Zolga

Туроператоры Кишинева*

Postări Recomandate

Ruseva

buna fetelor cine a zburat la tucia la mare cu air moldova pareri va rog e tare important

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mashulik

Buna ziua fetele!cine a ost la mare cu Canonik Tur?(bulgaria)ce pareri aveti?mersi!

Partajează acest post

Link spre post
solnishko81
2 часа назад, mashulik сказал:

Buna ziua fetele!cine a ost la mare cu Canonik Tur?(bulgaria)ce pareri aveti?mersi!

Bună ziua.

Anul trecut am fost in Bulgaria cu agenția data in regiunea Sunny beach. 

Am rămas mulțumiți de raport pret/calitate, atitudinea operatorilor. Dar cînd ne-am adresat la ei deja stiam la ce hotel dorim și preventiv am citit opiniile referitor la hotel, a fost exact asa cum a fost descris, ne-am odihnit foarte bine.

Partajează acest post

Link spre post
Ruseva

Капслок запрещён правилами форума.

Будьте внимательнее.

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Ruseva

air service.md cineva sa folosit

Partajează acest post

Link spre post
MissA

Подскажите,если ехать в Грецию,то с каким туроператором лучше?

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
2 часа назад, MissA сказал:

Подскажите,если ехать в Грецию,то с каким туроператором лучше?

Mouzenidis считается самым лучшим по Греции. 

Partajează acest post

Link spre post
snowflake

Девочки, кто пользовался услугами агентства alora prim?какие отзывы?

Partajează acest post

Link spre post
Lika777
В 02.03.2018 в 15:12, snowflake сказал:

Девочки, кто пользовался услугами агентства alora prim?какие отзывы?

Читайте мой отзыв на 6 странице в теме "Чёрный список или турагентства, которые нас подвели".  
НЕ советую. 

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

Девочки,подскажите пожалуйста в испанию через какую тур фирму ехать,я одна с ребенком хочу поехать,если бы еще попутчики нашлись,было бы суппер!

Partajează acest post

Link spre post
Lumy

Buna ziua, imi spuneti va rog cine s-a odihnit cu Teletur ce pareri aveti?

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Привет. Девочки хотим сходить сегодня в Renome это на Sarmezegetuza да? 

И скажите пожалуйста, обращаться к Галине? Или она одна там? Или ещё к кому то? 

Спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
алина85

Здравствуйте!  Кто-то обращался в Tez Tour? Что можете сказать об этом агентстве? С какими авиакомпаниями они отправляют на отдых? Мне нравится, что у них можно самой посмотреть цены на отели https://www.tez-tour.com/ru/kishinev/search.html , а то у других это как я поняла можно узнать только по телефону.

Partajează acest post

Link spre post
almas
6 часов назад, алина85 сказал:

а то у других это как я поняла можно узнать только по телефону.

ну вот у реноме-тоже на сайте есть цены.. 

renome.md

но мне проще написать турагенту и спросить цену на интересующее меня время и отель, чем самой высчитывать во сколько мне это обойдется.

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
18 часов назад, алина85 сказал:

Здравствуйте!  Кто-то обращался в Tez Tour? Что можете сказать об этом агентстве? С какими авиакомпаниями они отправляют на отдых? Мне нравится, что у них можно самой посмотреть цены на отели https://www.tez-tour.com/ru/kishinev/search.html , а то у других это как я поняла можно узнать только по телефону.

TEZ TOUR -чистый туроператор и НЕ работает с физ лицами. Все что видите у них на сайте и даже со скидками от тех цен) можно приобрести в любом агентстве.. почти все с ними работают.

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

Есть ли у нас тур.агенства которые в расрочку дают путевки? Хотя я не стороница в долг отдыхать... если кто брал так, посоветуйте провенного оператора. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Lika777

EMIRAT TRAVEL --  как отзывы по этой фирме ? Кто-то пользовался их услугами ?

Partajează acest post

Link spre post
Serza

Здравствуйте, можете посоветовать тур-агенства которые предоставляют туры в Черногорие, спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами туроператора My Travel? Отзывов просто  мало на эту фирму. 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
В 30.05.2019 в 16:06, Viky85 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами туроператора My Travel? Отзывов просто  мало на эту фирму. 

знакомые пользовались, довольны - это крупное тур-агенство

Partajează acest post

Link spre post
tortila
mamusika

alfa trans are doar autobuze cu 2 etaje, in poze se vede ca e cu un etaj

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
1 час назад, mamusika сказал:

alfa trans are doar autobuze cu 2 etaje, in poze se vede ca e cu un etaj

corect, si nr inmatriculare MD dar alfa are bulgaresti

nu are info aceasta nimic cu alfa service

Partajează acest post

Link spre post
slavatiraspol

EmiratTravel 

супер агенство куда не советую обращаться

Находится фирма «EmiratTravel» г. Кишинев, ул. Albisoara 4, et. 6, of. 611

Обратился я в эту фирму 6 августа 2019, мы были всей семьёй - соответственно тур агент видела, что с нами есть дети 3 и 13 лет, с просьбой рассмотреть горящий тур в Болгарию. Нам подыскали несколько вариантов с рассмотрением очень хорошими фотографиями, надеясь на опыт тур оператора, мы оплатили тур. По приезду в Болгарию мы были в большом шоке, так как нас отправили в пионер лагерь до 18 лет,  в котором более 90% отдыхающих - это подростки до 18 лет. Соответственно, как и во многих таких заведениях - это сильное ограничение в питании (особенно для маленьких детей), ограничение в принятии спиртных напитков (как по времени, так и по их наличию), очередь за питанием, шум, гам, грязь.  Все не довольствия в первый же день сообщили тур оператору, что информация нам о данном отеле была предоставлена не в полном объеме, и тур оператор скрыл от нас самое главное, что отель позиционируется на подростках. И несмотря на это, представитель в Болгарии угрожал нам 100% штрафом от отеля, и даже не соизволил направить к нам своего представителя для урегулирования конфликта.

Как выяснилось нами позже - администратор отеля мог без штрафных санкций произвести досрочное выселение, но тур оператор Болгарии фирма Summer Home Services  

"http://shsbooking.com/index.php?option=com_contact&view=category&id=4&Itemid=411&lang=ru"

в ее представителе Арина - не пытались с нами связаться для решения проблемы. 

На 4 день наших жалоб оператор «EmiratTravel», которая отправили нас в этот отдых соизволили поискать нам замену отеля, но по отзывам и по уровню они были еще хуже, ссылаясь на то что в других отелях нет мест. Мы были согласны на досрочный отъезд домой с возвратом средств за не отдохнувшие дни, но и тут   нам дали отказ ссылаясь на отсутствие мест . 

Мы отправили претензию тур оператору несколько раз, на что они благополучно от морозились. Так, что не рекомендую данного тур оператора!!!

Подумайте еще раз перед тем как обращатся данному тур оператору!!!!

Фото прилагаю!

1.jpg

IMG_20190810_125812.jpg

IMG_20190810_125939.jpg

IMG_20190810_130018.jpg

IMG_20190810_132116.jpg

IMG_20190814_192335.jpg

Partajează acest post

Link spre post
elenaSH
В 06.10.2019 в 13:03, slavatiraspol сказал:

EmiratTravel 

супер агенство куда не советую обращаться

Находится фирма «EmiratTravel» г. Кишинев, ул. Albisoara 4, et. 6, of. 611

Обратился я в эту фирму 6 августа 2019, мы были всей семьёй - соответственно тур агент видела, что с нами есть дети 3 и 13 лет, с просьбой рассмотреть горящий тур в Болгарию. Нам подыскали несколько вариантов с рассмотрением очень хорошими фотографиями, надеясь на опыт тур оператора, мы оплатили тур. По приезду в Болгарию мы были в большом шоке, так как нас отправили в пионер лагерь до 18 лет,  в котором более 90% отдыхающих - это подростки до 18 лет. Соответственно, как и во многих таких заведениях - это сильное ограничение в питании (особенно для маленьких детей), ограничение в принятии спиртных напитков (как по времени, так и по их наличию), очередь за питанием, шум, гам, грязь.  Все не довольствия в первый же день сообщили тур оператору, что информация нам о данном отеле была предоставлена не в полном объеме, и тур оператор скрыл от нас самое главное, что отель позиционируется на подростках. И несмотря на это, представитель в Болгарии угрожал нам 100% штрафом от отеля, и даже не соизволил направить к нам своего представителя для урегулирования конфликта.

Как выяснилось нами позже - администратор отеля мог без штрафных санкций произвести досрочное выселение, но тур оператор Болгарии фирма Summer Home Services  

"http://shsbooking.com/index.php?option=com_contact&view=category&id=4&Itemid=411&lang=ru"

в ее представителе Арина - не пытались с нами связаться для решения проблемы. 

На 4 день наших жалоб оператор «EmiratTravel», которая отправили нас в этот отдых соизволили поискать нам замену отеля, но по отзывам и по уровню они были еще хуже, ссылаясь на то что в других отелях нет мест. Мы были согласны на досрочный отъезд домой с возвратом средств за не отдохнувшие дни, но и тут   нам дали отказ ссылаясь на отсутствие мест . 

Мы отправили претензию тур оператору несколько раз, на что они благополучно от морозились. Так, что не рекомендую данного тур оператора!!!

Подумайте еще раз перед тем как обращатся данному тур оператору!!!!

Фото прилагаю!

что за отель?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum