Zolga

Туроператоры Кишинева*

Postări Recomandate

Grinii

У мен вопрос. В связи со сложившейся украино-российской ситуацией, туроператоры Молдовы продают туры в Россию? Я и моя мама из Кишинева, хотим отдохнуть вместе в отеле Лаванда-Азов на курорте Кучугуры на Азовском море. Нам посоветовали туда поехать, наши родственники из РФ, но мы не можем нигде узнать точную информацию на лето 2022 года. Все туристические агентства, отвечают одной фразой "Нужно подождать...."   

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

Никто сейчас не может ответить точно и тем более забронировать.Россия отключена от системы интернет платежей...

Partajează acest post

Link spre post
Lika777
В 08.03.2022 в 15:41, Grinii сказал:

Я и моя мама из Кишинева, хотим отдохнуть вместе в отеле Лаванда-Азов на курорте Кучугуры на Азовском море

Самолетом (если полетят до лета и купите билеты)  - да -- а если авто или автобус то конечно же НЕТ...

Partajează acest post

Link spre post
Maria555

здравствуйте. девочки очень нужна ваша помощь. пытаюсь удаленно купить билет на самолет чартер кишинев-алания но пока не могу найти нормальное турагенство или сайт которому можно доверять. везде левые отзывы. подскажите пожалуйста телефон реального турагента который не кинет чтобы связаться по вотсап ну или на худой конец турагенство или сайт которому можно доверять. спасибо большое всем кто откликнется

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Реноме

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
21 час назад, Maria555 сказал:

здравствуйте. девочки очень нужна ваша помощь. пытаюсь удаленно купить билет на самолет чартер кишинев-алания но пока не могу найти нормальное турагенство или сайт которому можно доверять. везде левые отзывы. подскажите пожалуйста телефон реального турагента который не кинет чтобы связаться по вотсап ну или на худой конец турагенство или сайт которому можно доверять. спасибо большое всем кто откликнется

Вояж,Пугачева,Адмирал тур,Панда тур

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum