

Уж лучше взять готовые, из хорошей ткани , сшитые проффесионалом: цена - 250-350 лей (просто мы все материалы берём оптом).

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Хочу написать отзыв о постельном белье, которое продается в магазинах TAC. Оно турецкой фирмы KRYSTAL и продается вместе с бортиками. Так вот, не покупайте его.

0000499666.jpg505383.jpg

Бортики ужасно тонкие, мягкие, на кроватке плохо лежат, завязок мало и вечно падают, я уже сама пришила новые завязки но все равно они не "стоят", не впритык к стенкам кроватки, а вечно или сползают вниз или падают. В общем намучалась я с ними и продолжаю мучаться, а новые уже поздновато покупать да и боюсь столкнуться с той же проблемой. Да и общий вид бортиков очень уж непрезентабельный, грубоватый, дешевый.

Сама ткань очень жесткая, грубая, сильно мнется, тяжело гладится. Хотя, когда компект новый, то ткань кажется нормальной, а вот после стирки понимаешь, что она ну совсем не подходит для новорожденного ребенка.

Одеяло твердое, и ооочень тяжелое. Я им вообще не пользовалась, мне казалось, что оно раздавит ребенка просто. Вот может только к 1,5 годам достану его.

В общем я комплектом не довольна и вам не советую.

Для второго ребенка однозначно куплю несколько простыней на резинке и ХОРОШИЕ сатиновые бортики, которые будут устойчивые, толстые, с выделенными четырьмя углами или отдельно 4 части.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Маришка, странно, у меня такой же комплект- из магазина Тач, но я очень им довольна. и бортиками (мягкие, да, но я пришила еще завязочки), одеяло легкое, мягкое. я очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

мне американское белье подарили. очень хорошего качества

Partajează acest post

Link spre post
oxik

Я сегодня купила в детском мире ткань на постельное белье!

Я все начертила, посчитала и у меня получилось так:

Я взяла 4 метра сатина с рисунком по 65 лей , 2.5 метра однотонного желтого сатина по 55 лей и 2 метра синтепона по 40 лей. Итого 480 леев.

Всего с запасом взяла. Из этого пошью бортики цветные, и два комплекта белья - 2 простыни на резинке одна цветная одна однотонная, 2 пододеяльника один цветной, один по верхнему полотнищу будет комбинированным однотонный кант в центре цветной квадрат и 2 наволочки нижняя часть однотонная, верхняя цветная.

Вот если кому интересно расклад на сатин фирмы ТАС шириной 2.4 м. Только по первой ссылке реально нужно не 3.5, а на кроватку 120х60 длина полотнища 3.8 м. Посчитанно все с учетем усадки ткани и припусками на швы.

http://s49.radikal.r...3bc29308d54.jpg

http://s57.radikal.r...fb4e7a28ccc.jpg

Розовое - это на пододеяльник(одеяло у меня 95х145), голубое простыня, зеленое бортики, желтое подушка

Девочки посчитайте дома сами на слушайте там продавцов, они предлагают кроить так что бы оставалось много кусков.

Editat de oxik

Partajează acest post

Link spre post
Mamulika

А я мечтаю о таком постельном белье из carters.com !!!!!!!! :dance4:

carters-carters-sunny-safari-four-piece-crib-bedding-set-94160-584616908700002.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

Мы возим с украины комплекты простельного белья, и шьём сами постельки на заказ . Если надо звоните 069142814.

Цены у нас чуть дешевле чем в торговых центрах.

А почему такие высокие цены на хлопок. Потоу, что второй год подряд нет урожая хлопка. Вот поэтому цены запредельные, по крайней мере так говорят нам поставщики хлопка.

Если и в этом году не будет урожая хлопка- будет труба.

Nu aveti modele gata de vazut?

Я сегодня купила в детском мире ткань на постельное белье!

Я все начертила, посчитала и у меня получилось так:

Я взяла 4 метра сатина с рисунком по 65 лей , 2.5 метра однотонного желтого сатина по 55 лей и 2 метра синтепона по 40 лей. Итого 480 леев.

Всего с запасом взяла. Из этого пошью бортики цветные, и два комплекта белья - 2 простыни на резинке одна цветная одна однотонная, 2 пододеяльника один цветной, один по верхнему полотнищу будет комбинированным однотонный кант в центре цветной квадрат и 2 наволочки нижняя часть однотонная, верхняя цветная.

Вот если кому интересно расклад на сатин фирмы ТАС шириной 2.4 м. Только по первой ссылке реально нужно не 3.5, а на кроватку 120х60 длина полотнища 3.8 м. Посчитанно все с учетем усадки ткани и припусками на швы.

http://s49.radikal.r...3bc29308d54.jpg

http://s57.radikal.r...fb4e7a28ccc.jpg

Розовое - это на пододеяльник(одеяло у меня 95х145), голубое простыня, зеленое бортики, желтое подушка

Девочки посчитайте дома сами на слушайте там продавцов, они предлагают кроить так что бы оставалось много кусков.

foarte util, ms

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Какая красивая постелька с картерс!

У нас ранфорс для дочки - турецкая постель фирмы аран. Мне очень нравится. Это плотнее сатина, но такая же гладкая, и никаких катышков после многих стирок, не линяет. Я очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
aniri

Смотрю на украинских сайтах есть очень красивые постельные комплекты и цены намного меньше чем в наших магазинах, единственное надо заказывать по интернету. Может кто-то знает хорошие магазины детских товаров в одессе (где-то в центре на дерибасовской), а то в гугле только интернет- магазины нахожу.

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Добрый день! посоветуете где можно купить детские простыни на резинке?

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Мы купили комплект постельного белья для новорожденных Tirotex в Тирасполе, там одеяло, подушечка, простынь на резинке, наволочка и бортики. 100 % хлопок, хорошо стирается, расцветка приятная. Я довольна. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum